Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 10:59:55
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85720 раз)
AiRin
Гость
« Ответ #375 : 10 Сентябрь 2008, 19:51:45 »

...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2008, 16:42:44 от Глупышка » Записан
Stervo4ka
Новичок
*

« Ответ #376 : 10 Сентябрь 2008, 19:56:09 »

хочу, но когда остаюсь дома не могу. Хочу гулять, хочу к нему, и начинаю звонить, руки сами тянутся к телефону....
Я тебя вобще понимаю!!!Вот что делает с нами любовь... Грустный

AiRin
Гость
« Ответ #377 : 10 Сентябрь 2008, 20:01:39 »

...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2008, 16:42:52 от Глупышка » Записан
Femina
Модератор

« Ответ #378 : 10 Сентябрь 2008, 20:13:25 »

хочу, но когда остаюсь дома не могу. Хочу гулять, хочу к нему, и начинаю звонить, руки сами тянутся к телефону....
А тебе не кажется, что ты сама способствуешь такому отношению?  Вы ещё даже не женаты, а он уже тебя контролирует,будто ты его вещь: туда не ходи, сюда не ходи...То, что он подавляет в тебе личность, не доверяет, не заботится о твоих чувствах, не говорит ни о какой любви( извини, если грубо). Ты звонишь ему, ищешь встречи...и, чем ближе ты хочешь быть с ним, тем дальше он от тебя. Он, видимо, понял, что всё будет так, как ему надо и, тупо, потерял интерес Грустный И работа не при чём- "свинья всегда грязь найдёт".В любом случае, работу эту он сам себе выбрал.
Может, пора вспомнить, что ты- личность, а не доводить себя до состояния назойливой истерички, ведь это отталкивает его? Любовь- любовью,но какое будущее вас ждёт с таким его к тебе отношением? Удиви его своей недоступоностью.

CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #379 : 10 Сентябрь 2008, 20:15:19 »

мдя уж, почти похожая ситуация, но он сам тебя не отпускает. А в нашем случае я его не отпускаю, но может быть когда он говорит что не хочет больше меня видеть, все расстались, он в душе знает что я все равно начну плакать и просить что б он вернулся.А это: Причинил много боли,принес много слез,а все равно тянет к нему... - это все тоже, тянетттттт
А как вы щас? У вас все нормально?
что за минструирующие поведение... я не понимаю смысл так дорожить человеком что он на шаг не может от вас уйти... ты не пытаешься его понять что он хочет, тебя волнует то что он тебя бросит, начнёт изменять... а всё твоё сомолюбие, прочитав это скажешь что я не прав думай как хочешь, но я бы на месте твоего парня давно бы ушёл. Грустный
З.Ы. мы рассматриваем ситуацию со стороны девушки что на самом деле происходит в их отношениях нам не известно и не вижу смысла что то советовать этйо паре
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2008, 20:27:24 от CJIABEH » Записан

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
AiRin
Гость
« Ответ #380 : 10 Сентябрь 2008, 21:35:51 »

...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2008, 16:43:03 от Глупышка » Записан
CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #381 : 10 Сентябрь 2008, 22:03:09 »

Славен, ты так хорошщо написал. Я прям расстаяла, честна честна. Я все это понимаю. Но Он пользуется тем что я не смогу от него уйти...
Не надо не чего менять, на данном этапе отношений тебя тянет к нему и так как все люди самолюбы позволяй ему делать то что он хочет, значит тебе этого хочется... время раставит всё на свои места, или он сделает переоценку ценностей или ты, но ты поверь встретить человека к которому тянет не так то просто)))) Подмигивающий Веселый Обеспокоенный

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
AiRin
Гость
« Ответ #382 : 11 Сентябрь 2008, 16:57:56 »

...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2008, 16:43:09 от Глупышка » Записан
AiRin
Гость
« Ответ #383 : 11 Сентябрь 2008, 17:02:23 »

...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2008, 16:43:16 от Глупышка » Записан
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #384 : 11 Сентябрь 2008, 17:05:49 »

Знаешь, это у меня в-первые, Я ни разу так сильно не влюблялась, я никогда так сильно не привыкала к человеку. Если я до сих пор не могу забыть мою первую любовь, то как я буду забывать его, я его не смогу забыть вообще.
и что? не можешь забыть, значит память хорошая. Сама всех своих поклонников помню до мельчайших подробностей. а про любовь свлю и говорить нечего. но это мне не помешало благополучно выйти замуж. тут суть не в том, чтоб забыть. а в том, чтоб не напоминать самой себе лишний раз. даже если это и привычка. а от нежелательных тебе привычек стоит избавляться. для этого нужна сила воли. либо такие люди рядом, которые способны отвлечь тебя от них. в данном случае от парня.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
AiRin
Гость
« Ответ #385 : 11 Сентябрь 2008, 17:17:37 »

...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2008, 16:43:22 от Глупышка » Записан
CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #386 : 11 Сентябрь 2008, 17:18:50 »

Спасибо! Я посмотрела твой профиль, тебе 15 лет? Ты слишком мудро рассуждаешь про отношения для такого возраста.
СМожет быть, может быть и не надо ничего менять. Но он сказал если я так дальше буду продолжать доставать его звонками он захочет расстаться. ВОт я и хочу перестать ему названивать.
Спасибо...)) да мне 15 лет Веселый Подмигивающий а возраст не имеет значения  по крайней мере в моём случае) если любишь то доверяй ему и перестань надоедать глупыми звонками))так будет лучше для вас обоих)
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2008, 17:21:36 от CJIABEH » Записан

AiRin
Гость
« Ответ #387 : 11 Сентябрь 2008, 18:06:26 »

...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2008, 16:43:28 от Глупышка » Записан
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #388 : 12 Сентябрь 2008, 22:15:31 »

не поняла эти слова. ТАк что мне делать если доверия уже нет и я хз когда будет?
любви не бывает без доверия подумай над этими словами Рот на замке.......

Лучших друзей оставляет время...
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #389 : 12 Сентябрь 2008, 22:18:51 »

не поняла эти слова. ТАк что мне делать если доверия уже нет и я хз когда будет?
во-первых, успокоиться. т.к. все глупости совершаются на горячую голову. ты вроде как и без того дров наломала себе. сейчас главное взять себя в руки и не усугублять ситуацию.
во-вторых, веди себя как обычно. не надоедай парню, не афишируй случившееся. он тоже успокоится, попривыкнет, что с тобой всё в норме. ну и постепенно вернёт доверие обратно...

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: