Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

21 Сентябрь 2020, 22:16:28
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 84935 раз)
FazzyS
Старожил

« Ответ #1740 : 05 Август 2011, 09:20:47 »

Спасибо, хороший совет. Правда 2-3 совсем плохо будет, хотя бы один день от нее отдыхать - и то хорошо (даже её мама говорит, что надо бы, а то вредная Юлька). И про йогу с медитацией тоже хороший совет. Возможно смогу увлечь Улыбка Еще раз спасибо.
И кстати, вот честно говоря многое в её поведении меня мягко говоря не радует... и много слишком ей простил, сейчас стал чуть "суровее" и по немногу она становится лучше...
2-3 совсем не плохо, а даже хорошо)) Она тебе не надоедает, каждую встречу ты ждёшь, скучаешь. А не так, что она входит в расписание каждого дня. Со временем это становится как школа\дом\работа\горшок\спать.

а давй раз в месяц? у тебя появица много свободного времени научишься играть на гитарах любого вида..барабаны..что угодно.и она тебе не будет докучать..да кто она она такая так то?
ты сам подумай...ты хочешь от неё отдохнуть..растаньтесь.по твоим словам видно только "я хочу..она достала..я хочу отдохнуть..мои интересы" и так далее...всё что ты делаешь для неё??Оо да ну?этот же пример игра на гитаре..для ней?да эта игра ей в гробу не приснилась.она будет рада больше если ты ей уделишь на два часа больше чем ты научишься играть на гитаре.
тебе щас не до отношений.в скором времени встречи сойду на один два раза в неделю..потом на один звонок в неделю и потом вы растанетесь
Что за ЧУШЬ ты городишь? Раз в месяц гораздо лучше, чем каждый день. Превращать в подростковом возрасте отношения почти в супружеские отношения с каждодневными встречами-маразм. Не маразм только в том случае, если оба сошлись просто, пардон, радоваться телесным утехам. Если развитие молодого человека девушке не нужен, то к черту нужно гнать такую девушку.
Хорошая девушка всегда будет поддерживать парня во всех начинаниях, и не будет препятствовать им. А если девушка скажет:"Выбирай: я или гитара", то лучшим решением будет исключением её из своей жизни, потому как дальше будет хуже. Не надо девушку баловать, не надо, ещё раз повторяю. Даже в кино\кафе\ресторане не надо платить за неё.

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Logan
Постоялец

« Ответ #1741 : 05 Август 2011, 10:47:33 »

а давй раз в месяц? у тебя появица много свободного времени научишься играть на гитарах любого вида..барабаны..что угодно.и она тебе не будет докучать..да кто она она такая так то?
ты сам подумай...ты хочешь от неё отдохнуть..растаньтесь.по твоим словам видно только "я хочу..она достала..я хочу отдохнуть..мои интересы" и так далее...всё что ты делаешь для неё??Оо да ну?этот же пример игра на гитаре..для ней?да эта игра ей в гробу не приснилась.она будет рада больше если ты ей уделишь на два часа больше чем ты научишься играть на гитаре.
тебе щас не до отношений.в скором времени встречи сойду на один два раза в неделю..потом на один звонок в неделю и потом вы растанетесь

Ты её просто не знаешь, проводить с ней очень много времени порой тяжело, потому что она реально вредная бывает. Да и вообще, что это за отношения по расписанию?! Это было прикольно в начале, когда ничего не знали друг о друге и стремились поскорее получше узнать друг друга, сейчас же - я даже соскучится толком не успеваю! Если раньше я к ней бежал потому что очень ждал встречи, то сейчас это уже просто превращается в привычку! Это по твоему отношения?
 Мне просто хочется хотя бы один день для себя, вы неужели не можете это понять? Мне хочется после 6 дней в режиме "утро пашу на родителей, днем помогаю Юле с разными делами, остальное время общаюсь с ней" хоть день заняться чем то другим! Я не говорю, что мне с Юлей плохо, просто я нормальный человек и у меня есть свои интересы, я хочу чего то в жизни добиться!К тому же, когда она на танцы ходила, её абсолютно не волновало, что я там делаю, она ходила и всё тут, и виделись, бывало, десять минут в день, и ничего - она считала это нормальным, говорила что она мне не вещь и так далее.А сейчас я хочу ограничить совсем немного, например вместо 6 часов пообщаться пять, и сразу все накинулись "Ты самовлюбенный эгоист!"
 А то, что я учусь, это для нее по простой причине: девушке куда приятнее встречаться с парнем, который хоть что-то собой представляет, а не просто с ней общается. Конечно, главное для девушки чтобы любил и всё такое, но если у парня кроме любви и нежности еще что-то есть (ну или хотя бы еще какие то средства их выражать - представьте, как ей было приятно, когда я ей песню написал и спел), это дня нее же еще лучше. А некоторые занятия и вовсе полезны в любом случае, например готовка.
Да и вообще, хотите верьте, хотите - еще раз разберите меня по косточкам, но мне наконец за 17 лет жизни пришла отличная идея, та, что приходит раз в жизни. Я придумал то, что еще никто толком не делал, и мне нужно очень много сил, чтобы осуществить свою мечту. И я всегда в своём маленьком наивном детстве думал, что девушка должна поддерживать парня, ведь благодаря этой поддержке можно многого достигнуть!Но детство прошло, и теперь с ваших слов можно составить такое предположение (не уверен на 100%, что верно вас понял, но тем не мение) "Ты должен уделять ей очень много внимания, если тебе не хочется с ней сутками быть, значит брось её. У тебя есть интересы кроме нее, ты пытаешься стать лучше - ты эгоист, брось её"
Юля только не разделяет моих интересов, дак еще и очень им препятствует. Не говорю ведь, что не хочу с ней видиться вообще, или что хочу, но редко. Мне нужно совсем не так много времени! Но всё равно вы в этом простом и маленьком желании получить хоть немного свободы видите самовлюбленность, кое кто даже увидел, что она меня якобы "достала". Объясните, что за ерунда? Может я просто разучился изъесняться? Попробую написать по пунктам:
1)Мы общаемся с девушкой сутками, я её люблю, но это и правда уже мало похоже на настоящие отношения, нет никакой свободы и места для самовыражения
2)Из (1)=>, что я хочу свободного времени. Сколько? Совсем не много, один день в неделю. Можно по телефону говорить, но не как обычно - всё свободное время. А так, чтобы я успел сделать то, что хочу
3)Свободное время мне нужно, чтобы добиться чего то от этой жизни, быть может я буду писать песни другим группам, может я буду петь\на гитаре в группе играть, а может я смогу реализовать свою идею и с ней же уехать куда нибудь за границу. Плюс ко всему, я время так же свободное трачу на спорт, чтобы ей же больше нравится; чтобы на руках носить сколько угодно.
4)Она меня НЕ ДОСТАЛА, просто это уже перебор, попробуйте с любым человеком неделю так пообщаться. Получилось? Вам так же весело вдвоем? Хорошо. Теперь еще месяц.Представили? Еще вопросы есть?
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 10:51:48 от Logan » Записан

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1742 : 05 Август 2011, 11:24:13 »

я каждый день вижусь со своим мч и нам по прежнему есть о чём поговорить)
как она может препятсвовать твоим интересам?Оо она говорит  "нет!!сиди дома!не смей ничем увлекаца!!!" или что?
не а так то в чём проблема у тебя? хочешь проводить время со своими интересами проводи..проблема если бы твя Юля так говорила. а тут ей тупо скучно.девочка походу дела тупо кинула всех друзей ради тебя и вот теперь ноет что ей скучно)
дык вот я там помню она танцет хорошо..на ктв есть объява что требуюца батарейки.предложи ей.она будет плясать, появяца друзья, знакомые и от тебя она не будет зависеть.раз в неделю для неё будет слишком много потому что ты веть теперь у неё не один)
всё бональное просто) *про твоё обучение на гитаре* скажи ей что милая давая посидим вместе может тебе понравица и ты сама захочешь научица..она поведёца но если у неё что то не получица то упсихуеца)будь готов и к этому)
проблемы то как таковой нет)ставит перед выбором - шли смело. но всё же ты эгоистичен)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #1743 : 05 Август 2011, 11:25:48 »

раза три в неделю вполне хватает,и соскучиться успеешь,и отношения дольше длятся. по себе знаю Веселый
Logan,обсуди с ней это все,она же не зомби,что вот ничего не видит кроме своего ХОЧУ и Я. она должна понять.

любая девушка любит внимание.но от такооого можно свихнуться Рот на замке

Logan
Постоялец

« Ответ #1744 : 05 Август 2011, 11:33:01 »

как она может препятсвовать твоим интересам?Оо она говорит  "нет!!сиди дома!не смей ничем увлекаца!!!" или что?
не а так то в чём проблема у тебя? хочешь проводить время со своими интересами проводи..проблема если бы твя Юля так говорила. а тут ей тупо скучно.девочка походу дела тупо кинула всех друзей ради тебя и вот теперь ноет что ей скучно)
дык вот я там помню она танцет хорошо..на ктв есть объява что требуюца батарейки.предложи ей.она будет плясать, появяца друзья, знакомые и от тебя она не будет зависеть.раз в неделю для неё будет слишком много потому что ты веть теперь у неё не один)
Просто если мы не видимся, даже по уважительной причине, она грустит и обижается. А если я скажу, мол хочу день без нее провести - дак вообще обидиться, будет говорить что не люблю и так далее. "Батарейкой" она не будет по личным соображениям.
А на счет эгоизма - может я и стал отчасти таким, просто 10 месяцев на всё забивал и ото всего отказывался ради нее, в прямом смысле, а она постоянно относилась ко мне куда хуже, чем я заслуживал, обижалась ни на что и я с ума сходил от мысли, что я просто всё делаю для её счастья, а она всё равно не рада. Сейчас перестал быть таким, вот отсюда наверное и эгоизм, но это уже не моя вина, а жизнь, и конкретно она переучила.
А на счет того, что скучно, ты не так поняла: нам вдвоем не скучно. Но представь бы ты неделями ела одну черную игру, представила? Через месяцок тебе захочется просто макарон. Точно так же и с Юлей, с ней интереснее, чем с гитарой, но...
И кстати, гитаре она не будет учиться, она 10 лет ходила в музыкалку на фортепиано, не по своей воле. И у нее стойкое нежелание учиться на другом интрументе играть, она и фортепиано то ненавидит...

раза три в неделю вполне хватает,и соскучиться успеешь,и отношения дольше длятся. по себе знаю Веселый
Logan,обсуди с ней это все,она же не зомби,что вот ничего не видит кроме своего ХОЧУ и Я. она должна понять.

любая девушка любит внимание.но от такооого можно свихнуться Рот на замке

Да в том и дело, что ей будет больно и обидно, а она еще и мстительна. Я ей так скажу, она пообижается и поскучает денек, а на следующий пойдет с одним из своих поклонников погулять, просто как друзья конечно же... но всё равно неприятно, что она будет гулять с парнем, который будет нагло пытаться её отбить...
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 11:36:17 от Logan » Записан

FazzyS
Старожил

« Ответ #1745 : 05 Август 2011, 11:46:18 »

Парень, хватит уже жевать сопли, перед кем ты тут распинаешься и пишешь телеги? Перед простыми форумчанами. Сходи лучше спроси у мамы, бабушки и дедушки. Пишем, пишем, а ты сделай уже что-нибудь, поговори с ней, скажи, что у тебя свои интересы есть, нужно больше времени для себя. Обидится-её проблемы, не обращай внимания. Но делай что-нибудь. Иди к нам в группу играть, например Подмигивающий

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #1746 : 05 Август 2011, 22:50:32 »

жаль,что тут цензуру соблюдать надо....
либо ты ее немного незнаешь,раз думаешь,что она такая прилипала,либо она пипеееец слова такого не придумали как ее назвать, но под каблук себя загонять позволять нельзя. эт же она на показуху пострадает по обижается,что вот смотри какая я,а потом прекрасно найдет чем заняться,и скучать не будет. все абсолютно все могут найти чем заняться.так что проблема больше в Logan. возможно ошибаюсь,мое представление такое))

FazzyS
Старожил

« Ответ #1747 : 06 Август 2011, 09:39:11 »

так что проблема больше в Logan. возможно ошибаюсь,мое представление такое))
Всё, решили проблему! Женщина так сказала!

Logan
Постоялец

« Ответ #1748 : 06 Август 2011, 20:54:12 »

Сегодня нужно было посидеть с племянницей, поэтому вместо всего дня и вечера провел с Юлей только 3 часа. Как только она узнала, что я весь день с ней провести не смогу - загрустила. Днем к ней сходил, в 5.30 пришел домой. Там готовил племяннице кушать, играл с ней и так далее. Юля в 8 позвонила и давай меня обвинять, мол забыл про меня и так далее, пытался с ней нормально говорить, но она была вообще не в духе. Потом перед сном еще раз созвонились, с ней минут 15 поговорил, потом говорю мол пора племяшку укладывать уже, желаю сладких снов, люблю тебя очень.. Она стала обижаться, мол я с ней поболтать не хочу, я ей объясняю, что меня племянница ждет, но она всё равно недовольна, говорит мол вот кто я такая, чтобы тебя заставлять со мной говорить и так далее. В конце разговора трубку бросила. Это нормально по вашему?

DeathWhisper
Постоялец

« Ответ #1749 : 06 Август 2011, 21:12:35 »

Сегодня нужно было посидеть с племянницей, поэтому вместо всего дня и вечера провел с Юлей только 3 часа. Как только она узнала, что я весь день с ней провести не смогу - загрустила. Днем к ней сходил, в 5.30 пришел домой. Там готовил племяннице кушать, играл с ней и так далее. Юля в 8 позвонила и давай меня обвинять, мол забыл про меня и так далее, пытался с ней нормально говорить, но она была вообще не в духе. Потом перед сном еще раз созвонились, с ней минут 15 поговорил, потом говорю мол пора племяшку укладывать уже, желаю сладких снов, люблю тебя очень.. Она стала обижаться, мол я с ней поболтать не хочу, я ей объясняю, что меня племянница ждет, но она всё равно недовольна, говорит мол вот кто я такая, чтобы тебя заставлять со мной говорить и так далее. В конце разговора трубку бросила. Это нормально по вашему?
Вполне. Девушке банально хочется внимания. Мб даже она ревнует тебя к племяшке (не как к сопернице конечно). Но если раньше ты уделял ей столько внимания сколько она хочет, то теперь у тебя появились обязанности.Как вариант у девушки просто плохое настроение/ПМС/сезонная депрессия и прочее и прочее. Покопайся в себе бывали ли такие эпизоды раньше.Если да, то она старается тобой манипулировать.

If my heart had a face, it would be smiling
Logan
Постоялец

« Ответ #1750 : 06 Август 2011, 21:18:07 »

Вполне. Девушке банально хочется внимания. Мб даже она ревнует тебя к племяшке (не как к сопернице конечно). Но если раньше ты уделял ей столько внимания сколько она хочет, то теперь у тебя появились обязанности.Как вариант у девушки просто плохое настроение/ПМС/сезонная депрессия и прочее и прочее. Покопайся в себе бывали ли такие эпизоды раньше.Если да, то она старается тобой манипулировать.

У нее всё хорошо сегодня, такое постоянно... сейчас поэсэмесились еще. Избаловал я её очень, придётся быть жестче... нисколько не хочется, я раньше всегда боялся, так как без нее будет плохо. Но она так уже изъела мои мозги своим поведением, что лучше рискну, если уйдет... то что делать? Так продолжать больше нельзя.

FazzyS
Старожил

« Ответ #1751 : 06 Август 2011, 23:33:05 »

У нее всё хорошо сегодня, такое постоянно... сейчас поэсэмесились еще. Избаловал я её очень, придётся быть жестче... нисколько не хочется, я раньше всегда боялся, так как без нее будет плохо. Но она так уже изъела мои мозги своим поведением, что лучше рискну, если уйдет... то что делать? Так продолжать больше нельзя.
Что за тупость? Нормально без неё будет. Ну поначалу погрустишь, потом придёшь в норму. Уйдёт и уйдёт, скатертью дорога. Ты ещё молодой. Девушек лучше её просто туча, просто любишь ты ЕЁ, вот и всё. Не горюй.

gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #1752 : 07 Август 2011, 17:36:44 »

к психиатру ее своди. это не нормально. или это ты нарисовал такую эгоистину или это *цензура* *цензура*
 апстену апстену

FazzyS
Старожил

« Ответ #1753 : 07 Август 2011, 19:58:30 »

К психиатру? Смеющийся Слушай, тебе волю дай, дак кучу девушек туда поведут. Такие случаи-совсем не редкость.

gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #1754 : 07 Август 2011, 21:17:54 »

К психиатру? Смеющийся Слушай, тебе волю дай, дак кучу девушек туда поведут. Такие случаи-совсем не редкость.
не,ну каждый день парня держать у себя,и еще кипятком ссать,когда он на милисекундочку меньше с тобой время проводит,и не больно там  ему надоело,а весьма по уважительной причине,это ненормально. это дико. что сейчас как молодожены таскаться везде? у женатых наверно больше личного времени и пространства чем тут.
или пусть Логан ее же приемчиками ей урок приподаст. с ней весь день будет и от нее никуда ни на шаг,вплоть до туалета. может поймет Непонимающий
 или это любовь нынче такая что так положено...едрены макароооны

Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: