Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:52:53
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85769 раз)
MAPOLLIKA
Гость
« Ответ #270 : 19 Август 2008, 17:45:27 »

А я сегодня узнал что мне девушка изменяет уже около года, я в шоке и незнаю что делать, то ли ей отомстить или сразу расстаться.  Грустный
не ты первый, не ты последний. мне тоже жена изменяла, пока люди глаза не открыли - развёлся и вычеркнул её из жизни. если будешь мстить - будешь думать о ней. так что забудь и ищи себе другую. (вот я нашёл - девчонка вообще чудо!)
InfernalParadise
Постоялец

« Ответ #271 : 19 Август 2008, 18:05:46 »

А я сегодня узнал что мне девушка изменяет уже около года, я в шоке и незнаю что делать, то ли ей отомстить или сразу расстаться.  Грустный
Расстанься, прости и забудь.
Месть самое последнее решение которое ты можешь принять и самое бесполезное. Виноват будешь ты и бросят тебя.
Думай.

"Заблудиться так просто
На распутъи дорог.
Жизнь сплошной перекрёсток
Из забот и тревог.
Где пустая дорога,
А где праведный путь.
Где тропинка от бога,
А где адова жуть."
Action41
Новичок
*

« Ответ #272 : 19 Август 2008, 18:14:30 »

я с ней встречаюсь 2 года с чем то, я её очень сильно люблю и я к ней привык, я пытался её бросить за её косяк, но ни чего не получилось, может сила воли слаба или остается еще один выход, напиться и потом всё высказать, потому что пьяному всё по баробану  Крутой
BK201
Ветеран

« Ответ #273 : 19 Август 2008, 18:17:53 »

Так расскажи, просто установи себе, что всё по барабану Подмигивающий
MAPOLLIKA
Гость
« Ответ #274 : 19 Август 2008, 18:20:19 »

я с ней встречаюсь 2 года с чем то, я её очень сильно люблю и я к ней привык, я пытался её бросить за её косяк, но ни чего не получилось, может сила воли слаба или остается еще один выход, напиться и потом всё высказать, потому что пьяному всё по баробану  Крутой
любишь или привык? а сила воли точно слаба, раз есть вариант напиться. интересно как "пытался бросить". сделай так, чтоб она бросила, эффект равнозначен будет. или выскажи, но натрезвяк, потому как слова пьяных не так действуют, так как спьяну можно чего угодно намолоть - всё равно мимо ушей проходит.
Action41
Новичок
*

« Ответ #275 : 19 Август 2008, 18:29:55 »

короче я ей всё выскажу, а там пусть как будет, и все равно надо было её когда то бросать, т.к. ей 18 лет, а я у неё уже 7, думаю такое изобилее парней, выведет её на путь девушек легкого поведения.
CORVET
Новичок
*

« Ответ #276 : 19 Август 2008, 20:39:18 »

Будь мужиком! Бросай на., ведь столько девушек офигенных существует!
И не говори что таких как она больше нет! Зато есть лучше! А если не бросишь то она в нужный для неё момент тебя кинет, и не кому не будешь нужен.
Если хочешь отомстить, дак брось первый, и не объясняй ей ничего, они страдают когда бросают не они а их!

Action41
Новичок
*

« Ответ #277 : 19 Август 2008, 22:31:56 »

блин, всем огромное СПАСИБО за поддержку! 
be4ofko
Ветеран

« Ответ #278 : 20 Август 2008, 00:21:37 »

Если хочешь отомстить, дак брось первый, и не объясняй ей ничего, они страдают когда бросают не они а их!
дада я согласна с тобой! если реально хочешь отомстить, то брось первым, я по себе знаю, если ты ей не безразличен, то хоть чуть чуть но она будет страдать. конечно и тебе будет плохо, но...

<3
Ty4k@
Постоялец

« Ответ #279 : 20 Август 2008, 20:10:44 »

Такая вот ситуация. Мой м.ч. не глупый, симпатичный, он мне нравится..вроде..я уезжала на два месяца. Он скучал, а я думала что буду, но оказалось нет.Вообще. Даже видеться не очень мне хочется. И меня стало раздражать то, что он говорит...стоит подождать того, что все измениться или нет. Я сама уже запуталась..

DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #280 : 20 Август 2008, 20:40:06 »

Такая вот ситуация. Мой м.ч. не глупый, симпатичный, он мне нравится..вроде..я уезжала на два месяца. Он скучал, а я думала что буду, но оказалось нет.Вообще. Даже видеться не очень мне хочется. И меня стало раздражать то, что он говорит...стоит подождать того, что все измениться или нет. Я сама уже запуталась..
чет я В твоей санто барбаре плохо разобрался
Дак ты любишь его или нет? Ответив на этот вопрос ты найдешь все остальные ответы на остальные вопросы Рот на замке

Лучших друзей оставляет время...
Laduhka
Гость
« Ответ #281 : 20 Август 2008, 20:42:02 »

Судя по-всему интерес у тебя к нему пропал Веселый,значит надо искать другие варианты Рот на замке
Ty4k@
Постоялец

« Ответ #282 : 20 Август 2008, 20:45:00 »

чет я В твоей санто барбаре плохо разобрался
Дак ты любишь его или нет? Ответив на этот вопрос ты найдешь все остальные ответы на остальные вопросы Рот на замке
Да нет же. Не любила я его и не люблю. Может нравится..сама не пойму
Судя по-всему интерес у тебя к нему пропал Веселый,значит надо искать другие варианты Рот на замке
Но опять же вопрос стоит...я не хочу его обижать..но и боюсь если сейчас не брошу он станет ко мне испытывать более сильные чувства

lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #283 : 20 Август 2008, 20:46:43 »

... Не любила я его и не люблю...

а он в курсе?
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #284 : 20 Август 2008, 20:47:18 »

Да нет же. Не любила я его и не люблю. Может нравится..сама не поймуНо опять же вопрос стоит...я не хочу его обижать..но и боюсь если сейчас не брошу он станет ко мне испытывать более сильные чувства
Ну тогда как не прискорбно звучит чем Быстрее расстанешся тем Для вас обойх будет лучше Рот на замке Грустный

Лучших друзей оставляет время...
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: