Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Октябрь 2020, 08:00:42
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 86682 раз)
ivan94
Гость
« Ответ #945 : 06 Март 2009, 19:01:04 »

просто ведь каждый человек имеет право на что то и имею ли я право жить просто я думаю я должен повеноваться другому человеку или все таки у каждого человека одинаковое право на жизнь
ну сказал бы прямо, зачем ходить вокруг да около! Мне - так лучше бы прямо и сразу. Это бы было не так больно. А что значит быть слабой? быть сильной?
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #946 : 13 Март 2009, 19:58:57 »

Вроде такой темы нет.Итак,тема рассматривает такую ситуацию.
Девушка влюбилась в парня,который считает её только другом,или вообще не обращает на неё никакого внимания.Она страдает.А он её любит на самом деле(ну или она ему нравится) но он боится своих друзей.Того,что они засмеют,что он стал встречаться с этой девушкой(ведь по их мнению она может быть некрасивой,глупой или еще како-нибудь).Что должен делать  в этом случае парень и та девушка?Конечно парень он на то и сильный пол,чтобы защищать и отстаивать свои права и интересы.Но если он...ну не может он друзьям противостоять?Засмеют его в компании.Станет там"Изгоем"...Что делать в таком случае?(((Это не пример из жизни,это просто ситуация,которая может произойти с любым)))

ВикёнА
Пользователь
**

« Ответ #947 : 13 Март 2009, 20:05:35 »

если засмеют значит они не настоящие друзья,а только ползуются личностью в своих интересах.
а если девушка(пацан) считает что недостойна(н) своего избраника(цы),то значит надо сделать всё для того чтоб доказать что она(он) лючшая(ий),это не легко,но достаточно бонально Подмигивающий

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА.......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА?-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ
SAMUIL
Модератор

« Ответ #948 : 14 Март 2009, 23:17:29 »

Как сказал кто-то великий "Любовь все переживет"
зачем такие друзья, к черту все их мнения, не им встречаться с девушкой (или они завидуют!?)

если два человека симпатизируют друг другу - не нужно никого слушать, нужно поддаться чувствам и буть что будет
"Жизнь непредсказуема"

Xibaru
Новичок
*

« Ответ #949 : 14 Март 2009, 23:50:41 »

Проблема не в друзьях а в парне, просто он  дурак.
Nightwish
Ветеран

« Ответ #950 : 15 Март 2009, 00:19:18 »

А с чего ты взяла,что девушка та нравится парню.(если сам сказал,то это уже другая проблема, а не стыд перед компанией_ Думаю ,если это действительно так было на помехи бы никто не посмотрел.

Jeims
Новичок
*

« Ответ #951 : 15 Март 2009, 00:54:26 »

Если девушка на самом деле нравилась парню, то мнение друзей он спросил бы в последнюю очередь.

Региональный представитель сервиса J-Zone.
DevOchka_Polli
Пользователь
**

« Ответ #952 : 15 Март 2009, 17:04:45 »

Кое-кто тут похоже навешал лапши на уши.Если он её любит(или она ему нравится)то ему никто и ничто не помешает,а тут банально как-то,друзья засмеют...
Друзья-они на то и друзья чтобы поддерживать человека,помогать в решениях,а тут...Совсем наоборот получается...

DuhaS
Новичок
*

« Ответ #953 : 15 Март 2009, 20:45:35 »

Вроде такой темы нет.Итак,тема рассматривает такую ситуацию.
Девушка влюбилась в парня,который считает её только другом,или вообще не обращает на неё никакого внимания.Она страдает.А он её любит на самом деле(ну или она ему нравится) но он боится своих друзей.Того,что они засмеют,что он стал встречаться с этой девушкой(ведь по их мнению она может быть некрасивой,глупой или еще како-нибудь).Что должен делать  в этом случае парень и та девушка?Конечно парень он на то и сильный пол,чтобы защищать и отстаивать свои права и интересы.Но если он...ну не может он друзьям противостоять?Засмеют его в компании.Станет там"Изгоем"...Что делать в таком случае?(((Это не пример из жизни,это просто ситуация,которая может произойти с любым)))
Мне лично кажется , чот друзья здесь своеобразный повод и отговорка  НепонимающийВедь если любишь то и на друзей смотреть не будешь Непонимающий
« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 20:51:21 от DuhaS » Записан

id56025805
3neken
Старожил

« Ответ #954 : 15 Март 2009, 22:15:28 »

Мне лично кажется , чот друзья здесь своеобразный повод и отговорка  НепонимающийВедь если любишь то и на друзей смотреть не будешь Непонимающий
Ну ситуации разные бывают. У меня у знакомого была похожая, ему нравилась одна девушка они часто общались в одной компании. Он ей нравился и она ему тоже, она не раз показывала ему это но он всегда ее отвергал, и делал это потому что у нее до него было не мало отношений(доходящих до секса) с другими парнями, и он естественно думал как же на него будут смотреть его друзья, если даже некоторые из них спали с ней. Вот такая вот история.

http://light-of-love.ru сайт о любви и романтике
DuhaS
Новичок
*

« Ответ #955 : 16 Март 2009, 07:14:54 »

Ну ситуации разные бывают. У меня у знакомого была похожая, ему нравилась одна девушка они часто общались в одной компании. Он ей нравился и она ему тоже, она не раз показывала ему это но он всегда ее отвергал, и делал это потому что у нее до него было не мало отношений(доходящих до секса) с другими парнями, и он естественно думал как же на него будут смотреть его друзья, если даже некоторые из них спали с ней. Вот такая вот история.
Но здесь то сама девченка виновата раз получила такую "славу" Грустный И сотню раз подумаешь и передумаешь прежде чем ответишь ей взаимностью

id56025805
Maratt
Старожил

« Ответ #956 : 16 Март 2009, 08:04:24 »

Думать думать делать нужно а не думать Агрессивный или ты не поцан а чмо так всю жизнь и проходишь думая что о тебе кто то скажет ппц автор темы побольше решимости

"...Заплати работнику своему до захода солнца все им заработанное, иначе наутро проснешься нищим..."
CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #957 : 16 Март 2009, 11:53:51 »

Вопрос... слишком банален))))и просто глуп простите за откровенность...)какая малва... что за комплексы... какие могут бысть советы, в такой ситуации не чего советовать не надо)сами должны пережить, перебороть всю эту ложную симпатию)... всё в нашей голове... может кто нить меня и поймёт) ну а если девушке кажется что молодой человек не проявляет инециативы только потому что боиться косых взглядов или осуждений со стороны товарищей... БРЕД!)

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #958 : 16 Март 2009, 12:41:31 »

господи.все облили первое чувство,как Админ меня синькой.
первая влюблённость-первые страдания и просто мозг не знает куда идти,никто в помощь не пришёл посоветовать.ни родители ,ни друзья-вот где бардак.перец ориентацию потерял-бывает.пошёл наименьшим сопротивлением,типо чихать на всё.и друзья думают только о том как школу прогулять и мороженное слопать-не пришло ещё время для них в том возрасте о любви мечтать видимо.и ждать девчушка не может,когда пацан начнёт думать сам.

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #959 : 16 Март 2009, 14:01:35 »

компания не влияет на отношения молодого человека и девушки.им не нравица это их проблемы а н их отношение наплевать.

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: