Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:35:19
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85749 раз)
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #330 : 01 Сентябрь 2008, 18:18:08 »

опять 13 Злой что за возраст такой дикий. тут ни о каких отношениях не может быть и речи. это несерьёзно, как бы вы, уважаемые подростки, не доказывали обратное. в дополнение хочу сказать, что уж если они есть, эти отношения между М и Ж, то зачем другим-то о них знать? это сугубо личное дело только для двоих. не понимаю, что девочке неймётся? неуж так перед другими выставиться хочется, что вот, мол, я с мальчиком гуляю... Непонимающий

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #331 : 01 Сентябрь 2008, 18:22:22 »

опять 13 Злой что за возраст такой дикий. тут ни о каких отношениях не может быть и речи. это несерьёзно, как бы вы, уважаемые подростки, не доказывали обратное. в дополнение хочу сказать, что уж если они есть, эти отношения между М и Ж, то зачем другим-то о них знать? это сугубо личное дело только для двоих. не понимаю, что девочке неймётся? неуж так перед другими выставиться хочется, что вот, мол, я с мальчиком гуляю... Непонимающий
Правильно! А тем более парню 13! Он не созрел еще! девушку созреваЮт раньше парней! Крутой

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

>КаФеТо4кА<
Новичок
*

« Ответ #332 : 01 Сентябрь 2008, 18:24:17 »

Долго встречаетесь? Может ты одна из многих?
Я так же подумала!

Decameron303
Постоялец

« Ответ #333 : 01 Сентябрь 2008, 18:28:13 »

Тебе так важно, чтобы все знали о ваших отношениях ?

Jesika
Новичок
*

« Ответ #334 : 05 Сентябрь 2008, 15:29:07 »

Почему он не помнимает моих шуток??? Плачущий
BK201
Ветеран

« Ответ #335 : 05 Сентябрь 2008, 15:42:51 »

Некоторые не умеют шутить, шутки или очень тупые, или наоборот в них сокрыт глубокий смысл, который понятен не многим Веселый Шути на его уровне развития, и на тему ваших общих/его интересов Подмигивающий
KiloWatt
Постоялец

« Ответ #336 : 05 Сентябрь 2008, 15:46:21 »

действительно, если шутка кажется тебе смешной то енто не так на самом деле...
не, знаю, мне както не нраица кагда девушки шутят на пошлые/алкогольные темы... противоестественно както
да, и не стоит шутить про своих знакомых, знакомых твоих знакомых и т.п... обычно после етих слов всё желание услышать шутку уже пропадает...
кароч шутим в меру, смешно и не пошло )))

Йойо в Кирове
http://vkontakte.ru/club8654670
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #337 : 05 Сентябрь 2008, 16:43:30 »

действительно, если шутка кажется тебе смешной то енто не так на самом деле...
не, знаю, мне както не нраица кагда девушки шутят на пошлые/алкогольные темы... противоестественно както
да, и не стоит шутить про своих знакомых, знакомых твоих знакомых и т.п... обычно после етих слов всё желание услышать шутку уже пропадает...
кароч шутим в меру, смешно и не пошло )))
а может она имеет в виду что шутит про него, а он воспринимет всерьез или про парней каких нибудь.Типа:" А парень красивый какой пошел" А он воспримет всерьез... Грустный

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

BRiS
Гость
« Ответ #338 : 05 Сентябрь 2008, 16:50:51 »

смотря как шутить.  просто есть люди, которые вообще никак не воспринимают шуток, нет у них такого. или он просто считает твои шутки очень глупыми и неинтересными, однотипными, может они ему надоели, т.к. нового в них нет. есть такие люди, которые шутят и думают, что остальным это очень нравится и начинают отшучиваться, а на самом деле они смотрят на тебя большими глазами, в которых вопрос: а что он(она) делает, что вообще происходит?! может он из таких?! и вообще шутить нужно в меру и почаще говорить о серьёзном, а тем более с молодыми людьми, которым ты можешь быть интересна для будущих отношений, ведь клоуны мало кому  нужны.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 10:46:52 от BRiS » Записан
Gytiere
Постоялец

« Ответ #339 : 05 Сентябрь 2008, 21:08:54 »

у него нет чувства юмора или до него просто не доходит.

Millagres
Ветеран

« Ответ #340 : 05 Сентябрь 2008, 21:15:04 »

у него нет чувства юмора или до него просто не доходит.
или шутки жестокие или не в тему.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Jesika
Новичок
*

« Ответ #341 : 06 Сентябрь 2008, 17:27:55 »

а может она имеет в виду что шутит про него, а он воспринимет всерьез или про парней каких нибудь.Типа:" А парень красивый какой пошел" А он воспримет всерьез... Грустный
вот ты права!что мне теперь молчать?
KiloWatt
Постоялец

« Ответ #342 : 06 Сентябрь 2008, 17:38:03 »

Давайте буим опиратся на факты
Джесика, напиши плз одну из своих шуток и мы узнаем стоит ли тебе так шутить или нет...

Йойо в Кирове
http://vkontakte.ru/club8654670
ia )
Пользователь
**

« Ответ #343 : 06 Сентябрь 2008, 17:44:40 »

ну заметно что злыдень!просто не всем дано понять!
ето ты намекаеш что я не понимаю?
а разве ето не лучший вариант? тогда ведь действительно у человека исчезнет куча проблем!

а про шутки... не понимает дык объясни ему! пусть хоть не много умнеет...
Jesika
Новичок
*

« Ответ #344 : 06 Сентябрь 2008, 17:45:14 »

Давайте буим опиратся на факты
Джесика, напиши плз одну из своих шуток и мы узнаем стоит ли тебе так шутить или нет...
ну вот тут девушка писала я тоже тут вот сказала"ой какой парень!"я с подругами тогда еще была он не понял начал типо вот я такая плохая на парней засматриваюсь! Плачущий
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: