Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 02:36:03
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 87830 раз)
CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #960 : 16 Март 2009, 16:38:13 »

господи.все облили первое чувство,как Админ меня синькой.
первая влюблённость-первые страдания и просто мозг не знает куда идти,никто в помощь не пришёл посоветовать.ни родители ,ни друзья-вот где бардак.перец ориентацию потерял-бывает.пошёл наименьшим сопротивлением,типо чихать на всё.и друзья думают только о том как школу прогулять и мороженное слопать-не пришло ещё время для них в том возрасте о любви мечтать видимо.и ждать девчушка не может,когда пацан начнёт думать сам.
)))хаха очень похоже на белый стих...)но мировоззрение сложиться и ожидания девчушки будут ненапрасны

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
Lyubashka
Новичок
*

« Ответ #961 : 16 Март 2009, 20:03:28 »

Нудно прежде всего не бояться мнения своих друзей(подруг), если друзья(подруги)настоящие то они поймут тебя,простят и не будут препятствовать,девчонке советую взять инициативу взять  в свои руки, или  просто подождать немного!!ЛЮБИТЕ, БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ,ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО НА ЗЕМЛЕ, А ГЛАВНОЕ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО!!!! Проницательный
William
Гость
« Ответ #962 : 16 Март 2009, 21:30:15 »

Стыд перед компанией - это феерический бред. Значит никакая это к чёрту не любовь.
Blackfoxy
Новичок
*

« Ответ #963 : 17 Март 2009, 19:58:30 »

Пффф чего стыдится перед компанией??? Настоящие друзья тебя поддержат в любом случае даже если твоя избранник(ца) туп(а), некрасив(а) и т.д. А парень глуп  - он будет следовать за мнением толпы всю оставшуюся жизнь. Нужно всегда везде не обращать внимание на то что думаю другие если это касается любви, дружбы и т.д ну и что если ошибешся - на ошибках учатся!!!
Thinker
Постоялец

« Ответ #964 : 17 Март 2009, 22:44:16 »

Я тупо бы плюнул на их извините сраноее мнение,я люблю и мне с ней быть и не им меня судить да и друзья если настоящие то какой девушка не была бы они всё равно её и парня не унизят,кароче надо плюнуть на их мнение ведь главное мнение-это своё!!!

Тише едеш не доедеш
TRAVEL
Новичок
*

« Ответ #965 : 17 Март 2009, 22:44:52 »

Проблема не в друзьях а в парне, просто он  дурак.
но!!!!!!!!можт ты?Непонимающийон сам всё решить должен!!!!а что если она му не симпатична,он ей воспольщуеться и бросит!и ей х...во бдт жить....так что всё будет само собой!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Флейм. Sofronat
« Последнее редактирование: 17 Март 2009, 22:49:39 от Sofronat » Записан
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #966 : 17 Март 2009, 22:46:28 »

но!!!!!!!!можт ты?Непонимающийон сам всё решить должен!!!!а что если она му не симпатична,он ей воспольщуеться и бросит!и ей х...во бдт жить....так что всё будет само собой!
тут щет речь о том что на мч влияет компания и он не способен решить сам

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
TRAVEL
Новичок
*

« Ответ #967 : 18 Март 2009, 20:06:38 »

тут щет речь о том что на мч влияет компания и он не способен решить сам
компания Непонимающий?какая оао?Непонимающий так что если компания друзей -она поддержит всё что он будет делать и даст советы! а хз что за компания,выбрал если плохую компанию пусть с ней и тусит и себе подобными!! и ообще как компания можт влиять на чувства Непонимающий?за любовь теряют друзей!!!(если это любовь!) Веселый своя голова должна быть!
spa
Постоялец

« Ответ #968 : 19 Март 2009, 15:08:39 »

это всего лишь первая влюблёность она пройдет и все наладится.

Спартак - Чемпион !
ROKSANA
Постоялец

« Ответ #969 : 19 Март 2009, 17:53:07 »

Итак, проблема: девушка не нравиться друзьям своего молодого человека, да и ей они в принципе тоже не интересны...
но как же быть молодому человеку, который не может идти против своих друзей, но и хочет быть с девушкой Непонимающий
Прошу высказать свое мнение и пути решения данной проблемы.
Заранее спасибо Улыбка

ВикёнА
Пользователь
**

« Ответ #970 : 19 Март 2009, 18:59:49 »

а поему этому молодому человеку нужно жоско разьеснить и дать понять своим друзьям, что он любит свою девушку,и не собирается с ней растоваться из-за какихто их мнений. они поерипенятца да и перестанут, должны понять его и поддержать, друзьяже всётоки.

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА.......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА?-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ
Dimaska43
Постоялец

« Ответ #971 : 19 Март 2009, 19:07:04 »

Моё мнение что девушка должна быть на первом месте
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #972 : 21 Март 2009, 13:13:02 »

а смысл идти на поводу у друзей
друзьям с это девачкой не встречаца так что им должно быть по боку.разве что рады что их друг нашёл свою любовь
как уже сказала La belle мальчик должен сказать друзьям что их мнение не влияет на его отношения ибо это ЕГО отношения

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Thinker
Постоялец

« Ответ #973 : 22 Март 2009, 23:08:30 »

Я скучаю по девушке до слёз плохо,встречаемся по субботам но я без неё не могу,а переехать пока не у неё и не уменя не получается как мне продержаться???

Тише едеш не доедеш
yashureg
Гость
« Ответ #974 : 23 Март 2009, 01:28:22 »

Я скучаю по девушке до слёз плохо,встречаемся по субботам но я без неё не могу,а переехать пока не у неё и не уменя не получается как мне продержаться???
способов на самом деле оч много.. например:
- медицинский способ. отрежь себе член и положи его в морозилку. хотя нет.. не катит. каждую субботу обратно пришивать придецца. не, не катит.
- другой медицинский способ. в нашей армии солдатам в пищу добавляют какой-то препарат, чтобы им женщин не хотелось.  укради этот препарат и принимай его.
- способ имени Джако́мо Джирола́мо Казано́ва. заведи себе еще одну девушку. т.е. неделю с ней встречаешься, а в субботу с любимой девушкой.
- способ имени Линуса Торвальдса. поставь линукс.. будет оч много секса. главное не забыть, что в субботу к девушке надо ехать.
- психоделический способ. прими таблетку аспирина и представь что ты - кактус. только хорошо представь. ты такой весь зеленый круглый, в иголках.. представил? ну так и вот. а у кактусов нет девушек! все. проблема решена.
- способ "резиновая уточка". купи надувную резиновую женщину. приклей ей на лицо фотографию своей девушки. рассказывай ей чо нить. своди в кино. в кафе. можете ночью на звезды любовацца вместе..

кароче, включи фантазию! ты же можешь, я в тебя верю..
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: