Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Ноябрь 2019, 00:31:59
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 118 119 [120]   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 66171 раз)
e}I{uK F TyMaHe
Новичок
*

« Ответ #1785 : 29 Октябрь 2011, 19:08:16 »

Здравствуйте.Мне нужен совет,есть два парня,они учатся со мной вместе,у нас в классе с парнями конечно отношения не очень,но друг у этих парней 2 месяца назад мне намекнул что я им симпатична.Раньше я просто навсего нечего не замечала,а сейчас стала ловить их взгляды на себе,постоянно вертятся вокруг меня,то встанут то сидят мне улыбаются,один мне тоже симпатичен,но я не знаю что делать если признаюсь своих чувствах,боюсь снова получить отказ,а я летом только отошла от такого,и так тоже не могу...что делать?
Знаю это глупо,ну может у кого то такое было?!

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1786 : 29 Октябрь 2011, 22:47:44 »

Здравствуйте.Мне нужен совет,есть два парня,они учатся со мной вместе,у нас в классе с парнями конечно отношения не очень,но друг у этих парней 2 месяца назад мне намекнул что я им симпатична.Раньше я просто навсего нечего не замечала,а сейчас стала ловить их взгляды на себе,постоянно вертятся вокруг меня,то встанут то сидят мне улыбаются,один мне тоже симпатичен,но я не знаю что делать если признаюсь своих чувствах,боюсь снова получить отказ,а я летом только отошла от такого,и так тоже не могу...что делать?
стесняюсь спросить а лет вам сколько?
ага подойди и так "я люблю тебя!хочу двоих детей от тебя" какие признания..в лоб говорят только тугодумы)намёёёки вот в чём сила)намекнула "неплохо бы погулять,ты что вечером делаешь?а то подружки заняты а дома скучно" и опоп.явно не так страшно если тебя пошлют в желании прогулятся)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
lutusupos
Новичок
*

« Ответ #1787 : 30 Октябрь 2011, 11:06:30 »

Никогда не встречайся с однокласниками , а лучше и вообще с теми кто в школе твоей Улыбка
Почему? Думай сама
Bagir@
Старожил

« Ответ #1788 : 30 Октябрь 2011, 16:21:29 »

Никогда не встречайся с однокласниками , а лучше и вообще с теми кто в школе твоей Улыбка
Почему? Думай сама
и почему же, позволь узнать? Я знаю несколько счастливых пар, которые когда-то учились в одной школе и даже в одном классе. Сейчас у них уже дети.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1789 : 31 Октябрь 2011, 15:43:25 »

и почему же, позволь узнать? Я знаю несколько счастливых пар, которые когда-то учились в одной школе и даже в одном классе. Сейчас у них уже дети.
ну попрой нужен же перерыв..а то в школе видишься,вне школы тоже..а так хоть в школе поотдельности)
я тож так считаю)что не очень..да и учителя реагируют как будто в публичный дом попали

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
lutusupos
Новичок
*

« Ответ #1790 : 31 Октябрь 2011, 16:41:02 »

ну попрой нужен же перерыв..а то в школе видишься,вне школы тоже..а так хоть в школе поотдельности)
я тож так считаю)что не очень..да и учителя реагируют как будто в публичный дом попали
кроме всего этого - общество будет мешать отношениям изо всех сил
-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #1791 : 31 Октябрь 2011, 17:26:00 »

кроме всего этого - общество будет мешать отношениям изо всех сил
Присоединюсь. Коллектив - отличное место для сплетен, любой. Даже школа.
Не раз замечено и проверено на себе.

e}I{uK F TyMaHe
Новичок
*

« Ответ #1792 : 03 Ноябрь 2011, 11:44:07 »

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ,16 лет
Вот и я думаю,что можно намеками,лучше так получить отказ в "прогуляться вечером",а вот про то что начнут обсуждать,это да,у нас так в школе всегда было,и еще додумают чего нибудь,что я там с ним переспала и теперь беременна,у нас такое уже было.

Karmelita
Старожил

« Ответ #1793 : 03 Ноябрь 2011, 17:39:34 »

Почему? Думай сама
Я встречаюсь со своим одноклассником.Правда начали после школы только.10 и 11 класс всё равно вся школа знала что мы друг к другу неравнодушны=)))И всё нормально у нас=)ничего такого особенного что мы одноклассниками были я не вижу=)мы даже в одной академии с ним учимся=))Так что это вобще фигня и не проблема

Bagir@
Старожил

« Ответ #1794 : 03 Ноябрь 2011, 20:05:56 »

Присоединюсь. Коллектив - отличное место для сплетен, любой. Даже школа.
Не раз замечено и проверено на себе.
Значит, не столь сильны чувства, если даже чье-то чужое мнение способно их поколебать

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1795 : 04 Ноябрь 2011, 09:07:47 »

Значит, не столь сильны чувства, если даже чье-то чужое мнение способно их поколебать
да не)после прогулки получишь кучу вестей что ты\он сделала(л). типа как " в клубе только обнялись при том когда поздоровались,а через 100 рук вы там далеко не обнимались")
Karmelita в том то и дело что после школы)

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Karmelita
Старожил

« Ответ #1796 : 04 Ноябрь 2011, 16:55:54 »

Karmelita в том то и дело что после школы)
ну и что)у нас ситуация была такая,пусть мы не встречались но постоянно болтали на переменах.Даже учителя говорили,оставь ты хоть ее на уроке.мы и так знаем что ты к ней неравнодушен)

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1797 : 09 Ноябрь 2011, 09:47:55 »

ну и что)у нас ситуация была такая,пусть мы не встречались но постоянно болтали на переменах.Даже учителя говорили,оставь ты хоть ее на уроке.мы и так знаем что ты к ней неравнодушен)
болтать и встречаться разные вещи)
круто конечно что у вас всё хорошо,но лично я не стороник таких отношений)

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Alexmen
Ветеран

« Ответ #1798 : 11 Ноябрь 2011, 20:38:18 »

Вот, наверное, здесь всё сказано
http://www.youtube.com/watch?v=pKrc04AZcnM
 И ещё здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=W-4g-pXZ8AQ
 А кому надо совсем вечное, то здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=Mb3iPP-tHdA
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 21:05:48 от Alexmen » Записан

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
Страниц: 1 ... 118 119 [120]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: