Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

20 Июль 2019, 01:41:56
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 63168 раз)
Evin
Новичок
*

« Ответ #15 : 27 Май 2008, 17:16:18 »

Вот легко вам рассуждай, нас тут как сорняков после ливня, идёте собираете., что кому надо, этот не красивый, дак другого возьму, так получается( только честно!), вот вы согласны полюбить некрасивого, горбатого(не очень горбатого), но с хорошей душой??? (про горбатого и некрасивого - я не про себя, просто интересно)

Только нацелившись на недосягаемое, можно достичь вершины того, что в твоих силах.
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #16 : 27 Май 2008, 17:16:56 »

Если не просит денег значит любит... Улыбкано таких дур сейчас нет... Веселый
хм..сам ты! Злой пасиму эт нам нужны только деньги?
CBeTk@
Пользователь
**

« Ответ #17 : 27 Май 2008, 17:19:20 »

вот вот если для будущего, и если для совместного...
А вот всё-таки вот девушки(девочки) обьясните мне одну вещь вот если видите парня, как ему вести себя, что говорить, как выглядеть, чтобы вы обязательно влюбились. (просто что бы он вам понравился)
Просто для начала быть самим собой, а если вести себя неестественно, наигранно, то вряд ли понравишься девушке  Подмигивающий

Жизнь коротка - нарушай правила!
          Прощай быстро, целуй медленно,
                     люби искренне, смейся неудержимо,
                           и никогда не жалей о том,
                                    что заставило тебя улыбнуться!
Evin
Новичок
*

« Ответ #18 : 27 Май 2008, 17:21:39 »

а откуда она узнает, что наигранно?  Строит глазки
(я вот ничё не понимаю, мы сейчас с девушками облтаем о девушках, с парнями, о парнях(я про всех), а слабо самим друг с другом обьединится и друг другу понравится?) Строит глазки Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Только нацелившись на недосягаемое, можно достичь вершины того, что в твоих силах.
Агата Кристи
Пользователь
**

« Ответ #19 : 27 Май 2008, 17:21:51 »

Вот легко вам рассуждай, нас тут как сорняков после ливня, идёте собираете., что кому надо, этот не красивый, дак другого возьму, так получается( только честно!), вот вы согласны полюбить некрасивого, горбатого(не очень горбатого), но с хорошей душой??? (про горбатого и некрасивого - я не про себя, просто интересно)
зря ты так...не все веть любят за внешность...да, внешность сейчас имеет важную роль...но лично для меня (не обобщаю)главное не снаружи а внутри...

Не хочу другой судьбы
Где есть не я,
где есть не ты
Благодарю сейчас и здесь
За всё, что нет
и всё, что есть...
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #20 : 27 Май 2008, 17:23:07 »

даже ненаю..просто у меня такого не было, так что кричать о том, что да, конечно!не буду..это будет похвальбой. скорее я стала бы ему другом...но повторяю, не была я в такой ситуации!и кстати...это нас больше то..а не вас, ты слишком закомплексованный!борись с этим!
Evin
Новичок
*

« Ответ #21 : 27 Май 2008, 17:23:41 »

не все же так считают, как ты, так что вот кого любишь кокраз выбирает между тобой и, там к примеру скажем Крузом, Круза а не тебя.

Irina1991
Новичок
*

« Ответ #22 : 27 Май 2008, 17:25:25 »

не все же так считают, как ты, так что вот кого любишь кокраз выбирает между тобой и, там к примеру скажем Крузом, Круза а не тебя.
Да блин причем тут внешность, есть красивые, но тупые и сволочные, так что от них через 2 дня сбегаешь!!!

Береги любовь, цени свободу!!!
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #23 : 27 Май 2008, 17:25:42 »

я выбираю того, кто мне больше нравиться и к кому меня тянет...
Саблезубый хомячок
Пользователь
**

« Ответ #24 : 27 Май 2008, 17:47:37 »

хм..сам ты! Злой пасиму эт нам нужны только деньги?
Вот:
Цитата: 13 shadow
если ты глуп и беден, не смотри в мою сторону.
Подмигивающий

Автор...  Девушек что ли мало на свете??   Учись, знакомься, встречайся. Это как минимум.   Рот на замке
Со временем к тебе придёт опыт и тебе не понадобятся слова, чтобы понять ЧТО ХОЧЕТ ДЕВУШКА.  Ну или в данном случае - как она относится к тебе/что думает.    Крутой

Снег растает,
и подснежник зацветёт.
Птичьи стаи
Завершают перелёт.
Подустанет
От безделья тишина -
Весна!
Накрасят девочки глаза,
Ударит первая гроза,
И захмелеешь без вина -
Весна!..
Саблезубый хомячок
Пользователь
**

« Ответ #25 : 27 Май 2008, 18:02:33 »

Ну не всем же девушкам нужны только деньги, кому то да, нужны я не спорю, но не всем же
К сожалению, очень много таких вижу.......   Грустный
Но я как то умудряюсь находить не таких материалистичных!   Рот на замке
Цитата: SveTka_
Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность – повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!
Пожалуй, это лучшая подпись (кроме моей  Крутой) из всех. которые я видел сегодня.

а давайте пожалуйста писать по теме. ОК?
давайте.  Только используя Русский язык.  Подмигивающий   Идёт?

Вот, я ещё забыл сказать, что автор протормозил....  Вот она его и эээ.....  Ну все, в общем, поняли!!

Снег растает,
и подснежник зацветёт.
Птичьи стаи
Завершают перелёт.
Подустанет
От безделья тишина -
Весна!
Накрасят девочки глаза,
Ударит первая гроза,
И захмелеешь без вина -
Весна!..
galina
Ветеран

« Ответ #26 : 27 Май 2008, 18:14:09 »

ОЧЕНЬ ДАВНО ЭТА ИСТОРИЯ БЫЛА
пацан познакомился с девчушкой(а он был горазд выпить)он ей предложил бартер:любовь на вино.в итоге она из-за любви к нему бегала за винцом.РЕЗУЛЬТАТ:3 детей ,3-х комнатная квартира и дом пятистенок.ВЫВОД:чем больше пьёшь тем больше тебя любят Шокирован
бред) наоборот: чем больше тебя твоя девушка любит (ну и ты её взаимно) - тем мешьне хочется пить. ибо счастье.  Улыбка

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
galina
Ветеран

« Ответ #27 : 27 Май 2008, 18:17:24 »

но имено так это произошло,а вывод шуточный
значит она была не против "спаивать" парнишу и всё.. а там если было взаимопонимание, дети, любовь..если хотели быть вместе.. то вобщемто и дом появился и т.д.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
E_le_na
Гость
« Ответ #28 : 27 Май 2008, 18:19:17 »

значит она была не против "спаивать" парнишу и всё.. а там если было взаимопонимание, дети, любовь..если хотели быть вместе.. то вобщемто и дом появился и т.д.
Просто женщина попалась на редкость...редкая ))) Коня на скаку,в горячую избу,любимого мужа на хребте и сама себе дом-полную чашу обеспечила ))
Саблезубый хомячок
Пользователь
**

« Ответ #29 : 27 Май 2008, 18:21:31 »

А не шуточный какой?
Ну, в общем-то, у них появилась счастливая семья.  Парень вино пьёт, девушка ему его приносит, 3 детей, квартира....  Все счастливы.
А попробуй женись по любви!!!!!  Тааакоее выйдет!!  (но не всегда, к счастью, наверное)

Люди хочу обратить ваше внимание на тему, помоему мы от неё откатили порядочно.
так она не интересная.  Автор нас не подогревает.
А тут мы вышли на интересные рассуждения.

Снег растает,
и подснежник зацветёт.
Птичьи стаи
Завершают перелёт.
Подустанет
От безделья тишина -
Весна!
Накрасят девочки глаза,
Ударит первая гроза,
И захмелеешь без вина -
Весна!..
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: