Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 18:37:38
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 86471 раз)
ranetka
Гость
« Ответ #30 : 28 Май 2008, 13:28:09 »

легче пробежать дистанцию в 5000 км, чем спросить у девушки: А не пойдёшь ли ты со мной куда-нибудь Плачущий
Нормальная девушка никогда не скажет "Отвали от меня, Я, с ТОБОЙ Да никогда"  Мы же знае что решиться на это нелегко.
Caustikk
Постоялец

« Ответ #31 : 07 Июнь 2008, 15:43:41 »

А ты в глаза посмотри. Хорошо посмотри. Они не врут никогда, а сказать она под давлением обстоятельств может всё, что угодно. Сделай сам первый шаг, если чувствуешь, что она ждёт его. Если же не уверен - за попытку не расстреляют - попробуй. Если нет, так нет, хоть мучаться не будешь, а если да, то здорово.
Нео
Старожил

« Ответ #32 : 19 Июнь 2008, 21:32:15 »

Люблю одну девушку Обеспокоенный. Только не могу никак понять ее поведение, то как будто я ей нравлюсь, то грубит Непонимающий

My name is Neo
~Wiskas~
Новичок
*

« Ответ #33 : 19 Июнь 2008, 21:35:12 »

Люблю одну девушку Обеспокоенный. Только не могу никак понять ее поведение, то как будто я ей нравлюсь, то грубит Непонимающий
Мы все такие Подмигивающий
 а в каких ситуациях грубит?

Любовь это болото где тонут два идиота
destonpc22
Пользователь
**

« Ответ #34 : 19 Июнь 2008, 21:38:10 »

от таких девушек держаться лучше подальше.поверь моему опыту.когда у них критические дни они начинают вести себя как дуры.Она показывает свой характер.Вообще старайся с ней меньше общаться.Иначе если у вас всё зайдёт слишком далеко ты напишешь на форуме тему типа"Как избавиться от девушки за 1 час?[/color]
~Wiskas~
Новичок
*

« Ответ #35 : 19 Июнь 2008, 21:43:07 »

от таких девушек держаться лучше подальше.поверь моему опыту.когда у них критические дни они начинают вести себя как дуры.Она показывает свой характер.Вообще старайся с ней меньше общаться.Иначе если у вас всё зайдёт слишком далеко ты напишешь на форуме тему типа"Как избавиться от девушки за 1 час?[/color]
Спасибо за "комплимент" в мою сторону и думаю в сторону многих девушек на форуме...
Я хоть и показываю бывает сво тупой характер, но у любимого мне человека сразу же попрошу извенений за то что я на нагрубила в его сторону, бывает даже устроила скандал.
Я обычно обижаюсь по пустякам, но если я действиельно виновата(это бывает в большинстве случаев)я сама прошу прощения и осознаю свою вину

Нео
Старожил

« Ответ #36 : 19 Июнь 2008, 21:44:53 »

Мы все такие Подмигивающий
 а в каких ситуациях грубит?
Непонимающий Да когда как. Иногда на мое проявление чувств отвечает взаимностью, а потом вдруг... Плачущий
И я себя идиотом каким то чувствую Непонимающий Обычно я мрачен как туча, а с ней веселюсь, и ощущение какоето фиг пойми

My name is Neo
Lebys
Новичок
*

« Ответ #37 : 19 Июнь 2008, 21:55:14 »

Плюнь ты на неё...она давно замужем второй раз за каким то лысым... Смеющийсякличка продюссер вроде... Веселый
А там у тебя помоложе и свободная кто нить есть? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Пилот ФОРЕВЕР!

~Wiskas~
Новичок
*

« Ответ #38 : 19 Июнь 2008, 22:16:14 »

Могу отдать свою тёщу бесплатно...и не шучу... Показывает языквот её фото забирай... Смеющийся
размещение эротики на ADSL запрещено.Ща в бан со своей тёщей уйдёшь
По собственному опыту знаю  что на месяц

bespredelbhik
Новичок
*

« Ответ #39 : 21 Июнь 2008, 09:21:48 »

Скажите мне срочно надо!
а ты попробуй создать сцену ревности,пройди рядом с ней с другой девушкой,если она раздрожительно атриогирует значит,еще не все потерянно,а если не отриагирует значит ищи другую

GARENS
Новичок
*

« Ответ #40 : 26 Июнь 2008, 06:26:14 »

У меня кстати тоже самое! Фиг поймешь что к чему!

я здесь бываю редко.
JaZzZ
Постоялец

« Ответ #41 : 26 Июнь 2008, 08:56:34 »

у меня такая же хрень вроде любит,а вроде и нет.когда долго не видимся а потм встречемся,то она как-то холодно принимает...

lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #42 : 26 Июнь 2008, 08:59:29 »

у меня такая же хрень вроде любит,а вроде и нет.когда долго не видимся а потм встречемся,то она как-то холодно принимает...
как поступить мне?

чаще встречаться...

« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2008, 15:25:43 от lyubimchik » Записан
JaZzZ
Постоялец

« Ответ #43 : 26 Июнь 2008, 09:02:57 »

чаще встречаться...
говорит,что надоело давай потом как-нить встретимся.я 1 раз психанул,разругались......вааааааще хрень

WallflowerGirl
Новичок
*

« Ответ #44 : 26 Июнь 2008, 09:16:56 »

говорит,что надоело давай потом как-нить встретимся.я 1 раз психанул,разругались......вааааааще хрень
Наверно ты ей не нужен больше.Но боиться по каким-то причинам тебя бросить

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: