Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 02:31:18
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85642 раз)
Nightwish
Ветеран

« Ответ #90 : 10 Июль 2008, 11:15:48 »

Грустный меня не несет больше на отношения,боязнь получить сново удар...так что завести новое знакомство просто не реально.. с ним у нас совпадали любимые книги,музыка...щас все о не м просто напоминает...
отношение к примирениям. Это не унижает на самом деле.Прореветься сейчас действительно стоит.
хых..я такой человек ,что всегда иду к примерению первая...прореветься?всю ночь слезы лила..щас с такими набухшими веками и красными глазами  даж выйти стыдно
« Последнее редактирование: 10 Июль 2008, 11:18:22 от Lilium *Dying Bride* » Записан

DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #91 : 10 Июль 2008, 16:06:51 »

Грустный меня не несет больше на отношения,боязнь получить сново удар...так что завести новое знакомство просто не реально.. с ним у нас совпадали любимые книги,музыка...щас все о не м просто напоминает...хых..я такой человек ,что всегда иду к примерению первая...прореветься?всю ночь слезы лила..щас с такими набухшими веками и красными глазами  даж выйти стыдно
забудешь его !на нем не сайдёца весь мир Есть еще много парней гораздо лучше его по верь мне!скажи себе так значит он не достойн тебя раз вы расстались

Лучших друзей оставляет время...
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #92 : 13 Июль 2008, 20:30:16 »

ммм
сейчас вышла вот такая ситуация...
Я очень его люблю,но недавно вышла ссора из-за не чего...он любит поддразнить моими недостатками..в том раз я просто не выдержала и обиделась...дня через три все таки решилась унизиться и спросила : "ты хоть собираешься просить прощения" ..он просто ответил : " ничего не собираюсь просить ибо нече не делал" на ответ хорошо он ответил :"оставь мну ок?" вот это самое обидное......
забыть мне его не получиться,я такой вот человек...
Мб есть более какие нибудь способы: мб как его вернуть..здесь люди более умные советуют как я заметила..надеюсь на ваш совет
придется найти ему достойную замену!!!такой человек как он не достоин тебя,а если будешь продожать с ним встречаться,он всю жизнь будет тобою руководить...воть так воть...

[Stanis[love]
Nightwish
Ветеран

« Ответ #93 : 14 Июль 2008, 03:08:09 »

да даже если руководил..я бы была счастлива под его опекой..а сейчас "лети,ты свободна,никто тебя не держит" а ты понимаешь,а ведь лететь то тебя не куда...тебя оставили одного

C2H5OH
Новичок
*

« Ответ #94 : 14 Июль 2008, 13:33:30 »

если будешь продожать с ним встречаться,он всю жизнь будет тобою руководить...воть так воть...
Если бы ты повзрослел, то понял бы, что в хороших отношениях ведущий - все таки мужчина.

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Неаргументированные сообщения считаются флудом!!
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 13:39:59 от Femina » Записан
galina
Ветеран

« Ответ #95 : 14 Июль 2008, 13:40:34 »

Если бы ты повзрослел, то понял бы, что в хороших отношениях ведущий - все таки мужчина.
ведущего в студию!!! Веселый
а кто то живёт так: 50% на 50%.
так что кому как нравится.. лично я за равноправие в отношении.
и БЕЗ УНИЖЕНИЯ!!!
если тебя унижает (поддразнивает, и знает что делает этим больно девушке).. то это не парень.. урод моральный если честно.. любишь девушку - цени! не нравится что то - > попытайся исправить, а не дразнить и тыкать в недостатки или больные места!  В замешательстве

да даже если руководил..я бы была счастлива под его опекой..а сейчас "лети,ты свободна,никто тебя не держит" а ты понимаешь,а ведь лететь то тебя не куда...тебя оставили одного
пока одна.. но сама подумай чего ты лишилась? того человека который тебя не ценил. он тебя отпустил.. и похоже легко.. он опускал тебя? унижал? может это счастье, что расстались!! ты ощущала себя загнанной птицей в клетке? теперь ты свободна!
влюбилась?.. возможно.. привычка? тоже.. постарайся забыть.. и знай что найдёшь НАМНОГО лучше парня чем этот  В замешательстве
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 13:50:45 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Millagres
Ветеран

« Ответ #96 : 14 Июль 2008, 14:50:55 »

ведущего в студию!!! Веселый
а кто то живёт так: 50% на 50%.
так что кому как нравится.. лично я за равноправие в отношении.
и БЕЗ УНИЖЕНИЯ!!!
если тебя унижает (поддразнивает, и знает что делает этим больно девушке).. то это не парень.. урод моральный если честно.. любишь девушку - цени! не нравится что то - > попытайся исправить, а не дразнить и тыкать в недостатки или больные места!  В замешательстве
пока одна.. но сама подумай чего ты лишилась? того человека который тебя не ценил. он тебя отпустил.. и похоже легко.. он опускал тебя? унижал? может это счастье, что расстались!! ты ощущала себя загнанной птицей в клетке? теперь ты свободна!
влюбилась?.. возможно.. привычка? тоже.. постарайся забыть.. и знай что найдёшь НАМНОГО лучше парня чем этот  В замешательстве
полностью с вами согласна и полностью поддерживаю.
"лучше быть голодной,чем есть что попало.
лучше быть одной,чем с кем попало."

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

nanaya
Постоялец

« Ответ #97 : 14 Июль 2008, 18:50:03 »

я так раньше как дура бегала за парнями. и они у меня были. теперь не бегаю за ними и их вообще нет!

galina
Ветеран

« Ответ #98 : 14 Июль 2008, 19:14:40 »

я так раньше как дура бегала за парнями. и они у меня были. теперь не бегаю за ними и их вообще нет!
тебе всего 15 лет, тебе не 40!!! так что всё впереди. Ага  Подмигивающий

nanaya
Постоялец

« Ответ #99 : 14 Июль 2008, 19:20:31 »

тебе всего 15 лет, тебе не 40!!! так что всё впереди. Ага  Подмигивающий

та я на это в принципе забила Непонимающийно всё рано обидно, кода к девкам из крутых компаний. пацаны сами шьются, а я е хочу быть какой-нить там эмо.

PiLiKa
Пользователь
**

« Ответ #100 : 14 Июль 2008, 20:01:35 »

но всё рано обидно, кода к девкам из крутых компаний. пацаны сами шьются, а я е хочу быть какой-нить там эмо.
Это комплекс. Чесслово...

icq 455961608.

пожелайте мне удачи!
galina
Ветеран

« Ответ #101 : 14 Июль 2008, 20:02:22 »

та я на это в принципе забила Непонимающийно всё рано обидно, кода к девкам из крутых компаний. пацаны сами шьются, а я е хочу быть какой-нить там эмо.
вот и правильно будь самой собой. не ведись на крутизну эмогерл(или как их там)) подумай если у тебя был парень то ты не изгой и не уродина (подумай что кому то хуже живётся чем тебе) и что ты классная дечёнка)) сама по себе, свободна как кошка и т.п. тебя сразу парнишка хороший заметит.. поймёт.то ты не такая как они.. необычная, не такая как все, а в тебе есть что то особенное, изюминка, загадка.. и т.п.
не переживай.
и вообще парни в возрасте до 18-20 лет не серьёзно относятся к отношениям (конечно же ИМХО(и не каждый)) Подмигивающий

nanaya
Постоялец

« Ответ #102 : 14 Июль 2008, 20:04:40 »

вот и правильно будь самой собой. не ведись на крутизну эмогерл(или как их там)) подумай если у тебя был парень то ты не изгой и не уродина (подумай что кому то хуже живётся чем тебе) и что ты классная дечёнка)) сама по себе, свободна как кошка и т.п. тебя сразу парнишка хороший заметит.. поймёт.то ты не такая как они.. необычная, не такая как все, а в тебе есть что то особенное, изюминка, загадка.. и т.п.
не переживай.
и вообще парни в возрасте до 18-20 лет не серьёзно относятся к отношениям (конечно же ИМХО(и не каждый)) Подмигивающий

ты совершенно права я так и поступаю, я и правда не хочу быть как все Улыбка

Laduhka
Гость
« Ответ #103 : 14 Июль 2008, 20:08:26 »

Даа ситуация сложная, но решаемая,может быть почаще на улицу выходить? Непонимающий
galina
Ветеран

« Ответ #104 : 14 Июль 2008, 20:12:23 »

Даа ситуация сложная, но решаемая,может быть почаще на улицу выходить? Непонимающий
чё сложного то?? девочка нормальная, голова есть на плечах, правильно думает и правильно себя позиционирует! девушку парень должен уважать! нечего бегать за ними. если любишь то и бегать не надо. унеё есть подруги  и она гуляет просто сказала что была подобная ситуация, но просто сейчас она в поиске   Подмигивающий

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: