Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:26:30
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85741 раз)
JaGEr
Ветеран

« Ответ #60 : 01 Июль 2008, 12:56:49 »

Спрашивал она говорит что нравлюсь, но встречаться не хочет!

Не я поражаюсь некоторым личностям...
Вы чо думаете раз увидела и полюбила?Прям у всех любовь с первого взгляда?
Тупость, о какой любви может идти речь если вы я так понимаю не встречаете и не знаете друг друга хорошо, очень хорошо.
Симпатия это одно, а любовь совсем другое, иногда людям нужны годы чтоб влюбится иногда десятки лет, а вам все подай сразу же на блюдечке с голубой каемочкой...

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

MEG
Гость
« Ответ #61 : 01 Июль 2008, 14:27:20 »

а ты попробуй создать сцену ревности,пройди рядом с ней с другой девушкой,если она раздрожительно атриогирует значит,еще не все потерянно,а если не отриагирует значит ищи другую
Думаю этот совет не очень,она может посчитать тебя бабником и прекратить отношения,тебе же конечно этого не нужно...знаешь,я что думаю,тут большинство нас высказывает очевидные и популярные причины,может дело совсем не в это(имею ввиду перечисленные причины),каждая ситуация уникальна,думай своей головой,жизнь ведь твоя,а не тех кто тут советует...мы ведь посоветуем и успокоимся,а ты мучатся потом будешь... Подмигивающий
[Amstel]
Новичок
*

« Ответ #62 : 01 Июль 2008, 15:22:37 »

Зачем какието сцены ревности устраивать,ты ещё ромашку возьми и погадай любит или нет,чем сопли тут сушить лучше бы встретился с ней и устроил незабываемый вечер. Девушки хотят видеть в своём парне будущего мужа-защитника,крепкую опору,и неважно сколько тебе лет,всегда нужно оставаться мужиком,а не превращаться в тряпку об которую девушки вытирают ноги.Хочешь быть любимым-борись,удивляй,поражай.
sisters
Пользователь
**

« Ответ #63 : 02 Июль 2008, 11:17:14 »

У меня есть парень который мне говорит, что он любит меня и вроде бы он искреннен. А вот я в себе разобраться не могу, когда я с ним, все просто класс. Когда без него, то я начинаю метаться и думать зачем мне он, я его вроде не люблю. Но когда ночью от него приходит смска: Я тебя люблю - я расплываюсь в дурацкой улыбке, как это называется???

[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #64 : 02 Июль 2008, 12:03:46 »

любовb!!!только тебе надо разобраться в себе!

[Stanis[love]
sisters
Пользователь
**

« Ответ #65 : 02 Июль 2008, 12:07:02 »

в этом то и проблема, как в себе разобраться?? это же не математическое уравнение: нашел корни выписал ответ!!! это ж Я!!!

[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #66 : 02 Июль 2008, 12:26:20 »

а у тебя разве не было опыта??? ты не знаешь чего ты хочешь??

[Stanis[love]
Moonbeam
Старожил

« Ответ #67 : 02 Июль 2008, 12:34:35 »

У меня есть парень который мне говорит, что он любит меня и вроде бы он искреннен. А вот я в себе разобраться не могу, когда я с ним, все просто класс. Когда без него, то я начинаю метаться и думать зачем мне он, я его вроде не люблю. Но когда ночью от него приходит смска: Я тебя люблю - я расплываюсь в дурацкой улыбке, как это называется???

Это значит,что влюбилась...и,возможно,речь пока не о любви идёт, а о влюблённости.
Разобраться в себе...ну тогда для этого представь себя без этого человека,что он куда-то далеко-далеко уехал и вы долго не увидитесь.Только искренне.Если ты пришла в ужас,значит,он действительно тебе нужен.Дальше всё у тебя будет куул с этим человеком!!! Подмигивающий Улыбка

Caustikk
Постоялец

« Ответ #68 : 02 Июль 2008, 17:07:27 »

Проблемы в отношениях возникают не просто так а по вине кого-то из партнёров. Сначала разберитесь в себе. Определите, что вы хотите от этих отношений, и идите к цели.
messian
Новичок
*

« Ответ #69 : 07 Июль 2008, 20:30:01 »

Это не любовь а привязанность к человеку
MisttY
Новичок
*

« Ответ #70 : 07 Июль 2008, 21:04:50 »

у меня подобное было... у меня это называлось страсть.
в итоге.. растались. я боялась, не довиряла ему и правильно делала.. вскоре узнала что одновременно со мной он встречался с девчонкой.. ну и репутация у него не ахти... не терплю ложь! не терплю давления на себя! он давил, торопил! манипулировал мной! (он психологией увлекался) отсылал горячие смски.. возбуждая и дурманя голову. розовые очки и чуство что кому то нужна.. не более того..
как только теряла связь с ним (в другой город уезжала) думала: блин какая я дура! он же разводит меня! приезжала в его город и думала .. а может судьба? 
вобщем то рада что всё кончилось, меньше 2х недель, 200 пошлых смсок, 3-4 часа ежедневного ночного общения по чату.. и это практически в сессию.
чувтсв не было и от меня и от него. только страсть. я лично так не хочу, точнее не могу. нужно доверять прежде всего на 200% только тогда можно думать что любишь, серьезные отношения и т.п
представьте, сходив всего на 1 встречу со мной захотел снять комнату "пообщатся" в спокойной обстановке. Требующий он постоянно уводил тему на секс. фу!
я тоже так то виновата..Думать надо! сказала что мне ОЧЕНЬ нравится. не спешите разбрасываться словами, это всего лишь слова, надо судить по поступкам.

просто сравниваю с одним мальчиком, оч милый, не уводит темы разговора на интимные, говорит на равных, внимателен во всём!, поражает подарками(хоть я не любительница  их), ппц как похожи, даже жизненными ситуациями 50/50, доверяю ему и хочу доверять, потому что нет лжи, всё открыто. и не давит. жалко он уехал на 2 месяца Грустный Плачущий очень жду. и волнуюсь он не пишет потому что уехал очень далеко и нужно симку купить.. серёзная авария ещё недавно в том месте была  Плачущий мне страшно за него.. хоть бы сообщил. и письмо отослать не может адресами не обменялись  Грустный ещё ждать 1,5 месяца  Грустный
« Последнее редактирование: 07 Июль 2008, 21:23:49 от mistake » Записан

Девушка способна влюбиться в любого мужчину, лишь стоит завоевать её Подмигивающий
Nightwish
Ветеран

« Ответ #71 : 09 Июль 2008, 00:33:41 »

ммм
сейчас вышла вот такая ситуация...
Я очень его люблю,но недавно вышла ссора из-за не чего...он любит поддразнить моими недостатками..в том раз я просто не выдержала и обиделась...дня через три все таки решилась унизиться и спросила : "ты хоть собираешься просить прощения" ..он просто ответил : " ничего не собираюсь просить ибо нече не делал" на ответ хорошо он ответил :"оставь мну ок?" вот это самое обидное......
забыть мне его не получиться,я такой вот человек...
Мб есть более какие нибудь способы: мб как его вернуть..здесь люди более умные советуют как я заметила..надеюсь на ваш совет

KiloWatt
Постоялец

« Ответ #72 : 09 Июль 2008, 01:17:27 »

моё имхо
недостоин он тебя, уж если он тебя любит то пусть принимает тебя такой какая ты есть, а не стебёца над недостатками
если всё же хочешь вернуть... заставь его (не в физической форме и не так чтобы лоб в лоб сказать, а своими поступками, словами, намёками) обращать внимание на свои преимущества, сильные стороны, чтобы недостатки как-то само собой отошли на задний план
главное это самой не считать эти недостатки существенными и не переживать из-за них

Йойо в Кирове
http://vkontakte.ru/club8654670
Nightwish
Ветеран

« Ответ #73 : 09 Июль 2008, 01:43:47 »

еще проблема в том,что он сильно гордый...
унижаюсь в итоге я,а не он..даж когда он виноват или виноваты оба... Грустный

KiloWatt
Постоялец

« Ответ #74 : 09 Июль 2008, 02:03:13 »

и ты уверена что люмишь его? папробуй сама стебаца над его недостатками.. мало шансов что поможет, но попытка не пытка, во всяком случае он уже поймёт что ты можешь ответить на его насмешки
если он такой гордый, дай повод чтобы он гордился ТОБОЙ а не собой, подумай всё-таки, может он не испытывает к тебе положительных чувств, а только издевается
попробуй всё-же отметить свои преимущества, и обратить его внимание именно на них а не на недостатки
з.ы. если всё же расстанетесь, сделай так чтобы он этого не забыл сильно помогает стёб в жестокой форме Злой
« Последнее редактирование: 09 Июль 2008, 02:07:41 от KiloWatt » Записан

Йойо в Кирове
http://vkontakte.ru/club8654670
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: