Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Ноябрь 2020, 20:56:58
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 87907 раз)
sneжok
Постоялец

« Ответ #645 : 27 Октябрь 2008, 16:34:09 »

Недавно я потеряла еще одного человека... Он, как и многие, просто поиграл и ушел... Я решила действовать по методам пацанов, и допрыгалась. Я потеряла друга, точнее пацана, который любил меня. Я его не замечала, не видела при других, но когда он написал мне, чтобы я его забыла-это сильно ощутилось. Я не могу забыть его. Хочу вернуть, но незнаю как... Что мне делать?

просто не надо зазнаваться и всё многие девчёнки так делают,а потом"ой я не хотела,извени!"

E_le_na
Гость
« Ответ #646 : 27 Октябрь 2008, 16:36:08 »

Недавно я потеряла еще одного человека... Он, как и многие, просто поиграл и ушел... Я решила действовать по методам пацанов, и допрыгалась. Я потеряла друга, точнее пацана, который любил меня. Я его не замечала, не видела при других, но когда он написал мне, чтобы я его забыла-это сильно ощутилось. Я не могу забыть его. Хочу вернуть, но незнаю как... Что мне делать?
Похоже на начало бульварного романчика...))
Что имеем-не храним,потерявши - плачем...))
Вообще-то - и поделом бы тебе...))
И что ты хочешь сейчас?
Он тебя любил,ты его пинала,а теперь хочешь,чтобы всё было по-старому? По-старому не будет. Но может быть наоборот - теперь в положении "того,кого не видят при других " можешь оказаться ты.
Если он согласиться все вернуть...вряд ли...
Ты его очень обидела...
Девочки...
Не нужно обижать мальчиков...))
malen'kaya_vredina
Новичок
*

« Ответ #647 : 27 Октябрь 2008, 17:20:14 »

Похоже на начало бульварного романчика...))
Что имеем-не храним,потерявши - плачем...))
Вообще-то - и поделом бы тебе...))
И что ты хочешь сейчас?
Он тебя любил,ты его пинала,а теперь хочешь,чтобы всё было по-старому? По-старому не будет. Но может быть наоборот - теперь в положении "того,кого не видят при других " можешь оказаться ты.
Если он согласиться все вернуть...вряд ли...
Ты его очень обидела...
Девочки...
Не нужно обижать мальчиков...))
  Я хотела отмстить тому человеку, который обидел не меня одну, а получилось, что все отразилось на нем, я же незнала ничего о его чувствах и о том, что так получиться. Мне только сегодня все подошли и объяснили, что к чему и мне стало так противно на душе, словно это со мной так поступили, а не я с ним...(((

И ненавидим мы, и любим мы случайно, ничем не жертвуя ни злобе, ни любви, и царствует в душе какой-то холод тайный, когда огонь кипит в крови...
E_le_na
Гость
« Ответ #648 : 27 Октябрь 2008, 17:28:51 »

Теперь тебе долго нужно будет просить прощения...
Возможно даже - безуспешно...
И запомни все-таки - мальчиков обижать нельзя.
Уже убедилась,да?
malen'kaya_vredina
Новичок
*

« Ответ #649 : 27 Октябрь 2008, 17:31:41 »

Теперь тебе долго нужно будет просить прощения...
Возможно даже - безуспешно...
И запомни все-таки - мальчиков обижать нельзя.
Уже убедилась,да?
просила, бесполезно, убедилась... Я сегодня себя итак целый день матерю хожу, а тут вы еще, эх... А им дак нас можно обижать, я просто хотела показать, как больно бывает нам, когда они относятся к девушкам, как к плюшевым... но получилось, что хотела проучить одного, а вышло, что обидела другого Плачущий

И ненавидим мы, и любим мы случайно, ничем не жертвуя ни злобе, ни любви, и царствует в душе какой-то холод тайный, когда огонь кипит в крови...
E_le_na
Гость
« Ответ #650 : 27 Октябрь 2008, 17:32:42 »

Эт всегда так...))
aTOManka
Пользователь
**

« Ответ #651 : 27 Октябрь 2008, 17:56:58 »

просила, бесполезно, убедилась... Я сегодня себя итак целый день матерю хожу, а тут вы еще, эх... А им дак нас можно обижать, я просто хотела показать, как больно бывает нам, когда они относятся к девушкам, как к плюшевым... но получилось, что хотела проучить одного, а вышло, что обидела другого Плачущий
дак тогда так ему и скажи что хотела проучить другого,а обидела тебя...скажи правду,он должен понять...а там его дело простит нет,главное ты перед ним будешь чиста...

malen'kaya_vredina
Новичок
*

« Ответ #652 : 27 Октябрь 2008, 18:03:07 »

дак тогда так ему и скажи что хотела проучить другого,а обидела тебя...скажи правду,он должен понять...а там его дело простит нет,главное ты перед ним будешь чиста...
Я просила у него прощения, сказала, все что хотела, а он мне сказал, чтобы я его забыла... Я забуду, пусть пройдет месяц, год, но я все равно забуду, спасибо вам всем за советы...

Ole4ka80
Новичок
*

« Ответ #653 : 27 Октябрь 2008, 18:53:47 »

просто он принял всё близко к сердцу и наверное подумал, что раз ты способна была поступить с тем парнем так , то и с ним ты тоже можешь поступить так же . просто дай ему время остыть , время всё лечит !
Drun
Пользователь
**

« Ответ #654 : 27 Октябрь 2008, 19:16:16 »

Я просила у него прощения, сказала, все что хотела, а он мне сказал, чтобы я его забыла...
Значит плохо просила, не искренне. Иначе бы простил

-Брат-капитан, эта планета погрязла в ереси. Что будем делать?
-Устроим DAKKA-DAKKA!!!
Ledy-ir
Старожил

« Ответ #655 : 28 Октябрь 2008, 16:51:06 »

можно ли изменить характер ради любви?
я очень скромная и застенчиваю как можно это изменить?
Знаешь, ты не должна меняться!  ПодмигивающийТебя должны любить такой. Целующий Не надо меняться! Улыбка

afers
Гость
« Ответ #656 : 28 Октябрь 2008, 17:15:47 »

так считают что я мало говорю и значит что со мной будет скучно
Это не факт, полюбишь - говорить захочется на все темы)
SHADOWRUN
Новичок
*

« Ответ #657 : 28 Октябрь 2008, 17:45:55 »

Мне нравиться 2 девушки. НО проблема в том что одна мне отказала, а другая совсем недавно бросила. Что мне делать подскажите пожайлуста. Непонимающий
Lapochka!
Пользователь
**

« Ответ #658 : 28 Октябрь 2008, 17:49:39 »

Мне нравиться 2 девушки. НО проблема в том что одна мне отказала, а другая совсем недавно бросила. Что мне делать подскажите пожайлуста. Непонимающий
я думаю пока забыть на время про них или ещо что то!а потом время покажет!они отойдут все обдумают и может удача будет на твоей стороне! Целующий

E_le_na
Гость
« Ответ #659 : 28 Октябрь 2008, 17:54:52 »

Знаешь, ты не должна меняться!  ПодмигивающийТебя должны любить такой. Целующий Не надо меняться! Улыбка
Не будешь меняться - всю жизнь просидишь ,горюя о судьбе своей лоховской...))
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: