Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 11:51:39
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 84774 раз)
sisters
Пользователь
**

« Ответ #75 : 09 Июль 2008, 12:10:33 »

ммм
сейчас вышла вот такая ситуация...
Я очень его люблю,но недавно вышла ссора из-за не чего...он любит поддразнить моими недостатками..в том раз я просто не выдержала и обиделась...дня через три все таки решилась унизиться и спросила : "ты хоть собираешься просить прощения" ..он просто ответил : " ничего не собираюсь просить ибо нече не делал" на ответ хорошо он ответил :"оставь мну ок?" вот это самое обидное......
забыть мне его не получиться,я такой вот человек...
Мб есть более какие нибудь способы: мб как его вернуть..здесь люди более умные советуют как я заметила..надеюсь на ваш совет

А вот я своему доверяю Улыбкаи теперь поняла что он у меня самый лучший Улыбка и ты своего дождешься и все у вас будет зашибись Улыбка

krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #76 : 09 Июль 2008, 12:30:38 »

ммм
Я очень его люблю,но недавно вышла ссора из-за не чего...он любит поддразнить моими недостатками..в том раз я просто не выдержала и обиделась...дня через три все таки решилась унизиться и спросила : "ты хоть собираешься просить прощения" ..он просто ответил : " ничего не собираюсь просить ибо нече не делал" на ответ хорошо он ответил :"оставь мну ок?" вот это самое обидное......
Мб есть более какие нибудь способы: мб как его вернуть..здесь люди более умные советуют как я заметила..надеюсь на ваш совет
У него комплексы, а он на тебе отыгрывается, когда стебётся над твоими недостатками. То, что не признает в себе, находит у тебя.
Nightwish
Ветеран

« Ответ #77 : 09 Июль 2008, 14:19:51 »

мб мб...он постоянно смотрит на мою реакцию..знает.что я не обижусь..но в тот день я очень сильно разозлилась..прям сил нет,хотя мб эо я во всем виновата...

Moonbeam
Старожил

« Ответ #78 : 09 Июль 2008, 16:18:07 »

ммм

Без обид,но любовь зла...дальше продолжение не требует огласки.
Если у вас сейчас всё ТАК,то дальше-то что будет?!Пошли его куда подальше и постарайся забыть,как бы сложно и мучительно это не было.Выставлять девушку,извини,дурой-это последнее дело!А заставлять и вынуждать унижаться-тем более.
Нужно же хоть чуточку себя любить и уважать! ПодмигивающийУ тебя всё будет ОК!!!!

krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #79 : 09 Июль 2008, 19:16:49 »

Без обид,но любовь зла...дальше продолжение не требует огласки.
Если у вас сейчас всё ТАК,то дальше-то что будет?!Пошли его куда подальше и постарайся забыть,как бы сложно и мучительно это не было.Выставлять девушку,извини,дурой-это последнее дело!А заставлять и вынуждать унижаться-тем более.
Нужно же хоть чуточку себя любить и уважать! ПодмигивающийУ тебя всё будет ОК!!!!
Точно! Пока сама себя уважать, ценить и любить не начнешь, никто, ни один парень этого делать не будет. Он знает, что тебе неприятны его насмешки, но он всё равно так себя ведет. Если с данным индивидом уже ничего не получится, не повторяй прошлых ошибок в новых отношениях, сразу дай понять, что ты наплевательское отношение к себе терпеть не будешь, сразу ставь на место!
Nightwish
Ветеран

« Ответ #80 : 10 Июль 2008, 01:22:40 »

расстались....сижу и плачу..больше делать не чего уже к сожалению не смогу

KiloWatt
Постоялец

« Ответ #81 : 10 Июль 2008, 10:01:07 »

малодец что решилась на это, пускай тебе тяжело, не пробуй только быстро найти нового парня... опять может фигня получица

Йойо в Кирове
http://vkontakte.ru/club8654670
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #82 : 10 Июль 2008, 10:08:19 »

малодец что решилась на это, пускай тебе тяжело, не пробуй только быстро найти нового парня... опять может фигня получица
нет я думаю что надо наоборот поскорее завести новые отношения и забыть прежние Потому что Все равно когда человек одинок он придаеца воспоминаниям о которых нужно забыть Но это сугубо мое мнение Рот на замке

Лучших друзей оставляет время...
АлЁшкА(ГолИч)
Новичок
*

« Ответ #83 : 10 Июль 2008, 10:14:38 »

а откуда она узнает, что наигранно?  Строит глазки
(я вот ничё не понимаю, мы сейчас с девушками облтаем о девушках, с парнями, о парнях(я про всех), а слабо самим друг с другом обьединится и друг другу понравится?) Строит глазки Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Парень!просто експерементируй с девушками!жизнь -игра!причём красивая игра!!!а когда найдёш ту которую так долго искал -делай всё что могеш !!!Но не перестарайся!!!!!

KiloWatt
Постоялец

« Ответ #84 : 10 Июль 2008, 10:14:55 »

ну она найдёт то найдёт, страдания сибе облегчит, а если о5 найдёт отморозка типо того? нафег такой аттракцион
подумать лучше, а сейчас ей наоборот нового кекса заводить не стоит
имхо
2 Голич
чувак, ты чот опоздал с ответом )))

Йойо в Кирове
C2H5OH
Новичок
*

« Ответ #85 : 10 Июль 2008, 10:18:15 »

ммм
Вот именно, что ссора вышла из-за ничего, причем именно ССОРУ инициировала ты, то есть обиделась и не стала общаться 3 дня.
Далее:
все таки решилась унизиться и спросила : "ты хоть собираешься просить прощения"
Неужели начать первым общение - это для тебя унижение? Тем более что обиделась именно ты.
унижаюсь в итоге я,а не он..даж когда он виноват или виноваты оба...
У тебя неправильное отношение к примирениям. Это не унижает на самом деле.
расстались....сижу и плачу..больше делать не чего уже к сожалению не смогу
Прореветься сейчас действительно стоит. Но вообще-то еще не все потеряно, если расставание произошло только по этой причине.
У него комплексы, а он на тебе отыгрывается, когда стебётся над твоими недостатками. То, что не признает в себе, находит у тебя.
Не факт. Есть люди, для которых стеб - это естественный стиль общения. И глупо на них обижаться из-за него.
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #86 : 10 Июль 2008, 10:18:59 »

ну она найдёт то найдёт, страдания сибе облегчит, а если о5 найдёт отморозка типо того? нафег такой аттракцион
подумать лучше, а сейчас ей наоборот нового кекса заводить не стоит
имхо
2 Голич
чувак, ты чот опоздал с ответом )))
в том и проблема что многие слишком долго заморачиваюца о расстований и им тежелее найти свою половинку  Рот на замке

KiloWatt
Постоялец

« Ответ #87 : 10 Июль 2008, 10:24:06 »

ну енто 2 разных мнения.... зато если она найлёт в ближайшее время парня и у них ешо и всо получица..
просто не в этом даже дело.. она сейчас не в очень хорошем состоянии, если она щас найдёт парня, проводим аналогию
она сейчас (пардон) бухая в дрын, не понимая найдёт лубовника, утром проснёца а рядом 80ти летний пенсионер-импотент лежит апстену
мужчинам более понятно, но всо же...

Йойо в Кирове
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #88 : 10 Июль 2008, 10:31:02 »

ну енто 2 разных мнения.... зато если она найлёт в ближайшее время парня и у них ешо и всо получица..
просто не в этом даже дело.. она сейчас не в очень хорошем состоянии, если она щас найдёт парня, проводим аналогию
она сейчас (пардон) бухая в дрын, не понимая найдёт лубовника, утром проснёца а рядом 80ти летний пенсионер-импотент лежит апстену
мужчинам более понятно, но всо же...
я думаю ты преувеличиваешь я ж не говорю пущай сразу бежит на улицу и знакомица с первым попавшимся парнем пройдет день успокойца и не стойт пить по этому повожду у меня такая же история была я был в запое месяца два начал курить начал слушать лирические песню и в какой-то момент понял что на х... мне это надо ну пиво я конечно  пью но не постоянно как раньше курить я бросил и если я с девушкой расстаюсь стараюсь не горевать и говорю себе на этой девушке не сойдеца весь мир много других красивых девушек

KiloWatt
Постоялец

« Ответ #89 : 10 Июль 2008, 10:37:41 »

начал слушать лирические песню
а йа кровосток в такие моменты слушаю... и шнура

Йойо в Кирове
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: