Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 02:09:17
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85588 раз)
Zuboder
Ветеран

« Ответ #360 : 09 Сентябрь 2008, 21:23:46 »

Вот вроде бы уже большая, а проблемы детские:
поняла только то, что вы оба с жиру беситесь... или он собственник  Непонимающий
CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #361 : 09 Сентябрь 2008, 21:25:37 »

он это сам понимает,сам говрил но ничего не собирается предприниматьэто может быть если даже и соблазню то он меня может просто использовать
глупышка ты)))всё ждёшь от него каких то действий)))я не понимаю что ты ждёшь на форуме))тут 2 мнения напрямую сказать или остаться друзьями))))хатя они и правы но ты всё равно не придерживаешься их мнению смысл тогда просить совета...
)))Сама подумай подруга сказала что он тебе симпотичен или любишь не знаю точно) Парень сейчас в недоумении... разбираеться в своих чуствах точно не зная что слова подргуи были правдой)если на прямую не можешь сказать, делай какие то маленькие шажки в отношениях, показывай что он тебе не безразличен проси его о чём нибудь но не пытайся надоесть)))тогда и он пойдёт тебе на встречу... хатя зачем слушать несмышлёныша вроде меня))) Подмигивающий  Веселый

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
КоШаРкА
Пользователь
**

« Ответ #362 : 09 Сентябрь 2008, 21:29:56 »

глупышка ты)))всё ждёшь от него каких то действий)))я не понимаю что ты ждёшь на форуме))тут 2 мнения напрямую сказать или остаться друзьями))))хатя они и правы но ты всё равно не придерживаешься их мнению смысл тогда просить совета...
)))Сама подумай подруга сказала что он тебе симпотичен или любишь не знаю точно) Парень сейчас в недоумении... разбираеться в своих чуствах точно не зная что слова подргуи были правдой)если на прямую не можешь сказать, делай какие то маленькие шажки в отношениях, показывай что он тебе не безразличен проси его о чём нибудь но не пытайся надоесть)))тогда и он пойдёт тебе на встречу... хатя зачем слушать несмышлёныша вроде меня))) Подмигивающий  Веселый
знаеш он спрашивал у меня про моих парней,но я говорю что жду своего принца и моя подруга сказала ему что я его люблю

Не бойся страдания. Ты обладаешь сильной душой, а потому и страдаешь сильнее других и стараешься всячески избежать этого. Но страдание ведет к высотам и весь мир благодаря ему становится лучше.(И.Ефремов "Лезвие бритвы")
-----------------
Люби своих врагов это лучший способ действовать им на нервы
CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #363 : 09 Сентябрь 2008, 21:31:09 »

знаеш он спрашивал у меня про моих парней,но я говорю что жду своего принца и моя подруга сказала ему что я его люблю
мб лучше в ПМ? а то флуд начнёться) Подмигивающий

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #364 : 09 Сентябрь 2008, 21:32:41 »

Вот вроде бы уже большая, а проблемы детские:
если начал грубить - это всё... можешь подготавливаться к окончанию отношений. и не надо показывать обеспокоенности к нему. в конце концов, ты его старше. да и не в этом дело. может, конечно, он тебя проверяет, как себя поведёшь. как бы мне выразиться поточнее... может, хочет, чтоб ты походила за ним... но: если б я была на твоём месте, то и раздумывать бы не стала, что делать... а ушла... дорогим людям не грубят. и стараются находить для них время. почему боишься потерять? чем он был хорош? (именно, что был) и поверь, 7 месяцев не срок, а парень не единственный, кто сможет тебя по-настоящему ценить и доверять.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Zuboder
Ветеран

« Ответ #365 : 10 Сентябрь 2008, 13:40:55 »

если начал грубить - это всё... можешь подготавливаться к окончанию отношений...

грубость может быть из-за его личных проблем - в работе, или там ещё где-нибудь... это может пройти и все опять станет норм. так что утверждать что этио уже точно разрыв не стоит.
Dimon24
Пользователь
**

« Ответ #366 : 10 Сентябрь 2008, 13:46:15 »

грубость может быть из-за его личных проблем - в работе, или там ещё где-нибудь... это может пройти и все опять станет норм. так что утверждать что этио уже точно разрыв не стоит.
Это точно.Я тоже прихожу с работы злой и не скем не хочу разговаривать Строит глазки

406995367
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #367 : 10 Сентябрь 2008, 16:32:18 »

раздражение из-за проблем можно вымещать на ком-нибудь другом, а не на девушке, которая вряд ли в этих проблемах виновата. если вам дорог человек, вряд ли бы вы стали ему грубить. скорее всего, просто объяснили спокойно, что есть проблемы и вас лучше пока не трогать.
а так все выходки можно списать на проблемы. нахамил девчонке - "ой, дорогая, тут проблемы, начальник гад и.т.д." куда это годится? какие бы ни были проблемы, элементарную вежливость, тем более к любимому человеку ещё никто не отменял...
почему-то у многих людей есть тенденция, "если у меня плохое настроение, надо и близким его испортить." а почему бы не выместить раздражение на более подходящих объектах? на этом же источнике проблемы, например.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
biojik
Постоялец

« Ответ #368 : 10 Сентябрь 2008, 16:37:54 »

Лучшее решение это:  " нет отношений, нет и пробем " Б.Е.А  Смеющийся

Прощай АДСЛ , ушол к другой хД
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #369 : 10 Сентябрь 2008, 18:37:52 »

Лучшее решение это:  " нет отношений, нет и пробем " Б.Е.А  Смеющийся           
что и одному всю жизнь быть? лучше уж ошибаться и решать эти проблемы!
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2008, 12:57:16 от SAMUIL » Записан

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
AiRin
Гость
« Ответ #370 : 10 Сентябрь 2008, 19:02:36 »

...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2008, 16:43:52 от Глупышка » Записан
Stervo4ka
Новичок
*

« Ответ #371 : 10 Сентябрь 2008, 19:26:05 »

а это как процетируете? что посоветуете?
работа таксиста - это новые знакомства с девками  и т.д.
блинннн - ревнуююю
а щас еще он уехал на 3 дня ваще без телефона Плачущий
Я бы на твоем месте напряглась!Работа таксиста самая бл*дская...У меня у подруги муж и тот пошел гулять,а она дома с двойней...Поэтому либо предостеригись,либо повлияй,чтобы уходил...Есть много других работ!!!Но тебе не позавидуешь...У меня тоже проблемы,стал дальше от меня,будто чужой!Так что я тебя очень хорошо понимаю... Грустный

AiRin
Гость
« Ответ #372 : 10 Сентябрь 2008, 19:39:46 »

...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2008, 16:43:58 от Глупышка » Записан
BK201
Ветеран

« Ответ #373 : 10 Сентябрь 2008, 19:42:00 »

На такой параное далеко не уедешь. Ему твой контроль может быстро надоесть, надо доверять друг другу Подмигивающий
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #374 : 10 Сентябрь 2008, 19:44:31 »

вот вот, как я только задумываюсь об этом, мне становится очень плохо. Не хочу, хочу быть сильной, но и чтоб он был со мной.
Вопрос парням: что делать? Контролировать можно или лучше не надо.
Я постоянно хочу заглянуть в его телефон, подозреваю что ему звонят девченки.... Да и он постоянно повод подает, говорит хотя и шутя про девченок, про таксистов, как они бл****вуют, а я то ревную, думаю что и он тоже будет также как и они
в большинстве случаев когда подозревают, то парни и начинают изменять. Будь проще... не ищи подвоха! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2008, 21:37:29 от svetlyachok » Записан

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: