Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 11:59:49
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 84781 раз)
DNZL
Пользователь
**

« Ответ #240 : 08 Август 2008, 18:20:59 »

Если конечно этот "друг" не является автором темы  Улыбка
^{Юлька}^
Постоялец

« Ответ #241 : 08 Август 2008, 18:22:21 »

Пусть ждёт, она потом отстанет от него.
Я так же полгода за парнем малась, потом простил и полюбил.потом расстались правда
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #242 : 08 Август 2008, 18:35:40 »

зачем она нужна-то, эта романтика? Мне кажется , девушке просто не хватает внимания, а не романтики!!! Строит глазки

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #243 : 08 Август 2008, 18:39:56 »

зачем она нужна-то, эта романтика? Мне кажется , девушке просто не хватает внимания, а не романтики!!! Строит глазки
согласна! Мне вот от своего парня катастрофически не хватает его,этого внимания! Непонимающий

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Jesika
Новичок
*

« Ответ #244 : 08 Август 2008, 19:06:53 »

Друг не знает куда деться. Ему не нравится одна девушка с которой он раньше встречался, а теперь она его просто бесит!
Скажите что делать?
Да у меня знакомая тоже бегала за парнем который ее не навидел!просто надо забить на нее!!! Крутой
CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #245 : 08 Август 2008, 19:30:24 »

Друг не знает куда деться. Ему не нравится одна девушка с которой он раньше встречался, а теперь она его просто бесит!
Скажите что делать?
побесятся побесятся и помирятся))) Смеющийся

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #246 : 08 Август 2008, 19:32:10 »

согласна! Мне вот от своего парня катастрофически не хватает его,этого внимания! Непонимающий
а думаю что романтика это своего рода часть внимания Рот на замке

Лучших друзей оставляет время...
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #247 : 08 Август 2008, 19:33:43 »

а думаю что романтика это своего рода часть внимания Рот на замке
может быть,но мне ни того ни другого от своего парня не дождаться! Плачущий

DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #248 : 08 Август 2008, 19:39:44 »

может быть,но мне ни того ни другого от своего парня не дождаться! Плачущий
ну ты му как нибудь намекни типа почему ты там мне перестал уделять внимание
ведь девушки тоже должны поддерживать отношения

Лучших друзей оставляет время...
Nightwish
Ветеран

« Ответ #249 : 08 Август 2008, 20:46:39 »

мде..амб она назло ему это делает.вдркг он  ее бросил и она мстит тож не вариант,проще поговорить с ней

13 shadow
Новичок
*

« Ответ #250 : 08 Август 2008, 21:25:44 »

Скажите что делать?
это нормально. такле бывает, но со временем проходит. Подмигивающий

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
katerina-suncova
Гость
« Ответ #251 : 08 Август 2008, 22:17:39 »

я хочю спросить вашего мнения))Что мне делать?как поступать??
Сегодня я с подругами познакомилась с парнями))и нам с моей подругой очень понравился один мч((когда мы уже пошли то он взял мой номер телефона и номер аськи.мне было очень приятно но моя подруга расстроилась...я ее всячески утешала мол:все ещо будет хорошо)))(а у нее море парней она недавно познакомилась с одним эксклюзивом),И этот парень меня пригласил завтра погулять,только он с другом а я с подругой(я только не понимаю зачем это)но дело в том что у всех моих подруг есть парни кроме нее,тем более мы все знакомы...и вот полный пипец...я не знаю как она отреагирует на мое предложение....
CaKyPa (Пчела чо)
Новичок
*

« Ответ #252 : 08 Август 2008, 22:57:36 »

я хочю спросить вашего мнения))Что мне делать?как поступать??
Сегодня я с подругами познакомилась с парнями))и нам с моей подругой очень понравился один мч((когда мы уже пошли то он взял мой номер телефона и номер аськи.мне было очень приятно но моя подруга расстроилась...я ее всячески утешала мол:все ещо будет хорошо)))(а у нее море парней она недавно познакомилась с одним эксклюзивом),И этот парень меня пригласил завтра погулять,только он с другом а я с подругой(я только не понимаю зачем это)но дело в том что у всех моих подруг есть парни кроме нее,тем более мы все знакомы...и вот полный пипец...я не знаю как она отреагирует на мое предложение....

хм...чего-та у тебя здесь непонятно ляпнуто или это как понять "...а у нее море парней...дело в том что у всех моих подруг есть парни кроме нее..."?
Знаешь, девочка, это как-то некрасива ходить на прогулку с мч подруги, даже если это он пригласил! и если вам понравился один и тотже юноша можно было и не давать ему свой номер тел! хотя бы из-за увожения к подруге...грошь цена вашей дружбе...

svetlyachok
Постоялец

« Ответ #253 : 09 Август 2008, 10:28:46 »

реально непонятно ты обьяснила про подругу свою:все таки у нее море парней или она одна без парня!? Непонимающий

Canibalcorps
Новичок
*

« Ответ #254 : 10 Август 2008, 01:11:35 »

Непонимающий
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд!
« Последнее редактирование: 10 Август 2008, 11:36:21 от Femina » Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: