Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:45:49
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85759 раз)
Nightwish
Ветеран

« Ответ #180 : 27 Июль 2008, 22:32:13 »

у меня проблема:я перстал верить своей девушке,помогите кто может,пишите в личку
отношения строятся на довериях-не веришь,расстраивайся

^{Юлька}^
Постоялец

« Ответ #181 : 27 Июль 2008, 22:32:40 »

у меня проблема:я перстал верить своей девушке,помогите кто может,пишите в личку
доверие легко потерять но его трудно вернуть.
Попробуй проверь раз то чему не вериш и потом убедишся что она не врёт тебе
Raison D'etre
Пользователь
**

« Ответ #182 : 28 Июль 2008, 16:34:05 »

Пускай на  меня необижаются парни и девушки! Плачущий
У меня Вопрос(проблема): Суть в том что если парень любить девушку а девушке его тоже(взаимня любовь) но если парню сказали правду про девушку ну на пример(что ты у ней 10 парень и все её ....... ) так что ему делать женится и про всё забыть что сказали или же...брасить?  Плачущий
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 16:37:41 от Blood Boy » Записан

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
[SID]
Постоялец

« Ответ #183 : 28 Июль 2008, 16:53:17 »

Пускай на  меня необижаются парни и девушки! Плачущий
У меня Вопрос(проблема): Суть в том что если парень любить девушку а девушке его тоже(взаимня любовь) но если парню сказали правду про девушку ну на пример(что ты у ней 10 парень и все её ....... ) так что ему делать женится и про всё забыть что сказали или же...брасить?  Плачущий

а бросать зачем? может она только сейчас нашла "одного единственного"(тебя) и после тебя уже не будет одиннадцатого.

не, ну конечно, если у неё в предыдущий вечер до тебя 9 было, то тут другой разговор Веселый

89097189610 89229056363
Raison D'etre
Пользователь
**

« Ответ #184 : 28 Июль 2008, 16:59:08 »

а бросать зачем? может она только сейчас нашла "одного единственного"(тебя) и после тебя уже не будет одиннадцатого.

не, ну конечно, если у неё в предыдущий вечер до тебя 9 было, то тут другой разговор Веселый
А вдрук я не тот 11 а еще одна игрушка в её руках Плачущий
И сам как поступил то?
Не смущает что её 10в не побывало?

[SID]
Постоялец

« Ответ #185 : 28 Июль 2008, 17:03:50 »

А вдрук я не тот 11 а еще одна игрушка в её руках Плачущий
И сам как поступил то?
Не смущает что её 10в не побывало?

Если будешь нюни разводить, так и окажешься игрушкой. всё зависит от тебя.

89097189610 89229056363
Raison D'etre
Пользователь
**

« Ответ #186 : 28 Июль 2008, 19:40:18 »

Почему когда девушка по парням ходит это плоха, а если парень(неходит по девкам не ходит) что делать с такой девушкой

galina
Ветеран

« Ответ #187 : 28 Июль 2008, 19:51:32 »

Почему когда девушка по парням ходит это плоха, а если парень(неходит по девкам не ходит) что делать с такой девушкой
если ты будешь и дальше циклиться на "11ом месте" то не сможешь с ней быть!
определись наконец-то нравится и она теебе или нет и почему у неё было столько? может она просто с ними гуляла но не ...
а лучше спроси у неё прямо: не хочешь расказать почему у тебя до меня отношения не клеелись?(а может тебе про неё наплели чушь может было то 2 мальчика а они (друзья завидуют) и решили унизить её в твоих глазах .. что бы ты её бросил..(хотя не знаю конечно.)
если хочешь серьёзных отношений - главное доверие если ты ей не доверяешь и чувствуешь ложь (или наоборот) то ни чего не выдет. ищи тогда такую же как ты сам, не гулящую.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Raison D'etre
Пользователь
**

« Ответ #188 : 28 Июль 2008, 20:11:15 »

ищи тогда такую же как ты сам, не гулящую.
а если такие как я (не гулящуе)? Рот на замке

Целующий
Я её забыть не могу
искал нашол её о ней говорил девушка СУПЕР есть всё что нужно но вот (А друзья я их 14 лет знаю мне врать не будут)

galina
Ветеран

« Ответ #189 : 28 Июль 2008, 20:20:55 »

а если такие как я (не гулящуе)? Рот на замке

Целующий
Я её забыть не могу
искал нашол её о ней говорил девушка СУПЕР есть всё что нужно но вот (А друзья я их 14 лет знаю мне врать не будут)
есть и не гулящие. Подмигивающий искать нужно не на дискотеках-клубах  Рот на замке
ну тогда решай
либо закрой глаза на её прошлое (он ведь прошло! она изменилась у тя тож может что т обыло в прошлом о чём молчишь  Веселый)  и становись для неё идеалом, королём ))) лучшим, что бы она влюбилась как и ты в неё. тогда она и гулять не будет и обретёте вы счастье.
либо если тебя друзья будут долбить тем, что она тебе не пара - то прощай девочка.. ищи другую. к тому же закрыь глаза не всем удаётся.. способен ли на это? простить её. найти в грешнице ангела?  Подмигивающий изменить её, может она уже разачарована в парнях..  решайся.  Улыбка

Raison D'etre
Пользователь
**

« Ответ #190 : 28 Июль 2008, 20:28:26 »

есть и не гулящие. Подмигивающий искать нужно не на дискотеках-клубах  Рот на замке
ну тогда решай
либо закрой глаза на её прошлое (он ведь прошло! она изменилась у тя тож может что т обыло в прошлом о чём молчишь  Веселый)  и становись для неё идеалом, королём ))) лучшим, что бы она влюбилась как и ты в неё. тогда она и гулять не будет и обретёте вы счастье.
либо если тебя друзья будут долбить тем, что она тебе не пара - то прощай девочка.. ищи другую. к тому же закрыь глаза не всем удаётся.. способен ли на это? простить её. найти в грешнице ангела?  Подмигивающий изменить её, может она уже разачарована в парнях..  решайся.  Улыбка
над твоими словами надо подумать и взять сябя за голову

galina
Ветеран

« Ответ #191 : 28 Июль 2008, 21:16:58 »

наверно надо искать в библиотеках или .....
не обязательно в библиотеках  Веселый
но такие есть. ну уж явно не в клубах!  Веселый
ну не знаю..по интересам там ищи.. на курсах фотогафии, в магазине музыкальных, на концерте какой нить группы)) блин ну не знаю... ну творчеких личностей, с ними интересне, как правило они с "трезвым умом" Веселый  хотя всякие конечно встречаются..не угадать..

svetlyachok
Постоялец

« Ответ #192 : 29 Июль 2008, 18:36:00 »

у меня проблема. Я со своим пернем встречаюсь полгода. И в последнее время мы стали часто ссориться.Причем из за ерунды.И я сегодня ему сказала,что нам нужно расстаться на месяц и проверить отношения,а потом если захотим,то снова начнем отношения! Он меня долго уговаривал,а потом согласился и сказал,что будет меня ждать... Плачущий Плачущий Плачущий

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Dimon24
Пользователь
**

« Ответ #193 : 29 Июль 2008, 18:41:58 »

у меня проблема. Я со своим пернем встречаюсь полгода. И в последнее время мы стали часто ссориться.Причем из за ерунды.И я сегодня ему сказала,что нам нужно расстаться на месяц и проверить отношения,а потом если захотим,то снова начнем отношения! Он меня долго уговаривал,а потом согласился и сказал,что будет меня ждать... Плачущий Плачущий Плачущий
Одно могу сказать, вы просто друг другу маленько приелись.Не встречайтесь недельку и посмотрите,если вас будет тянуть друг другу то енто любовь,а если нет то нет Рот на замке

406995367
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #194 : 29 Июль 2008, 18:47:18 »

Одно могу сказать, вы просто друг другу маленько приелись.Не встречайтесь недельку и посмотрите,если вас будет тянуть друг другу то енто любовь,а если нет то нет Рот на замке
вот я и сдела это . я это уже поняла...спс,что ответила.А то мне как то хреново было ваще! Грустный Плачущий Истерика

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: