Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 01:51:35
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85576 раз)
Crompton
Ветеран

« Ответ #165 : 19 Июль 2008, 21:28:07 »

найди себе тоже пацана и тоже им назло.

*Людочка*
Новичок
*

« Ответ #166 : 20 Июль 2008, 06:29:26 »

Спасибо за совет
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #167 : 22 Июль 2008, 08:37:47 »

Подскажите что делать если лучшая подруга уводит парня.
раз так делает она далеко не лучшая подруга!!!найди другого,если тот парень тебя любил,то он придет обратно и будет просить прощение!!!и вооще если найдешь другого,это будет для него ударом,т.к.парни очень не любят ,когда взамен его приходит другой,и они задаются вопросом,а почему не я?!!!!

[Stanis[love]
Femina
Модератор

« Ответ #168 : 22 Июль 2008, 11:55:12 »

просто я уехала не надолго,а на  за мое отсутствие пытается его увести
А что входит в понятие "пытается увести"? Накидывает лассо и с дикими воплями тащит на свою территорию?
JaZzZ
Постоялец

« Ответ #169 : 23 Июль 2008, 11:19:39 »

мне,кажется,что она все время строитему глазки,трется около него,а так я б давно дал бы ей по рогам

nanaya
Постоялец

« Ответ #170 : 23 Июль 2008, 16:12:28 »

По-моему настоящие друзья так не делают, а если и делают, то говоря об этом те. ну типа извини подруга, втрескалась в того же... Непонимающий

TRAVEL
Новичок
*

« Ответ #171 : 25 Июль 2008, 22:42:19 »

По-моему настоящие друзья так не делают, а если и делают, то говоря об этом те. ну типа извини подруга, втрескалась в того же... Непонимающий
ага так и скажт она ей.......... Плачущий
SergAlekhin
Новичок
*

« Ответ #172 : 25 Июль 2008, 22:57:29 »

Стоит ли жениться на девушке, у которой уже есть ребенок?
^{Юлька}^
Постоялец

« Ответ #173 : 25 Июль 2008, 23:04:35 »

Стоит ли жениться на девушке, у которой уже есть ребенок?
да, стоит если ты к этому сам готов.Прими ребёнка как своего и нет проблем Подмигивающий
SOLNILLIKO
Новичок
*

« Ответ #174 : 26 Июль 2008, 21:38:39 »

мы общались долго с парнем...нов чате...он в меня влюбился...а я в него нет...он сабирался приехать ка мну...но я ему намекнуло что это всё глупо...он не понял...и па этой теме мы разговорились с его другом...и этот разговор позже прачитал этот парень...ему было плохо..а его друзья обвиняют меня втом что я сломала ему жизнь...что мне делать и как реагировать на всё это...?

Любовь надо ждать.
Она к вам придёт,
не станет стучать,
а тихо войдёт...
Закроется дверь заплаканных снов.
Ты только поверь,что это любовь..
и будь ей верна,
и крепче держись...
Приходит она
однажды как жизнь...
Capricious
Новичок
*

« Ответ #175 : 26 Июль 2008, 21:49:13 »

Что не делается все к лучшему!Не огорчайся и не вини себя,не накручивай и все будет ОК!!!
dgumandgi
Новичок
*

« Ответ #176 : 26 Июль 2008, 22:25:09 »

Что не делается все к лучшему!Не огорчайся и не вини себя,не накручивай и все будет ОК!!!
Глупое высказывание и не всегда к месту... Именно она и виновата в том, что сейчас плохо человеку
мы общались долго с парнем...нов чате...он в меня влюбился...а я в него нет...он сабирался приехать ка мну...но я ему намекнуло что это всё глупо...он не понял...и па этой теме мы разговорились с его другом...и этот разговор позже прачитал этот парень...ему было плохо..а его друзья обвиняют меня втом что я сломала ему жизнь...что мне делать и как реагировать на всё это...?
Раз Вы долго общались с парнем и он вбил себе в голову, что любит тебя, значит разговоры у Вас были очень "близкими", т.е. душевными... Нужно было поаккуратнее с "выражениями", т.е. при общении не нужно было подавать ему каких-либо надежд...
Сейчас уже поздно что-то делать, его друзья конечно же не правы - ты не сломала ему жизнь, даже на оборот это будет уроком ему и огромным плюсом в его долгой и счастливой жизни! Самой хорошей реакцией с твоей строны будет: больше не травмировать этого парня (со временем его боль, обида пройдут), не расстраиваться самой, а в следующий раз быть более тактичной при общении... 

SOLNILLIKO
Новичок
*

« Ответ #177 : 27 Июль 2008, 21:37:42 »

Пасиб за савет...но я наступал на эти грабли уже не раз...и я и так была аккуратна...Но видимо не достаточно... Грустный

Любовь надо ждать.
Она к вам придёт,
не станет стучать,
а тихо войдёт...
Закроется дверь заплаканных снов.
Ты только поверь,что это любовь..
и будь ей верна,
и крепче держись...
Приходит она
однажды как жизнь...
strekoza93
Старожил

« Ответ #178 : 27 Июль 2008, 21:46:37 »

вот тоже мне оч хочется этот вопрос узнать...
Ну вот девушки!!!(девочки) ответьте мне, вам ведь всё равно хочется с кем то встречаться, правильно?
значит кто-то из окружения вам нравится, а как понять кто?может быть это ты? Рот на замке  Веселый
(понимаю уже написали как понять что любит ну а по точнее, ты же не контролируешь каждый её шаг, поэтому как-нибудь можно иным способом догадаться?
самое первое-это игра глазами,если ты нравишься кому то,то внимание будет на те! Рот на замкеа там уж подходи

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
JaZzZ
Постоялец

« Ответ #179 : 27 Июль 2008, 22:30:26 »

у меня проблема:я перстал верить своей девушке,помогите кто может,пишите в личку

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: