Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:15:35
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85734 раз)
Stervo4ka
Новичок
*

« Ответ #345 : 08 Сентябрь 2008, 19:47:59 »

Вот сама обращаюсь за советом!Объясните:КАК ЕГО ПОНЯТЬ???Говорит,что любит,что нужна,но параллельно с этим пропадает и грубит!Я говорю давай разойдемся,не отпускает и снова пропадет!Спрашиваю зачем так делаешь,говорит боюсь потерять...Но так тоже не удержать...Причинил много боли,принес много слез,а все равно тянет к нему...КАК ТАК БЫТЬ???

Femina
Модератор

« Ответ #346 : 08 Сентябрь 2008, 20:34:29 »

Вот сама обращаюсь за советом!Объясните:КАК ЕГО ПОНЯТЬ???Говорит,что любит,что нужна,но параллельно с этим пропадает и грубит!Я говорю давай разойдемся,не отпускает и снова пропадет!Спрашиваю зачем так делаешь,говорит боюсь потерять...Но так тоже не удержать...Причинил много боли,принес много слез,а все равно тянет к нему...КАК ТАК БЫТЬ???
Однозначно уходить. Все слова- бред. Любовь доказывают не словами, а делами, и, если верить вашему посту, дела доказывают обратное.Уверена, что вы это сами прекрасно понимаете. Увы, вам попался самолюбивый тип, который боится потерять не любовь, а игрушку, боится, что ЕМУ причинят боль, ЕГО отвергнут.
Доказательства -тот факт, что он не намерен меняться или идти на компромисс. Он знает, чтобы добиться  прощения,  достаточно лишь пары красивых фраз.
 Вывод- это ВЫ боитесь его потерять, а он лишь играет на ваших слабостях.
 Уйти любя всегда очень сложно,поэтому, есть сила воли- сможете, нет- будете его развлекать до тех пор, пока ему не надоест. Тогда уйдёт он. Вам будет ещё больнее, особенно от того, что винить в этом можно будет только себя. И ещё. Такие люди не меняются,или меняются на время, но ваше время прошло, поэтому меняйтесь вы.
BRiS
Гость
« Ответ #347 : 08 Сентябрь 2008, 21:26:34 »

Объясните:КАК ЕГО ПОНЯТЬ???Говорит,что любит,что нужна,но параллельно с этим пропадает и грубит!Я говорю давай разойдемся,не отпускает и снова пропадет!Спрашиваю зачем так делаешь,говорит боюсь потерять...Но так тоже не удержать...Причинил много боли,принес много слез,а все равно тянет к нему...КАК ТАК БЫТЬ???
Сами слова: "пропадает, грубит" не значат ничего хорошего, к тому же это просто не уважение к тебе, а ты молчишь на это, вернее, просто предлагаешь расстаться, а это на него, судя по всему, никак не действует, потому что он тебя выучил, знает как тобой манипулировать, он с тобой таким образом просто играет, играет на твоих чувствах, и говоря "боюсь потерять" - ничего при этом не чувствует, он просто боится остаться в одиночестве, и, как только он найдёт тебе замену, то и не посмотрит на всё то, что он когда-то говорил и не обратит внимания на твои просьбы, поэтому посоветую, как можно быстрее с ним расстаться.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2008, 21:29:21 от BRiS » Записан
КоШаРкА
Пользователь
**

« Ответ #348 : 09 Сентябрь 2008, 15:21:51 »

ПОМОГИТЕ!!!

мне оч сильно нравиться молодой человек с которым оч хорошие друзья он знает про мою любовь но ничего не делает и общаемся мы также как и прежде.что можно зделать с этим положением??

Не бойся страдания. Ты обладаешь сильной душой, а потому и страдаешь сильнее других и стараешься всячески избежать этого. Но страдание ведет к высотам и весь мир благодаря ему становится лучше.(И.Ефремов "Лезвие бритвы")
-----------------
Люби своих врагов это лучший способ действовать им на нервы
Millagres
Ветеран

« Ответ #349 : 09 Сентябрь 2008, 18:06:33 »

ПОМОГИТЕ!!!

мне оч сильно нравиться молодой человек с которым оч хорошие друзья он знает про мою любовь но ничего не делает и общаемся мы также как и прежде.что можно зделать с этим положением??
либо он очень скромный,либо(более вероятно) ему нужны именно дружеские отношения.и потом,откуда он про твои чувства знает? от друзей? я бы не поверила на его месте.думаю,самый лучший(но и самый трудный) вариант-честно поговорить.вы же друзья.и это большой +.не бойся потерять эти отношения.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

^{Юлька}^
Постоялец

« Ответ #350 : 09 Сентябрь 2008, 18:24:32 »

ПОМОГИТЕ!!!

останься с ним в таких же отношениях,будте с друзьями.Если вам суждено быть вместе, то вы будете.А если ты будеш как- то притягивать его к себе, то можеш лишиться друга.
А многие девушки ( я не исключение ) многое отдала что бы быть друзьями с определёнными людьми противоположного мне пола.
Millagres
Ветеран

« Ответ #351 : 09 Сентябрь 2008, 18:25:40 »

останься с ним в таких же отношениях,будте с друзьями.Если вам суждено быть вместе, то вы будете.А если ты будеш как- то притягивать его к себе, то можеш лишиться друга.
А многие девушки ( я не исключение ) многое отдала что бы быть друзьями с определёнными людьми противоположного мне пола.
ага,и будет она также страдать,а он ничего не понимать.друзья и парень-разные вещи.

^{Юлька}^
Постоялец

« Ответ #352 : 09 Сентябрь 2008, 18:31:15 »

ага,и будет она также страдать,а он ничего не понимать.друзья и парень-разные вещи.
ну а потом может страдать потеряв его насовсем...

I{oLLIe4I{a , а на протяжении какого времени он знает о твоих чувствах? Узнал он о них от тебя или от другого человека?
Millagres
Ветеран

« Ответ #353 : 09 Сентябрь 2008, 18:32:16 »

I{oLLIe4I{a , а на протяжении какого времени он знает о твоих чувствах? Узнал он о них от тебя или от другого человека?
вряд ли она потеряет его как друга- сказал щас парень мне)
да.очень значимо от кого он это знает.

КоШаРкА
Пользователь
**

« Ответ #354 : 09 Сентябрь 2008, 19:43:51 »

он знает около месяца,ему сказала моя лучшая подруга

Не бойся страдания. Ты обладаешь сильной душой, а потому и страдаешь сильнее других и стараешься всячески избежать этого. Но страдание ведет к высотам и весь мир благодаря ему становится лучше.(И.Ефремов "Лезвие бритвы")
-----------------
lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #355 : 09 Сентябрь 2008, 20:34:42 »

ПОМОГИТЕ!!!

соблазни его
^{Юлька}^
Постоялец

« Ответ #356 : 09 Сентябрь 2008, 20:35:38 »

он знает около месяца,ему сказала моя лучшая подруга
А ты пробовала сказать ему это сама? поговорить с ним!?
BK201
Ветеран

« Ответ #357 : 09 Сентябрь 2008, 20:37:47 »

соблазни его
Если парень хорошо воспитан- не поддастся, и после этого может не стать и дружбы  Подмигивающий
КоШаРкА
Пользователь
**

« Ответ #358 : 09 Сентябрь 2008, 20:57:18 »

А ты пробовала сказать ему это сама? поговорить с ним!?
он это сам понимает,сам говрил но ничего не собирается предпринимать
Если парень хорошо воспитан- не поддастся, и после этого может не стать и дружбы  Подмигивающий
это может быть если даже и соблазню то он меня может просто использовать

-----------------
AiRin
Гость
« Ответ #359 : 09 Сентябрь 2008, 21:19:17 »

,,,
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2008, 19:51:35 от Глупышка » Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: