Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800786 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

14 Декабрь 2019, 23:29:30
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 66699 раз)
Bagir@
Старожил

« Ответ #1755 : 08 Август 2011, 10:59:16 »

Читаю и аж противно. Причем, от обоих. Один торчит тут и жалуется - и на кого! - на девчонку! Вторая увлеченно роет яму своей влюбленности. Глаза откройте! Оба!
Logan, как влюбленная девушка она все время хочет тебя видеть. Это в общем-то нормально, тут нет ничего противоестественного. И вполне последовательно рассуждает: если он меня любит, значит ему все время должно хотеться меня видеть. Если не хочется - значит что-то не так.
И ей как бы никто не сказал, что своей навязчивостью можно практически любого представителя столь тонкоорганизованного и слабого духом рода мужского обратить в бегство. Ну или заставить катать на формуе жалобы)))
Тебе же, видимо, никто не сказал, что можно свою дражайшую вторую половину брать с собой. Да-да, вместе смотреть футбол, забивать гвозди (стуча молотком не только по своим, но и по ее пальцам, чтоб знала)) и, безусловно, водиться с племянницей. Хочется побыть одному? А ты действуй от обратного. Она сама насытится общением с тобой и вспомнит про личное время и пространство. А чем больше ты создаешь препятствий для ваших встреч, тем больше они ей нужны. Встречи то бишь. Ведь не только мужчины - охотники))Всем нам нравится то, что сложнее достать.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Logan
Постоялец

« Ответ #1756 : 08 Август 2011, 14:07:51 »

Она и так не на шаг в последнее время. Говорит мол потому что очень сильно меня любит, по этой причине со мной хочет всё время быть... но я хочу хоть немного свободы.
Bagir@, спасибо, я попробую. Хотя дело тут в том, что мне что-либо важнее её (например учиться на гитаре играть). И если даже все дела с ней разделять - всё равно будет не довольна, потому что я вместо общения с ней учусь на гитаре играть определенное время...
И еще, багира, далеко не факт, что она придет ко мне сидеть с племянницей, слушать мои упражнения на гитаре или вокальные упражнения. Поэтому то я и не брал её со собой всегда, а не потому что не знал. Хотя ты мне подкинула план, отвечу ей той же монетой и буду вести себя, как она. Убежит от меня или всё же все поймет - скоро узнаем Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 14:47:05 от Logan » Записан

Сергей Юрьевич
Старожил

« Ответ #1757 : 08 Август 2011, 14:16:54 »

Судя по тому, что ты пишешь, она сильно отстает от тебя в развитии.
DeathWhisper
Постоялец

« Ответ #1758 : 08 Август 2011, 15:02:22 »

Читаю и аж противно. Причем, от обоих. Один торчит тут и жалуется - и на кого! - на девчонку! Вторая увлеченно роет яму своей влюбленности. Глаза откройте! Оба!
Мне кажется эта тема для того и нужна, чтоб свои ситуации (не жалобы!)выводить из тупика. уж лучше он здесь нам, незнакомым людям все расскажет и мы дадим совет "со стороны" так сказать, чем ей  скажет такую фразу "Ты меня....#$&%&**&&@@%^%& своим вниманием"

If my heart had a face, it would be smiling
Sofronat
Модератор

« Ответ #1759 : 08 Август 2011, 19:37:39 »

А какой возраст?

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Logan
Постоялец

« Ответ #1760 : 08 Август 2011, 19:41:00 »

Нам обоим по семнадцать годков, но она на два месяца старше

Bagir@
Старожил

« Ответ #1761 : 08 Август 2011, 19:59:49 »

Хотя дело тут в том, что мне что-либо важнее её (например учиться на гитаре играть). И если даже все дела с ней разделять - всё равно будет не довольна, потому что я вместо общения с ней учусь на гитаре играть определенное время...
И еще, багира, далеко не факт, что она придет ко мне сидеть с племянницей, слушать мои упражнения на гитаре или вокальные упражнения. Поэтому то я и не брал её со собой всегда, а не потому что не знал.
Страшный тип женщин. Готовься, тебе предстоит стать для нее папочкой, подружкой, суперменом, Чипом и Дейлом и проч. и проч. Она повесит на тебя все свои проблемы, а сама сядет на шею. А ты для нее в самый раз: тихий, спокойный, нерешительный.
Если от чрезмерного общения голова все-таки заболит только у тебя, существует план "Б". Пообщайся по душам с кем-нибудь из ее родных, с кем ты ближе всего. Чтобы объяснили девочке, что пора взрослеть и вести себя как мудрая женщина. Но, в общем-то, это гиблое дело. Такая пока не обожжется, вряд ли остановится. Не будешь поддаваться на ее провокации, будут истерики и угрозы. Потом тихие измены в отместку за недостаточное количество внимания с твоей стороны. Когда-нибудь эта обуза тебе надоест. Но избавиться от нее так просто ты не сможешь. Такие девушки везде достанут)Даже справку о беременности, как способ удержать единственного и неповторимого, могут принести. Или пригрозить самоубийством. Видала, знаю.
Короче, не буду пугать раньше времени. А ты все же, будь мужчиной. И прекращай жаловаться. Потому что спросить совета - это одно, а разводить треп о своих проблемах на несколько страниц - другое.

Судя по тому, что ты пишешь, она сильно отстает от тебя в развитии.
Совершенно необязательно. Девушка может иметь хоть три высших образования, знать четыре языка и цитировать Ницше. Это не показатель. Дело в банальной нехватке женских интуиции и опыта. Ну и в неуравновешенности характера.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Сергей Юрьевич
Старожил

« Ответ #1762 : 09 Август 2011, 10:26:23 »

Совершенно необязательно. Девушка может иметь хоть три высших образования, знать четыре языка и цитировать Ницше. Это не показатель. Дело в банальной нехватке женских интуиции и опыта. Ну и в неуравновешенности характера.
Я имел в виду как раз общее развитие, какой-то жизненный опыт. Но тут 17 лет, еще все шишки впереди.
galina
Ветеран

« Ответ #1763 : 09 Август 2011, 19:45:46 »

Logan, желаю тебе терпения. у девушки мало опыта, она боится тебя потерять.   
она так сильно тебя любит, что боится отпустить твое внимание на вечер пусть даже на чтение книги (к примеру). я её понимаю, по началу я тоже хотела смотреть кино только вместе, музыку слушать только вместе, тоесть проживать жизнь вместе, каждый шаг и вздох.. но это нереально! и это надоест! рано или поздно. не через полгода дак через лет 5! потом надо будет бороться с однообразием (работа-еда-с... работа-еда-сон)
просто будь мудрее. если она впринципе тебя устраивает и ты так то смог бы с ней прожить всю жизнь, то её подросковые привычки, капризы придется терпеть или вправлять разум, показывая абсурдность. побольше комплиментов, и теплых слов.
в конце концов внушай ей мысль: "почему ты так спешишь с отношениями.неужели за всю жизнь мы не наобщаемся, не насмотримся фильмов, закатов, ненагуляемся по ночному городу и прочее."

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Logan
Постоялец

« Ответ #1764 : 09 Август 2011, 20:11:32 »

Я просто очень боюсь того, что времени скоро совсем не будет.. с сентября начнется школа и репетиции нашей группы, плюс я очень хочу  наконец начать реализовать идею, которая мне пришла... мне в голову пришло нечто новое и очень интересное, настоящее открытие... но чтобы все сделать - нужно время, а скоро его совсем не будет...
Сейчас то, поговорил с ней, и стали поидее чуть меньше общаться, но зато по телефону постоянно с ней говорить, приятно, но надоедает, зачастую хочется чем то заняться, а она жаждет общения Грустный

gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #1765 : 09 Август 2011, 21:11:08 »

тебе то чего хочется?Непонимающий? понять никак не могу. тебе все возможные варианты насоветовали а занудное нытье так и продолжается. Непонимающий

Sadovnik23
Гость
« Ответ #1766 : 09 Август 2011, 21:23:59 »

тебе то чего хочется?Непонимающий? понять никак не могу. тебе все возможные варианты насоветовали а занудное нытье так и продолжается. Непонимающий
Может он энергетический вампир... Рот на замкеи жалуясь на свои бесконечные проблемы подпитываеться нашей светлой энергией.. Обеспокоенный
Logan
Постоялец

« Ответ #1767 : 09 Август 2011, 22:11:18 »

Извините. За 10 месяцев накопилось просто ужас, никому не говорил ни слова. Молчу.Всем спасибо

Karmelita
Старожил

« Ответ #1768 : 10 Август 2011, 10:37:13 »

Я просто очень боюсь того, что времени скоро совсем не будет.. с сентября начнется школа и репетиции нашей группы, плюс я очень хочу  наконец начать реализовать идею, которая мне пришла... мне в голову пришло нечто новое и очень интересное, настоящее открытие... но чтобы все сделать - нужно время, а скоро его совсем не будет...
Сейчас то, поговорил с ней, и стали поидее чуть меньше общаться, но зато по телефону постоянно с ней говорить, приятно, но надоедает, зачастую хочется чем то заняться, а она жаждет общения Грустный
я прочитала с самого начала твою проблему,и делаю для себя вывод,такой же что и многие остальные - девушка тебе не нужна.Если она нужна ты хочешь проводить с ней максимум времени и не должно появляться мысли - что надоело с ней общаться,пусть даже и по тлф!Я со своим молодым человеком почти сутки вместе провожу,если нет возможности-мы на телефыоне,всегда есть какой то разговор.Он или я, разговаривая по телефону, одновременно можем чем то заниматься по дому(это же даже мытье машины,в моем случае-посуды и тд).
ПрО репетиции.Пусть она будет с тобой на репетиции!что в этом плохого?У тебя по идее вдохновение даже должно быть от присутствия любимой девушки.А тебе хочется ее отсутвия.Типа че тут мешаться мне будет.Я же идею воплощаю в жизнь.Дак пусть она и присутствует на воплощении твоей идеи.Ей понравится,она будет рада находиться с тобой,пусть даже смотркеть на репетиции.Я тоже со своим и на репетиции хожу иногда и всякое бывает.
Попробуй совмещать девушку и свою занятость.Это заодним будет и времяпровождение с любимой и реализовывание твоих блистательных идей (или игра на гитаре которую ты так любишь,скоро ее сильнее полюбишь чем девушку - извини за прямоту).Мне кажется она не будет против провести лишний часик с тобой,даже просто смотреть на тебя ей будет приятно

Logan
Постоялец

« Ответ #1769 : 10 Август 2011, 11:03:26 »

Я хоть слова сказал, что не хочу её присутствия? Что она будет мешать на репетициях сказал? Она банально сама не хочет! А на счет идеи - она со скуки умрет, потому что процесс очень нудный.
А на счет того, о чем говорить, не знаю, сколько вы встречаетесь и что вы за люди, но после 10 месяцев отношений, с учетом что мы ни на шаг друг от друга - поговорить даже становится затруднительно. Вчера примерно часа 2 было свободных, дак потом долго и с огромным интересом перед сном болтали, мне ни на секунду не хотелось заняться чем то другим. Но когда все интересные ей темы исчерпаны, что ты пытаешься начать - ей не интересно, а она и вовсе не пытается что-то интересное рассказать, всё общение сводится к банальному "Привет, как дела, что делаешь". Я не жалуюсь на воображение и очень часто придумываю нечто оригинальное, но делать это постоянно - действительно сложно.

Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: