Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

16 Август 2022, 03:41:56
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 114811 раз)
Sofronat
Модератор

« Ответ #1710 : 09 Апрель 2011, 02:07:34 »

Никто и не утверждает, что со временем ты её/его забудешь, но, боль от того что расстались, будет не так остра.
Надо себя занять чем-то, чтоб отвлечься. И жить дальше, пожелав ей/ему всего хорошего...

Время не лечит, оно учит нас жить с болью.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
AssiRiS
Новичок
*

« Ответ #1711 : 30 Июнь 2011, 17:27:01 »

Привет всем.Вобщем история такая:я со школы люблю девушку,мы с ней уже несколько лет общаемся(ну как общаемся она стеснительная и зачастую мы переписываемся),вобщем сечас со школы уже прошло 3 года,мы учимся в одном ВУЗе,попрежнему постоянно общаемся,иногда мне удается буквально вытащить её на прогулку или в кино.Не понимаю что она делает со мной,мне хочется более близких отношений нежели просто переписка,говорил не раз с ней на эту тему,говорил что люблю её,она обычно уходит от ответов либо дает очень не однозначные ответы,говорит что её все устраивает в наших отношениях,что я ей нравлюсь,но не уверена что любит. Пытался уйти от неё но не смог,так или иначе я все равно к ней возвращаюсь,просил чтобы послала подальше,чтобы у меня не оставалось пути назад,так она и этого не делает. У меня складывается чувство что она не верит мне. Не знаю что делать,посоветуйте,девушки,объясните мне её позицию,не могу сам найти выход

Bagir@
Старожил

« Ответ #1712 : 30 Июнь 2011, 18:12:51 »

Привет всем.Вобщем история такая:я со школы люблю девушку
\ Все очень просто. Она тебя не любит, но поскольку пока не подвернулась более достойная кандидатура, благосклонно принимает твои ухаживания. Внимания-то хочется. Как только она встретит кого-то более (на ее взгляд) интересного чем ты, махнет тебе ручкой. А пока ее действительно просто все устраивает. Я бы на твоем месте вспомнила про свое человеческое достоинство и послала такую красотку куда подальше. Человек поступает крайне безобразно, пользуясь тобой, чтобы потешить свое эго.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2011, 18:15:32 от Bagir@ » Записан

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Armen
Постоялец

« Ответ #1713 : 30 Июнь 2011, 18:44:21 »

Ну, а где ж вы видели, чтоб если любила - еле вытаскивалась.
Понятно, что скорей всего не любит. Так нелюбовь нелюбви рознь.
Но ручкой, кстати, может и не махнуть. Есть такая хорошая вещь, как привычка.
Посылать - это для тех, кто ищет лёгких побед.
Я за своей неопределяющейся любимой более 5 лет ухаживал, ждал. И дождался. И женился на ней. И получил всё, о чём мечтал: и близкие отношения, и жену хорошую, домовитую, ласковую, заботливую, умную.
Конкуренты? Были и конкуренты. Но если бы девушка хотела кадриться с другими - то давно уж бы кадрилась.
Изменить ты девушку не изменишь, ибо бывают такие. Интровертированные. Которым вроде бы и всё равно, у которых не бывает таких чувств, чтоб можно было понять определённо.
Тут здесь не всё так просто, как Bagir@ говорит. Ибо многие девушки привыкли мерять либо по себе, либо по тем, которых видели. Но это да, скорее, особый тип девушек. Может да, она в тебе не уверена, но есть вероятность, что она раскроется на этапе таких серьёзных отношений. Но до этого этапа девушку надо ещё довести. И тебе выбирать: либо ещё активно ждать, либо действительно найти более эмоциональную на парные отношения девушку.
Для подобных девушек сами по себе слова о любви ничего не значат. Строй с ней планы, включай её в свои планы, попробуй включить себя в её планы и обсуждай с ней именно действия, а не абстрактные отношения. Включится в обсуждения, считай, что полдела сделаны. А если она действительно не рассматривает тебя в качестве спутника жизни, то, скорее всего, так и скажет.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1714 : 01 Июль 2011, 12:51:58 »

согласна с  Bagir@
какой девушке не нравяца ухаживания?
симпатия то разная бывает..симпатичен как друг как мальчик как брат и так далее.поэтому далеко не показатель то что ты ей нравишься
уходит от разговора..ну да она не хочет тебя обидеть.хочет сохранить отношения и все дела)
« Последнее редактирование: 01 Июль 2011, 14:49:45 от Sofronat » Записан

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
galina
Ветеран

« Ответ #1715 : 01 Июль 2011, 19:05:50 »

Привет всем.Вобщем история такая:я со школы люблю девушку,мы с ней уже несколько лет общаемся(ну как общаемся она стеснительная и зачастую мы переписываемся),вобщем сечас со школы уже прошло 3 года,мы учимся в одном ВУЗе,попрежнему постоянно общаемся,иногда мне удается буквально вытащить её на прогулку или в кино.Не понимаю что она делает со мной,мне хочется более близких отношений нежели просто переписка,говорил не раз с ней на эту тему,говорил что люблю её,она обычно уходит от ответов либо дает очень не однозначные ответы,говорит что её все устраивает в наших отношениях,что я ей нравлюсь,но не уверена что любит. Пытался уйти от неё но не смог,так или иначе я все равно к ней возвращаюсь,просил чтобы послала подальше,чтобы у меня не оставалось пути назад,так она и этого не делает. У меня складывается чувство что она не верит мне. Не знаю что делать,посоветуйте,девушки,объясните мне её позицию,не могу сам найти выход
вопрос? видел ли ты особей "мужского пола" рядом с ней кроме себя? если нет, если она никого кроме тебя не допускает и она скромная как ты пишешь, то она может та самая домовитая девушка..которую надо приучить к себе, и без тебя она не сможет!    т.е. она не пойдет на дискотеку, искать лучшего чем ты, а посидит дома.
обрати внимание, у меня муж, его не вытащишь на улицу или кафе, он скромный но в его чувствах я уверена. так что не путай   темперамент (спокойная-взбалмошная) и любит - не любит.
жизнь твоя, если действительно она тебе нужна и ты её видишь в будующем, то жди. я даже понимаю её, очень сложно ПОНЯТЬ любишь ли ты или это всего лишь страсть, которая уйдет. если она не хамит тебе и нагло не пользуется, то поверь ей, попытайся понять её, она ответственна перед своею судьбой. т.е. - пере... с встречным,  или связать жизнь с будующем мужем. наверняка, она в тебе не уверена. ты возможно слишком напорист. ты хочешь только то что сам хочешь, т.е. ЕЁ.   
p.s. возможно гдето не права.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Alexmen
Ветеран

« Ответ #1716 : 01 Июль 2011, 19:26:49 »

Чувства постепенно переходят в привычку, и ничего в этом дурного нет, ибо большинство людей с возрастом стремятся к комфорту.

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
galina
Ветеран

« Ответ #1717 : 01 Июль 2011, 19:38:37 »

... и получается жизнь по расчету. но ведь оба так хотели.   Не знаю  и нельзя сказать что не правильно так жить.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Alexmen
Ветеран

« Ответ #1718 : 01 Июль 2011, 19:51:43 »

Жизнь у каждого получается такая, чтобы прожить её в соответствии со своими понятиями.
 Подумал сейчас - когда говорят, что любовь окрыляет, и человек начинает летать - ведь это связано с идеей о неминуемом сексе. Навряд ли с платоническими отношениями. Вот такая грубая мысль ко мне явилась.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2011, 18:59:29 от Alexmen » Записан

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
strekoza93
Старожил

« Ответ #1719 : 15 Июль 2011, 06:06:04 »

Не знаю что делать..руки опускаются. Меня вчера подруга позвала гулять, я согласилась. сказала об это мч. Он такую истерику поднял что мы туда пойдём будто по мужикам а не гулять, (а как он срывается ко своим пацанам по первому звонку это нормально!) мы разругались, я позвонила подруге и сказала что никуда не пойду, объяснила ситуацию. Не пошла из за принципа. Он приходил раза 3-4 ко мне говорил чтобы я собиралась и шла, уже всё это в нормальном тоне. Я не пошла всё же. Потом звонит чеса через 2 поддатый и слышу что народ кругом, опять с пацанами собрались. Мне до такой степени обидно стало что я просто села и заплакала. Потом он ещё несколько раз звонил нормально поговорили но во мне сидела одна злость. Я с ним разговаривала с неохотой. Высказала ему почему я злая такая, разговор дошёл до того что он мне сказал "да иди ты на ***"  Плачущий и отключился. Перезванивает снова. У меня уже вообще, полный упадок всего, мне даже разговаривать с ним не хотелось, начал термошить как всегда мои отношения с прошлым мальчиком. В итоге сказал "иди ты на ***, ***, чтоб я ещё раз с тобой встречался!" Плачущий Я вообще не понимаю, разве может любящий человек такое сказать? потом приехал к дому, в окно тарабанил, я не вышла, ни сил не было ни желания. положил на подоконник цепочку с крестиком (я ему подарила) и написал смс "надеюсь ты поняла что это значит. я тебя любил а ты меня предала. не прощу." Я люблю этого человека, мне с ним хорошо, пока не наступают такие критические ситуации... после таких слов в мой адрес я не хочу с ним встречаться, но я его люблю.. мне надоело такое отношение.. Плачущий
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 13:13:46 от Sofronat » Записан

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
WrathIceMan
Старожил

« Ответ #1720 : 15 Июль 2011, 07:19:05 »

Узнаю себя. СмеющийсяТаких конкретных истерик не закатывал,до посылания вдаль,но отпускал свою жену до свадьбы с неохотой на всякие гулянки без моего участия.А щас как-то повзрослел что-ли,после свадьбы-женитьбы.Отпускаю без проблем,а потом еще и забираю их всех,и развожу по домам. Смеющийся Пиво
Ну а в конкретном случае,либо терпи,либо расставайтесь.Смотря насколько сильно любишь.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 07:20:40 от WrathIceMan » Записан

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1721 : 15 Июль 2011, 11:04:55 »

такого конешно не было что там посылают куда подальше.
а так)когда меня не предупреждают я так же делаю)то что подрываеца и валит к друзьям ..ну это мальчики друзья остануца всегда на первом месте)
если уж так посылает пошли его туда же.какое право он имеет так называть тебя?
не накручивай себя..ты не такая.об этом знаеь ты, твои родители, друзья. а он просто низкий человек.не щитаю нужным уважать мужика который оскорбил девушку.таких вообще не щитаю мужиками. да если есть повод то можно так назвать а если нет..тупо изза алкоголя..
значит слать его надо

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
strekoza93
Старожил

« Ответ #1722 : 15 Июль 2011, 11:14:06 »

я это понимаю,но я же тоже человек.чего надо мной так издеваться?вечно сижу в 4х стенах с ним,прогулямеся малость по одному и тому же месту.надоело.я знаю что я не такая..оч больно и обидно Грустныйлюблю я этого придурка..

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1723 : 15 Июль 2011, 11:55:24 »

я это понимаю,но я же тоже человек.чего надо мной так издеваться?вечно сижу в 4х стенах с ним,прогулямеся малость по одному и тому же месту.надоело.я знаю что я не такая..оч больно и обидно Грустныйлюблю я этого придурка..
как бы грубо не звучало но и что теперь?всю жизнь "спасибо" говорить за то как он тебя называет и за отлично проведённое время без него?
обидно да..но блин с другой стороны мальчик показал своё отношение к тебе..тем самым можно сказать спас тебя

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
zanatali
Ветеран

« Ответ #1724 : 15 Июль 2011, 12:15:02 »

это называется заниженная самооценка- больно , обидно... люблю, а я ведь не такая... и начинается переваривание этого всего внутри. Т.е. тот человек, мальчик, своим отношением просто показывает тебе, что нужно в себе пересмотреть, а всего-то - поднять самооценку себя. Не он, так другой бы так же сделал.   
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: