Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 09:26:23
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85688 раз)
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #315 : 25 Август 2008, 14:36:36 »

вот есть проблема... самой справиться не удаеться...возможно просто из-за того, что истытываю некий страх и неопределенность...проблема заключается в следуйщем: есть парень, с которым мы знакомы четыре дня в жизни и около двух недель в асе переписывались... но за последние дня три он уже подарил мне столько шоколада, игрушек и просто всякой хрени, что у меня голова кругом...вообще я не хочу с ним иметь какие-то отношения, всмысле как парень и девушка...и не знаю как обьяснить ему это! как только я ничинаю эту тему он сразу начинает извиняться, обвинять себя...но он не в чем не виноват...просто я не хочу отношений с ним! не тянет меня к нему...ну не хочу я с ним проводить время...я не могу заставить себя любить его! но он говорит такие вещи, что меня прям вдрож берет...ну к примеру "...ты у меня единственная и последняя...ты для меня все...я ради тебя хоть на край света..." как ему обьяснить, что у нас разные дороги по жизни???
у тебя есть другие парни на примете?если есть погуляй с ними,а он спросит куда ты,скажи я с мальчиком гулять...а еще лучше будет,если т найдешь замену себе...прямо ты ему слов не можешь сказать ,тебе его жалко...делай это по-немношку,не причиняя сильной боли..избегай его,как можешь,и главное скажи ему,что он хороший парень,что найдет себе другую,просто он не туда забрел,и что он не в чем не виноват,что его сердце ошиблось и твое ему не будет принадлежать никогда,предложи ему дружбу!!!

[Stanis[love]
Millagres
Ветеран

« Ответ #316 : 25 Август 2008, 14:43:31 »

вот есть проблема... самой справиться не удаеться...возможно просто из-за того, что истытываю некий страх и неопределенность...проблема заключается в следуйщем: есть парень, с которым мы знакомы четыре дня в жизни и около двух недель в асе переписывались... но за последние дня три он уже подарил мне столько шоколада, игрушек и просто всякой хрени, что у меня голова кругом...вообще я не хочу с ним иметь какие-то отношения, всмысле как парень и девушка...и не знаю как обьяснить ему это! как только я ничинаю эту тему он сразу начинает извиняться, обвинять себя...но он не в чем не виноват...просто я не хочу отношений с ним! не тянет меня к нему...ну не хочу я с ним проводить время...я не могу заставить себя любить его! но он говорит такие вещи, что меня прям вдрож берет...ну к примеру "...ты у меня единственная и последняя...ты для меня все...я ради тебя хоть на край света..." как ему обьяснить, что у нас разные дороги по жизни???
классный парень тебе попался) знаешь,скажи ему прямо те слова,что сейчас написала.так и скажи.и ведь в будущем,ВОЗМОЖНО что-то? если да,тоже скажи. а еще скажи,что о таком друге мечтают все.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #317 : 25 Август 2008, 14:48:45 »

Смеющийся уууу парень слишком легко дался а друзья фи... одностороние использование парня нафиг нужна эта дружба воть

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Millagres
Ветеран

« Ответ #318 : 25 Август 2008, 14:50:18 »

Смеющийся уууу парень слишком легко дался а друзья фи... одностороние использование парня нафиг нужна эта дружба воть
почему одностроннее? дружба-всегда от 2 сторон В замешательстве и потом,он может и отвергнуть.имеет право.она не приняла его любовь,он-дружбу.но это не главное.главное,чтоб он понял,что она уважает и уенит его.и что у него все будет хорошо.и у нее.но не в качестве пары.

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #319 : 25 Август 2008, 14:53:49 »

хм кароч в одном из произведений отечесветнном старом не помню каком.
в дружбе всегда один хозяин другой раб не тем не другим быть не желаю..
просто парень на себя бирку повесил бесплатный так девушке не интересно и не привлекательно
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 14:56:19 от The derelict » Записан

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Millagres
Ветеран

« Ответ #320 : 25 Август 2008, 16:04:46 »

просто парень на себя бирку повесил бесплатный так девушке не интересно и не привлекательно
не согласна.это уже какое то странное понятие дружбы. Непонимающий
наверное,да.в этом и дело. ( про бесплатного парня).ну я только не бесплатное сказала бы...просто ухаживания мужчины или парня приятны,когда он не превращается в твою тень.это такая тонкая грань.

Ty4k@
Постоялец

« Ответ #321 : 28 Август 2008, 16:51:37 »

не согласна.это уже какое то странное понятие дружбы. Непонимающий
наверное,да.в этом и дело. ( про бесплатного парня).ну я только не бесплатное сказала бы...просто ухаживания мужчины или парня приятны,когда он не превращается в твою тень.это такая тонкая грань.
Про друзей:
"Из двух друзей всегда один раб другого,хотя часто ни один из них себе в этом не признаётся;рабом я быть не могу, а повелевать в этом случае - труд утомительный, потому что надо вместе с этим и обманывать.."
                                 Григорий Александрович Печорин, журнал от 13-го мая.

В чём-то я согласна с этим выражением, и, по-моему, настоящая дружба бывает именно тогда когда никто никем не командует, и никто никому не подчиняется...а именно такая ситуация, когда люди относятся к друг другу на равных, осознают, что и повелевать, и подчинятся в конкретном случае было бы унизительно.

Но это уже другая тема.

А по теме
Повезло..честно скажу..мало сейчас таких, которые бы ухаживали, дарили подарки...ну мне такие не попадались(а жаль Плачущий). По-крайне мере он тебя чем-то пытается радовать. Но как говорится сердцу не прикажешь. Короче, когда начнешь с ним говорить, и он начнет извеняться, обвинять себя...просто попроси прекратить его, и дать тебе высказаться. Только сделай это вежливо. А там уж и объяснишь ему все.

melt
Ветеран

« Ответ #322 : 31 Август 2008, 19:15:17 »

вопрос: как избавится от комплексов? если честно то я не знаю, есть ли они, но для профилактики попробую, дайте совет плиз!

strekoza93
Старожил

« Ответ #323 : 31 Август 2008, 19:17:30 »

вопрос: как избавится от комплексов? если честно то я не знаю, есть ли они, но для профилактики попробую, дайте совет плиз!
ну..смотря насчёт чего комплексы..будь уверенной в себе,но только не перебарщивай,а то не так поймут Подмигивающий

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
АнГеЛо4иК
Пользователь
**

« Ответ #324 : 31 Август 2008, 19:42:40 »

Люди, подскажите, как намекнуть парню о том что он тебе понравился и ты хотела бы с ним встречаться?(нужно не мне, а подруге)

SКIF
Ветеран

« Ответ #325 : 31 Август 2008, 19:47:24 »

Люди, подскажите, как намекнуть парню о том что он тебе понравился и ты хотела бы с ним встречаться?(нужно не мне, а подруге)
ну пригласить к себе домой, ну или просто погулять с ним вдвоем... и просто больше уделять ему внимания

mob: 89638885088 (продаю номер)
mob: 89536999669
melt
Ветеран

« Ответ #326 : 31 Август 2008, 19:50:43 »

много ведь разных способов! ну например, общатся с ним более нежно и ласково, уделять внимание, проводить с ним побольше времени)) можно сделать какой нибудь не большой но сюрприз, главное не подарок а внимание!

BRiS
Гость
« Ответ #327 : 31 Август 2008, 19:54:09 »

А зачем намекать? Можно просто сказать и вообще всё зависит от того, какие отношения: если вы дружите, то можно просто подойти и сказать, если же вы ни разу не общались, то тут посложнее, тут нужно для начала дружбу завести. Иногда человек сам намекает: как-то смотрит на него, говорит с ним по-другому,  происходит  на бессознательном уровне, просто этого можно не заметить.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 10:48:59 от BRiS » Записан
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #328 : 01 Сентябрь 2008, 09:02:43 »

подскажите... как сделать так, чтобы парень, который меня любит (но я его НЕТ), отстал от меня?Непонимающий
да ничего не делай, и почитай предыдущие посты в теме, там таких советов до и более. как будто тебе некому посоветовать... не в лесу, чай, живёшь. есть ведь рядом люди, которые более осведомлены о твоей ситуации. что за люди... в собственных отношениях разобраться не могут...
не давай повода к общению - сам отлипнет. ну или там покажись с другим ему пару раз... дожили... дети разведут типа "любовь", а потом не знают, чего с ней делать... эта "любовь" живо пройдёт, она так, на 3 секунды... потому как юные ещё... он подрастёт маленько, и ты ему потом разонравишься обратно...

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
MAPOLLIKA
Гость
« Ответ #329 : 01 Сентябрь 2008, 09:30:13 »

да ничего не делай, и почитай предыдущие посты в теме, там таких советов до и более. как будто тебе некому посоветовать... не в лесу, чай, живёшь. есть ведь рядом люди, которые более осведомлены о твоей ситуации. что за люди... в собственных отношениях разобраться не могут...
не давай повода к общению - сам отлипнет. ну или там покажись с другим ему пару раз... дожили... дети разведут типа "любовь", а потом не знают, чего с ней делать... эта "любовь" живо пройдёт, она так, на 3 секунды... потому как юные ещё... он подрастёт маленько, и ты ему потом разонравишься обратно...
поддерживаю. чего, нет подруг, чтоб посоветовать, что ли? мы дадим тебе сейчас советы, и чего? всё равно ведь не послушаешь поживших людей...нет у вас никакой любви... ну скажи, увлечён он тобой что ли... а про любовь вы говорите, насмотрясь всякого и копируя... нет у детей любви к противоположному полу. может быть только особое отношение, типа выделение одной или одного из общей толпы по какой-либо важной на данный момент ценности (внешность, поведение, популярность в классе и т.д.) и так называемая любовь проходит при возрастной смене ценностей. можешь у него выяснить, что ж  в тебе такого, за что, собственно, вызываешь подобные чувства. а потом перестань быть для него ценностью, раз уж так надоел.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: