Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 19:44:48
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 86622 раз)
lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #45 : 26 Июнь 2008, 09:26:56 »

говорит,что надоело давай потом как-нить встретимся.я 1 раз психанул,разругались......вааааааще хрень

боюсь тебя расстроить, чуваг, но ты у неё походу не один...
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #46 : 26 Июнь 2008, 10:27:07 »

у пацанов часта такая иллюзия появляеться вось они выбирают =) а фига там выбирают девушки.
Хе хе ну вот поэтому часто девушки отшивают хороших парней. Вопрос как сделать так чтоб ты выбирал а не тебя выберали?! Я вот лично тупо завожу общение с теми девушками которые сразу видно симпотизируют а потом из этой общей массы выбераю ту что больше всех нравиться а с другими на всяк случай подерживаю и не дружеские и не интимные отношения. Есть ещё какие способы?

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
JaZzZ
Постоялец

« Ответ #47 : 26 Июнь 2008, 10:30:11 »

у пацанов часта такая иллюзия появляеться вось они выбирают =) а фига там выбирают девушки.
Хе хе ну вот поэтому часто девушки отшивают хороших парней. Вопрос как сделать так чтоб ты выбирал а не тебя выберали?! Я вот лично тупо завожу общение с теми девушками которые сразу видно симпотизируют а потом из этой общей массы выбераю ту что больше всех нравиться а с другими на всяк случай подерживаю и не дружеские и не интимные отношения. Есть ещё какие способы?
ну ты простой.....ты ж получается не любишь,а так...встречаешься

(=IZMA=)
Новичок
*

« Ответ #48 : 26 Июнь 2008, 10:37:44 »

nikolaif а ты любишь свою девушку?

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #49 : 26 Июнь 2008, 10:40:04 »

ну ты простой.....ты ж получается не любишь,а так...встречаешься
а смысл влюбляться я вот как посмотрел даж тупо из форума что не к чему хорошему это не приводит а уж жизнь то как мне это показала до сих пор стихи пишу. Влюбишся тебе отворот поворот и иди отсядава со своей любовью. Вот девушки проще влюбляються уже во время отношений.

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
JaZzZ
Постоялец

« Ответ #50 : 26 Июнь 2008, 10:42:43 »

nikolaif а ты любишь свою девушку?
да,меня вообще-то Женькой зовут,просто ник отчима

(=IZMA=)
Новичок
*

« Ответ #51 : 26 Июнь 2008, 10:45:39 »

да,меня вообще-то Женькой зовут,просто ник отчима
Женечка Солнышко Улыбка твоя замечательная девушка тебя тоже любит Рот на замке просто верь в это Подмигивающий
подожди немножко и всё наладиться Улыбка
ничего особенного делать не нужно, просто знай и верь в то что она любит тебя Улыбка
удачи!

JaZzZ
Постоялец

« Ответ #52 : 26 Июнь 2008, 10:47:01 »

Женечка Солнышко Улыбка твоя замечательная девушка тебя тоже любит Рот на замке просто верь в это Подмигивающий
подожди немножко и всё наладиться Улыбка
ничего особенного делать не нужно, просто знай и верь в то что она любит тебя Улыбка
удачи!
спасибо тебе за поддержку,буду на это надеятся

(=IZMA=)
Новичок
*

« Ответ #53 : 26 Июнь 2008, 10:49:18 »

спасибо тебе за поддержку,буду на это надеятся
Просто верь Подмигивающий верь всем сердцем Улыбка

WallflowerGirl
Новичок
*

« Ответ #54 : 26 Июнь 2008, 11:24:06 »

а смысл влюбляться я вот как посмотрел даж тупо из форума что не к чему хорошему это не приводит а уж жизнь то как мне это показала до сих пор стихи пишу. Влюбишся тебе отворот поворот и иди отсядава со своей любовью. Вот девушки проще влюбляються уже во время отношений.
Смысл влюбляться как раз таки и есть, только не надо вести себя по свниски. Да и стараться выбирать  нормальных девушек, а не тех  которые согласны с любым в постель прыгнуть.

(=IZMA=)
Новичок
*

« Ответ #55 : 26 Июнь 2008, 11:58:23 »

ЛЮБОВЬ это прекрасно! Улыбка
Очень здорово когда она есть Целующий
Я нашла свою половинку
Мы любим друг друга
у нас всё замечательно

я никому не отдам своё счастье!

искренне желаю всем людям, ищущим свою любовь, поскорей найти её!
удачи всем! Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2008, 12:17:56 от Lenyle4ka » Записан

lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #56 : 26 Июнь 2008, 14:09:26 »

Женечка Солнышко Улыбка твоя замечательная девушка тебя тоже любит Рот на замке ...
ЛЮБОВЬ это прекрасно! Улыбка
Очень здорово когда она есть Целующий
Я нашла свою половинку...

девушка у вас надето вот это на оба глаза Веселый
ещё и nikolaif напялить пытаетесь Подмигивающий
(=IZMA=)
Новичок
*

« Ответ #57 : 26 Июнь 2008, 15:22:30 »

Если у человека всё хорошо это вовсе не означает что на нем надеты розовые очки Улыбка
если вокруг много плохого это вовсе не означает что нет счастливых людей! Улыбка
если тебе сейчас не так хорошо как мне я искренне тебе желаю счастья! Подмигивающий

Mep3aqpqpo4ka
Новичок
*

« Ответ #58 : 27 Июнь 2008, 19:27:46 »

Люблю одну девушку Обеспокоенный. Только не могу никак понять ее поведение, то как будто я ей нравлюсь, то грубит Непонимающий
Если у неё такое неуравновешенное поведение,то возможно ты у неё не один,или ей кто-то нравицца больше типя...

sexyBERETTA
Пользователь
**

« Ответ #59 : 27 Июнь 2008, 23:02:35 »

Если у неё такое неуравновешенное поведение,то возможно ты у неё не один,или ей кто-то нравицца больше типя...

Извините, может, она просто хамка или превозноить себя выше Эйфелевой башни!  Непонимающий

Непоправима только смерть... Всё остальное можно исправить...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: