Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 12:12:58
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 84799 раз)
Кнопка5
Новичок
*

« Ответ #105 : 14 Июль 2008, 23:05:09 »

Народ объясните мне. Почему парни такие стеснительные. По крайней мере большинство. Гуляешь с ними дней 6-7. А они ни фига не действуют. Скучно же. Как себя вести?Непонимающий Грустный Подмигивающий
Mangyst
Пользователь
**

« Ответ #106 : 14 Июль 2008, 23:09:01 »

А что тебе надо то за 6-7 дней?  Смеющийся Сказал бы ярче, но администрация не одобрит  Рот на замке Конкретнее пиши, что тебе надо, конкретнее..

CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #107 : 14 Июль 2008, 23:18:36 »

Народ объясните мне. Почему парни такие стеснительные. По крайней мере большинство. Гуляешь с ними дней 6-7. А они ни фига не действуют. Скучно же. Как себя вести?Непонимающий Грустный Подмигивающий
)) смешной вопрос, ак ты намекни что бы действовал)

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
Кнопка5
Новичок
*

« Ответ #108 : 14 Июль 2008, 23:37:18 »

)) смешной вопрос, ак ты намекни что бы действовал)
Каким образом? Ему намекаешь,а до него не доходит. Либо плохо намекаю. Делись опытом!
SAMUIL
Модератор

« Ответ #109 : 14 Июль 2008, 23:39:20 »

Каким образом? Ему намекаешь,а до него не доходит. Либо плохо намекаю. Делись опытом!
Зачем намекать  Непонимающий
Прямо в лоб - Всё как есть и без утайки
Самый действенный способ

CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #110 : 14 Июль 2008, 23:42:15 »

ты меня сейсас ставишь а такую ситуация)) ^_^ от куда мне знать какие он намёки поймёт а какие нет?)
самый лёгкий способ напрямую сказать что ты хочешь от него)) испугаться он не испугается но растеряется точно!)
P.S прислушайся к мнению Модератора, плохого не посоветует  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 23:43:47 от CJIABEH » Записан

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
Nyasha
Гость
« Ответ #111 : 14 Июль 2008, 23:45:42 »

P.S прислушайся к мнению Модератора, плохого не посоветует  Подмигивающий

у нас модеры теперь сверхлюди?! все могут ошибаться!

а ты не думала, что он просто НЕ ХОЧЕТ дальшейших отношений с тобой?
CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #112 : 14 Июль 2008, 23:49:30 »

ну во 1 я не говорил что модер прав, а во 2 не будь такой писимисткой

Кнопка5
Новичок
*

« Ответ #113 : 14 Июль 2008, 23:50:15 »

В том то и дело что хочет. Просто у парня никакого опыта нет. совсем. У него не было девчонок.
Nyasha
Гость
« Ответ #114 : 14 Июль 2008, 23:55:02 »

В том то и дело что хочет. Просто у парня никакого опыта нет. совсем. У него не было девчонок.
у меня был такой. я с ним рассталась. мне нужна какая-то власть над собой, а не маленький сопливый мальчик.

ну во 1 я не говорил что модер прав, а во 2 не будь такой писимисткой
какая есть.
CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #115 : 14 Июль 2008, 23:58:29 »

Надо тебе занятся самомвоспитанием и попробывать стать более пазитивной Подмигивающий

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #116 : 15 Июль 2008, 00:10:15 »

всё новое пугает. надо припереть его в подьезде тип давай сдесь посидим воть и не отпускать если не дурак поймёт чего хочеш.
покрайней мере меня так раскрутили!
« Последнее редактирование: 15 Июль 2008, 00:13:58 от CarelessAngel » Записан

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
JaZzZ
Постоялец

« Ответ #117 : 15 Июль 2008, 16:16:27 »

у моего друга такая сложная проблема:он очень любит свою девушку,но она как-то холодно к нему относится,хотя и согласилась с ним встречаться,постоянно показывает свой характер и о себе на уме,подскажите пожалуйста,как разрулить обстановку в лцчшую сторону. Думаетили посоветуйте как поступить
« Последнее редактирование: 15 Июль 2008, 16:27:38 от JaZzZ » Записан

В @ ]-[ Ю Ш @
Новичок
*

« Ответ #118 : 15 Июль 2008, 16:31:14 »

у моего друга такая сложная проблема:он очень любит свою девушку,но она как-то холодно к нему относится,хотя и согласилась с ним встречаться,постоянно показывает свой характер и о себе на уме,подскажите пожалуйста,как разрулить обстановку в лцчшую сторону. Думаетили посоветуйте как поступить
Взять и выпороть её Смеющийся(это крайний вариант)

JaZzZ
Постоялец

« Ответ #119 : 15 Июль 2008, 16:34:35 »

Гнать такую надо куда подальше!
я предлагал послать ее далеко,но нет,он ее любит очень сильно и делает для нее очень многое,а она нос воротит

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: