Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 02:29:56
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85637 раз)
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #300 : 23 Август 2008, 20:16:37 »

Но он не хочет поддерживать разговор!!!
ну и нафиг он тебе тогда? Подмигивающий

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

DeVchushk@
Новичок
*

« Ответ #301 : 23 Август 2008, 20:20:56 »

ну и нафиг он тебе тогда? Подмигивающий
Вот именно !о том же уже подумывать начала!!!но всё таки люблю

Красивых любят чаще и прилежней,
Весёлых любят меньше ,но быстрей,-
И молчаливых любят,только реже,
Зато уж если любят,то сильней.
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #302 : 23 Август 2008, 20:23:06 »

лучше забыть сейчас чем понапрасну страдать потом! переключи внимание на других! Ты обязательно найдешь свою половинку!!!!! Подмигивающий

Gytiere
Постоялец

« Ответ #303 : 23 Август 2008, 20:24:03 »

нет,нет,не любишь,ты просто испытываешьсимпатию наверное,а когда полюбишь то не будешь переживать о нём и думать о нём каждый день,просто будешь спокойно любить.

svetlyachok
Постоялец

« Ответ #304 : 23 Август 2008, 20:30:47 »

нет,нет,не любишь,ты просто испытываешьсимпатию наверное,а когда полюбишь то не будешь переживать о нём и думать о нём каждый день,просто будешь спокойно любить.
неправда я любила парня и страдала,думала все время,ревела каждый день,а Потом успоукоилась и тупо смотрела в потолок... Вобщем я болела им! Плачущий

Gytiere
Постоялец

« Ответ #305 : 23 Август 2008, 21:00:33 »

неправда я любила парня и страдала,думала все время,ревела каждый день,а Потом успоукоилась и тупо смотрела в потолок... Вобщем я болела им! Плачущий

любви без взаимности не бывает Подмигивающий

^{Юлька}^
Постоялец

« Ответ #306 : 23 Август 2008, 21:21:54 »

безответной любви тож не бывает
как так.Поясни свою точку зрения на это.
Gytiere
Постоялец

« Ответ #307 : 23 Август 2008, 21:26:24 »

как так.Поясни свою точку зрения на это.
ну это же глупо любить человека,который тебя не любит.

KiloWatt
Постоялец

« Ответ #308 : 24 Август 2008, 00:37:43 »

если ты считаешь это глупым то не значит что етого несуществует
если йа считаю глупой мысль о суициде то статистики ето не изменит

Йойо в Кирове
http://vkontakte.ru/club8654670
Gytiere
Постоялец

« Ответ #309 : 24 Август 2008, 10:36:41 »

если ты считаешь это глупым то не значит что етого несуществует
если йа считаю глупой мысль о суициде то статистики ето не изменит
блин,почитайте книги по психологии взаимоотношений между двумя людьми,тогда сразу всё понятно станет!!!! Крутой

SOLNILLIKO
Новичок
*

« Ответ #310 : 24 Август 2008, 10:50:58 »

блин,почитайте книги по психологии взаимоотношений между двумя людьми,тогда сразу всё понятно станет!!!! Крутой
психологи тоже люди...и им свойственно ошибацО...

Любовь надо ждать.
Она к вам придёт,
не станет стучать,
а тихо войдёт...
Закроется дверь заплаканных снов.
Ты только поверь,что это любовь..
и будь ей верна,
и крепче держись...
Приходит она
однажды как жизнь...
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #311 : 24 Август 2008, 12:45:49 »

безответной любви тож не бывает
Безответная любовь бывает, и даже если это глупо все равно разлюбишь только со временем. Лечит только время!

CaKyPa (Пчела чо)
Новичок
*

« Ответ #312 : 24 Август 2008, 17:37:03 »

вот есть проблема... самой справиться не удаеться...возможно просто из-за того, что истытываю некий страх и неопределенность...проблема заключается в следуйщем: есть парень, с которым мы знакомы четыре дня в жизни и около двух недель в асе переписывались... но за последние дня три он уже подарил мне столько шоколада, игрушек и просто всякой хрени, что у меня голова кругом...вообще я не хочу с ним иметь какие-то отношения, всмысле как парень и девушка...и не знаю как обьяснить ему это! как только я ничинаю эту тему он сразу начинает извиняться, обвинять себя...но он не в чем не виноват...просто я не хочу отношений с ним! не тянет меня к нему...ну не хочу я с ним проводить время...я не могу заставить себя любить его! но он говорит такие вещи, что меня прям вдрож берет...ну к примеру "...ты у меня единственная и последняя...ты для меня все...я ради тебя хоть на край света..." как ему обьяснить, что у нас разные дороги по жизни???

JIora_Sl
Новичок
*

« Ответ #313 : 24 Август 2008, 18:10:36 »

Мне кажется нужно сделать что то такое,чтобы она проклинала сама себя,что атк сделала!А мстить не в коем случае не надо! Улыбка
BRiS
Гость
« Ответ #314 : 24 Август 2008, 18:16:31 »

вот есть проблема... самой справиться не удаеться...возможно просто из-за того, что истытываю некий страх и неопределенность...проблема заключается в следуйщем: есть парень, с которым мы знакомы четыре дня в жизни и около двух недель в асе переписывались... но за последние дня три он уже подарил мне столько шоколада, игрушек и просто всякой хрени, что у меня голова кругом...вообще я не хочу с ним иметь какие-то отношения, всмысле как парень и девушка...и не знаю как обьяснить ему это! как только я ничинаю эту тему он сразу начинает извиняться, обвинять себя...но он не в чем не виноват...просто  я не хочу отношений с ним! не тянет меня к нему...ну не хочу я с ним проводить время...я не могу заставить себя любить его! но он говорит такие вещи, что меня прям вдрож берет...ну к примеру "...ты у меня единственная и последняя...ты для меня все...я ради тебя хоть на край света..." как ему обьяснить, что у нас разные дороги по жизни???
Сказать прямо, как есть,  тянуть не нужно, а то ещё больше привяжется, а в дальнейшем лучше игнорировать, если не поймёт твоих слов, а то вдруг подумает, что даёшь ему ещё один шанс, потому что так делать, как он - нельзя. Если он тебя увидел и ты ему понравилась - это не значит, что ты будешь с ним встречаться и вообще считаю, что с такими лучше не иметь никаких дел. А также, если он уже через 3 дня после знакомства вживую закатывает истерики и скандалы, то что будет потом...
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 10:56:57 от BRiS » Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: