Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Октябрь 2020, 14:46:47
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 86570 раз)
:-*aNGeLoCHeK^-^
Новичок
*

« Ответ #885 : 25 Январь 2009, 22:16:51 »

А Я НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ ДЕВУШКЕ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЕ Непонимающий
ПРОСТО ПОДОЙДИ И СКАЖИ. ВСЯКОЙ ДЕВУШКЕ ПРИЯТНО КОГДА Е ЛЮБЯТ. ПО СЕБЕ ЗНАЮ.

Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #886 : 25 Январь 2009, 22:26:09 »

когда узнаешь будет поздно,ибо кто нить может опередить тебя.
лучше сказать напрямую и услышать смех,чем мучить сердце своё и мечтать.

Igor3711
Пользователь
**

« Ответ #887 : 25 Январь 2009, 22:32:51 »

Попробуй взять её за руку, потрогать, погладить. Начни с ней говорить о жизни сначала в чатах (ICQ, mail_agent)... скажи ей там, что любишь её! Потом в реальной жизни будет легче) Хотя да! Я тоже чего то боялся, когда хотел сказать это... Ну назови её ласковыми именами... поцелуй её в щёчку) Я те говорю, всё прокатит! Главное ничего не бойся! Девушки (женщины) ждут этого шага от тебя... хотя сами уже понимают, что ты её любишь! Они ведутся на слова, больше её говори об этом и тогда всё будет ОК! У некоторых молодых людей по глазам написано, что они влюблены и им как раз лучше всего это удаётся!!!

Тля ест траву, ржавчина - железо, а ложь - душу!
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #888 : 25 Январь 2009, 22:38:14 »

а сколько ей лет.?

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #889 : 25 Январь 2009, 23:43:22 »

немного недолюбливаю бывших которые не могут сохранить хотя некоторое уважения к человеку... я конечно понимаю что они не могут быть выше всего(ну что уж поделаеш если нет не какого чувства собствунного достоинства) и быть безразличными и просто общаться как с собеседником...

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
dimka_gor
Новичок
*

« Ответ #890 : 26 Январь 2009, 14:54:47 »

ладно спасибо всем!! ей 16 всего на год младше меня! мы с ней только начали встречаться! но у меня .. кароче походу влюбился!!  Обеспокоенный Целующий и если она вскоре откажет мне в отнашениях то я незнаю что буду делать! но все таки не смотря не на что я хочу быть с ней!!! влюблен!!! Целующий Рот на замке
« Последнее редактирование: 26 Январь 2009, 15:05:41 от dimka_gor » Записан
[Alt-R]
Пользователь
**

« Ответ #891 : 26 Январь 2009, 15:10:36 »

ладно спасибо всем!! ей 16 всего на год младше меня! мы с ней только начали встречаться! но у меня .. кароче походу влюбился!!  Обеспокоенный Целующий и если она вскоре откажет мне то я незнаю что буду делать! но все таки не смотря не на что я хочу быть с ней!!! влюблен!!! Целующий Рот на замке
Вааай... Помню свое первое признание... ) Мы сидели в тихом дворике, в сумраке наступающего вечера. Рядом находилась небольшая автотрасса и каждая проезжающая машина освещала ее лицо, делая его каким-то ну просто нереально, сказочно красивым. Мы беседовали, я спросил ее, верит ли она в любовь. Она сказала, что не знает. На что я ответил, что я знаю, потому что люблю ее. Тысяча самых разных чувств в тот миг разрывали все внутри меня, но зато, когда я услышал ее тихое "Я тебя тоже очень люблю" это... Это... Это был наверное самый счастливый миг в моей жизни ))
Вообщем не нужно бояться того, что может случиться, лучше подумай о том, насколько цель здесь оправдывает средства Улыбка Правильно выбери обстановку, время, желательно под вечер, подготовь ее к признанию мягко, но не слишком затягивая. Все будет окей  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 26 Январь 2009, 15:12:39 от Сказо4ник » Записан

@Vitek!
Ветеран

« Ответ #892 : 26 Январь 2009, 20:50:22 »

ладно спасибо всем!! ей 16 всего на год младше меня! мы с ней только начали встречаться! но у меня .. кароче походу влюбился!!  Обеспокоенный Целующий и если она вскоре откажет мне в отнашениях то я незнаю что буду делать! но все таки не смотря не на что я хочу быть с ней!!! влюблен!!! Целующий Рот на замке
девчонки в такомвозрасте мечтают о настоящей вечной любви, и чё то типа принца на белом мерседесе.. Улыбка
любят стихи.. Рот на замке

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
kateHbka
Новичок
*

« Ответ #893 : 26 Январь 2009, 23:07:12 »

помогите...хочу забыть бывшего парня, но сердце не позволяет! что делать?
CTEHA
Новичок
*

« Ответ #894 : 26 Январь 2009, 23:16:59 »

Разницу между влюбленностью и любовью есть. Хотя то и то прекрасно)
"и если она вскоре откажет мне в отнашениях"- не откажет если сам все не испортишь. не стоит себя программировать (каРявАе слова)на этот вариант. Ии.. Всё будет супер:)
dimka_gor
Новичок
*

« Ответ #895 : 26 Январь 2009, 23:39:14 »

время лечит родная! если любовь умерает! прикольные слова! баста! была таже самая история любил девушку встречалсь с ней полтора года а тут две недели назад пришла с другим на каток и поцеловлась с ним а я как дурак смотрел на это все потом поговорил сней и все расстались но самое обидное то что она меня бросла а не я ее. такчто просто забудь и начни все заново с другим молодым человеком! знаю не посто взять и забыть но когда ты его увидиш с другой то поверь будет еще больней Плачущий
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #896 : 27 Январь 2009, 00:13:31 »

дух импотентен без крови и плоти ,но её тоже колотит когда моя любовь проходит...(слот)

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #897 : 27 Январь 2009, 12:54:20 »

факен ненавижу эту пестню ,а это кома
по теме:немного недолюбливаю бывших которые не могут сохранить хотя некоторое уважения к человеку... я конечно понимаю что они не могут быть выше всего(ну что уж поделаеш если нет не какого чувства собствунного достоинства) и быть безразличными и просто общаться как с собеседником...

:-*aNGeLoCHeK^-^
Новичок
*

« Ответ #898 : 31 Январь 2009, 14:07:02 »

начни втречатся с другим. или сходи на дискотеку. короче погуляй. проветрись. и вскоре все само забудется

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #899 : 01 Февраль 2009, 08:19:16 »

меня очень настараживает обстановка с парнем, который мне очень нравиться. в последний раз я с ним общалась во вторник, причем позвонила ему сама. после этого он был в сети в среду, ничего не писал т.к был занят. и сегодня быстренько сбежал. дозвониться я до него не могу. мне кажеться что после того как я ему призналась в том что мне нравиться, он от меня так скажем бегает. т.к если он понравился девушке, значит эта девушка ждет от него каких то решитьельных действий. а он пока этого боиться, стесняеться может. мне писать и звонить ему первой нехочеться, не хочу показать ему что я за ним бегаю. и вот будем так сидеть он боиться и я за ним бегать нехачу. а я его потерять не хочу, я встречаться с ним хочу. и что мне делать? как приручить себе его? я не хочу его терять. помогите пожалуйста Плачущий
милая дама, а откуда такой вывод, что парень стесняется? и кто это сказал, что ему нужно это общение? так бывает: пообщался, надоело. ушёл.
да и если всё так, как ты описываешь - тогда зачем тебе он? ну смысл приручать парня, который бегает и тырится от тебя?
ты его и не теряла. чтоб потерять, надо сначала приобрести. а вот этого как раз и не произошло.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: