Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 12:09:54
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 84793 раз)
BK201
Ветеран

« Ответ #135 : 17 Июль 2008, 01:29:09 »

Улучшить качество встреч.
Пусть каждая встреча будет запоминающейся и для него, и для нее. Интересные места...
А где есть интересные места в маленьких подобиях городов (в моем случае Чепецк)? Все уже по 10 облазили Веселый
C2H5OH
Новичок
*

« Ответ #136 : 17 Июль 2008, 07:24:26 »

А где есть интересные места в маленьких подобиях городов (в моем случае Чепецк)? Все уже по 10 облазили Веселый
В моем случае вообще Нолинск, но даже здесь есть красивые и незаезженные места, правда они относятся к окружающей город природе, что не всегда удобно. Действительно, для маленьких городов это проблема.

PS: Правда это не имеет отношения к проблемам в отношениях Улыбка
Кнопка5
Новичок
*

« Ответ #137 : 17 Июль 2008, 19:43:37 »

Народ, у моей подруги проблема, скажите что ей сделать, если ее парень не опытный вообще,да и она тоге. КАк им стать ближе,если оба стеснительны. Кто должен сделать первый шаг?Непонимающий
BK201
Ветеран

« Ответ #138 : 17 Июль 2008, 19:57:30 »

Народ, у моей подруги проблема, скажите что ей сделать, если ее парень не опытный вообще,да и она тоге. КАк им стать ближе,если оба стеснительны. Кто должен сделать первый шаг?Непонимающий
Как обычно все советуют немного на душу для храбрости принять, но кому как... Мне ето не приемлимо бы было Веселый
KiloWatt
Постоялец

« Ответ #139 : 17 Июль 2008, 20:38:13 »

а они уверенны что им это нужно? ведь можно быть близкими и поддерживать отношения без постели

Йойо в Кирове
http://vkontakte.ru/club8654670
Marat_
Новичок
*

« Ответ #140 : 17 Июль 2008, 21:00:51 »

В основном первый шаг делает парень, но если он такой стеснительный, то пусть твоя подруга берёт дело в свои руки, пусть откровенно поговорит с ним и не боится!!!
P.S. Что то советовать в отношениях это неблагодарное дело, тка как можно напороться!!!

DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #141 : 17 Июль 2008, 21:50:09 »

Прочитав твой пост возникает множество вопросов КАкой именно опыт ты имешь ввиду?

PS я почти НА все 100% уверен что подругой являешся ты сама Рот на замке

Лучших друзей оставляет время...
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #142 : 17 Июль 2008, 21:53:47 »

ну если стеснительны,то могут гулять с друзьями,которые могут их поталкивать на те или иные шаги!!!а еще я бы посоветовал поговорить тех же друзей с парням,и убидить его на шаг вперед!!!

[Stanis[love]
Elena Kripers
Гость
« Ответ #143 : 17 Июль 2008, 22:08:59 »

если оба стеснительные,выпить пару литров пива-затем обычный секс,ну и на конец можете поцеловать друг друга!
Чтож так всех выпить то тянет? Неужели без этого нельзя? Злой Злой Злой Злой Просто если такая ситуация, то пусть девушка берет инициативу в свои руки Подмигивающий
BK201
Ветеран

« Ответ #144 : 17 Июль 2008, 23:00:07 »

А на утро ниче не вспомнят- не вариант Веселый
KiloWatt
Постоялец

« Ответ #145 : 17 Июль 2008, 23:51:02 »

ну напиваца не обязательно, а рюмку коньяка принять можно...

Йойо в Кирове
http://vkontakte.ru/club8654670
Nyasha
Гость
« Ответ #146 : 18 Июль 2008, 02:08:58 »

господи им лет по 12-13, а вы секс,коньяк)))) она наверное имеет ввиду стать ближе - это гулять за ручку вдвоем и ни с кем больше! xDD
Amerika
Новичок
*

« Ответ #147 : 18 Июль 2008, 10:01:30 »

пусть она как нибудь намекнет ему об этом, а ждать от парня первый шаг Непонимающийхм...можно и не дождаться Улыбкаесли они очень стеснительные,пусть помогут друзья...надо же опыту то набираться Улыбка

prosto nikto
Новичок
*

« Ответ #148 : 18 Июль 2008, 10:12:17 »

по-моему, не нужно сюда друзей вмешивать... Неа что, так чешется, что не втерпеж? всему свое время... будет и на их улице праздник.. Веселый
А если и вправду очень чешется, то пусть первый шаг делает тот, кому больше не терпится... Смеющийся
Nightwish
Ветеран

« Ответ #149 : 18 Июль 2008, 15:25:29 »

да вобще..почему ты решаешь проблемы подруги? пусть она сама их решает..мб она не хочет такого скорого течения обстоятельств,иногда такие "подружки-помощницы"портят и рвут отношения напрочь

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: