Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 12:08:20
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 84790 раз)
Femina
Модератор

« Ответ #210 : 29 Июль 2008, 22:51:31 »

спасибо за совет,Femina. Теперь надо как-то избавляться от этого. Только это уже другой вопрос...
Да очень просто: докажи ему, что ты(! Ага) его не достойна, чтобы он мог успокоить своё самолюбие и не мучать тебя и себя.
{AHGEL}
Новичок
*

« Ответ #211 : 30 Июль 2008, 13:19:45 »

Помогите мне кто-нибудь!Я рассталась с человеком,а он меня приследует везде,он следит за мной!Он всегда там где я!Что мне делать?Как от него отвязаться? Плачущий

Не стоит смерти нам бояться,
А нужно ею дорожить,
При встрече с ней за руку взяться,
Со смертью нужно нам дружииииить........
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #212 : 30 Июль 2008, 13:30:49 »

Помогите мне кто-нибудь!Я рассталась с человеком,а он меня приследует везде,он следит за мной!Он всегда там где я!Что мне делать?Как от него отвязаться? Плачущий
сестра по несчастью... игнор, это всё, что могу посоветовать... игнор и крепкие собственные нервы...
может, тебе ещё с кем другим на глаза ему показаться... (мне однажды помогло)

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
{AHGEL}
Новичок
*

« Ответ #213 : 30 Июль 2008, 13:36:40 »

сестра по несчастью... игнор, это всё, что могу посоветовать... игнор и крепкие собственные нервы...
может, тебе ещё с кем другим на глаза ему показаться... (мне однажды помогло)
Думаешь поможет?А если там что нить у них начнёться?Ваще не представляю,как от него избавиться! Плачущий

Не стоит смерти нам бояться,
А нужно ею дорожить,
При встрече с ней за руку взяться,
Со смертью нужно нам дружииииить........
Femina
Модератор

« Ответ #214 : 30 Июль 2008, 14:34:51 »

Думаешь поможет?А если там что нить у них начнёться?Ваще не представляю,как от него избавиться! Плачущий
Девочки, повторюсь. Доказать парню, что ты хуже него, что ты его не достойна- единственный способ избавиться от болезненного фанатизма эгоиста. Он не любит курящих? Курите ему в лицо. Матерящихся- материте его, истерите. Пусть радуется тому, что не добился вас.
Raison D'etre
Пользователь
**

« Ответ #215 : 30 Июль 2008, 20:33:19 »

В любом случае, .... зависит от того, насколько "качественный" у вас партнер, и как вы друг к другу относитесь.
Умная мысль Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 20:42:20 от Blood Boy » Записан

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
ADGJ
Пользователь
**

« Ответ #216 : 30 Июль 2008, 21:37:55 »

а если девушка говарит что ей никто не нужен,а сама смс пишет на дискотеке со мной танцует.как быть
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #217 : 30 Июль 2008, 21:46:17 »

а если девушка говарит что ей никто не нужен,а сама смс пишет на дискотеке со мной танцует.как быть
а так и быть. никак. это девочка так развлекается и ей действительно никто не нужен...

galina
Ветеран

« Ответ #218 : 30 Июль 2008, 21:46:52 »

maybe...готова на лёгкие отношения  Непонимающий or просто быть свободной, но что бы её замечали. Подмигивающий походить в невестах короче))

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
E_le_na
Гость
« Ответ #219 : 30 Июль 2008, 21:49:54 »

Сама она не знает,что ей нужно...реши все за неё.
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #220 : 30 Июль 2008, 21:53:10 »

Сама она не знает,что ей нужно...реши все за неё.
вряд ли какой девушке понравится, чтоб за неё что-то решали, тем более то, с кем ей быть. тоже один МЧ сегодня сделал попытку за меня порешать - получил обратки по полной программе!  Веселый

ADGJ
Пользователь
**

« Ответ #221 : 30 Июль 2008, 21:55:35 »

я вот в выходные хочу с ней поговорить.незнаю даже с чего начать
E_le_na
Гость
« Ответ #222 : 30 Июль 2008, 21:57:06 »

вряд ли какой девушке понравится, чтоб за неё что-то решали, тем более то, с кем ей быть. тоже один МЧ сегодня сделал попытку за меня порешать - получил обратки по полной программе!  Веселый
А если бы решили все за меня,стукнув кулаком по столу,я бы была довольна.
Femina
Модератор

« Ответ #223 : 30 Июль 2008, 23:36:54 »

А тебе-то она нравится?
C2H5OH
Новичок
*

« Ответ #224 : 31 Июль 2008, 07:13:49 »

Во-первых, непонятна твоя цель.
Во-вторых, то, что она пишет смс тебе и танцует с тобой, ни о чем не говорит. Она может делать это еще с десятком парней.
В третьих, ее слова говорят о том, что тебя в качестве парня она еще не рассматривает. Впрочем, слова могут и ни о чем не говорить. Оценивай ее действия по отношению к тебе, а не слова.
Сначала подумай о том, чего ты хочешь добиться:
Хочешь поговорить - нужно говорить.
Хочешь ее соблазнить - нужно соблазнять.

Если ты влюблен в нее и хочешь ей об этом сказать и предложить встречаться - то советую этого не делать...
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: