Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

06 Декабрь 2019, 21:31:40
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: [1] 2 3 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 66531 раз)
Millagres
Ветеран

« : 21 Апрель 2008, 15:55:05 »

создала эту тему,потому что надоело видеть десятки похожих тем. пишите сюда все ваши проблемы, постараемся помочь. чем создавать 10 похожих тем в день, пишите в эту тему ваши мнения об отношениях,любви,неудачах и т.д.
Изменения, предложенные пользователем C2H5OH

1. Создавай сообщение так, чтобы было желание на него ответить
Чем проще и понятнее вы опишете и чем больше в вашей теме конкретики и чем меньше воды, тем выше шанс что вам адекватно ответят.

Ваша тема должна содержать следующее:
Краткое описание действующих лиц.
Описание отношений (как они начались, как развивались, что происходит сейчас).
Описание проблемы, как вы её видите.
Вопросы.

2. Отвечай по существу
1) Как это ни банально, но самая важная рекомендация здесь известна каждому: «Если тебе нечего написать по теме — ничего не пиши». Пользуйся этой простой истиной и ты быстро заслужишь уважение к себе.
2) Если тебе есть что написать , то постарайся отвечать четко по теме и в меру кратко.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2008, 20:37:27 от Малитянка » Записан

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

petr0syanz
Гость
« Ответ #1 : 26 Май 2008, 21:04:17 »

Скажите мне срочно надо!
Спрашивал она говорит что нравлюсь, но встречаться не хочет!
« Последнее редактирование: 01 Июль 2008, 18:03:24 от Femina » Записан
DepriveD_GirL
Пользователь
**

« Ответ #2 : 26 Май 2008, 21:15:18 »

Может стесняется? может парень есть?
Марихуана
Гость
« Ответ #3 : 26 Май 2008, 21:16:30 »

Может стесняется? может парень есть?
Скорее всего или парень есть,или не очень и нравишься... Улыбка
galina
Ветеран

« Ответ #4 : 26 Май 2008, 21:25:55 »

а при чём здесь "как понять любит или нет"? если даже встечаться не хочет?
скорее всего не хочет обижать тебя, вот так и ответила.. неоднозначно Веселый чисто друг и не больше..

или занята уже...

а может ей не "пристижно" с тобой встечаться.. что допустим на самом то деле вроде бы и нравишься.. но среди подруг она будет выглядеть немного хуже..
может ищет красавца неописуемого Веселый ну тоесть ты ничего, но хотелось бы получше..
а может нравишься, но родители изверга не дают встречаться Веселый
даже и не знаю..
спроси что этой фразой она хотела сказать? почему? если нравлюсь не хочешь встречатся? а то эти намёки... уж говорит, дак правду! (что бы не мучать тебя и нас на форуме её мыслями Веселый)
« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 21:31:35 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
MaX_eXe
Пользователь
**

« Ответ #5 : 26 Май 2008, 22:06:45 »

Скажите мне срочно надо!
а могет ты у неё 1 и она боится встречаться так многие девчёнки боятся. Ей вот скока лет то хоть?

Василий Пряников
Новичок
*

« Ответ #6 : 26 Май 2008, 22:35:55 »

Такс… попытаюсь дать полный ответ на твой вопрос.

Вот краткий и неполный перечень признаков при наличии двух-трех из них можно смело делать выводы о том что ты девушке интересен и симпатичен :

1.Периодическое, ЯВНО слишком частое прикосновение к волосам  (как бы постоянно поправляет прическу).

2.«Стреляние глазками»- ну тут без комментариев, что это такое, думаю, никому объяснять не надо.

3.Расширенные зрачки-признак возбуждения, в том числе и сексуального.

4.Периодические переминания с ноги на ногу, легкий наклон головы, как бы демонстрация корпуса.

5.Если девушка сидит и ее носки указывают в твоем направлении — тут дело не чисто

6.Облизывание губ, громкий смех, частые прикосновения к различным аксессуарам (особенно если они
продолговатой формы, дедушка Фрейд рулит).

7.Если девушка уделяет тебе свое время - я считаю это отличный признак ее в тебе заинтересованности!

А любит или нет, тут уж думай сам. Подмигивающий

- Кто это?
- Это надменный ублюдок, который спас тебе жизнь.
JIep4oHoI{
Новичок
*

« Ответ #7 : 27 Май 2008, 12:32:52 »

Мне кажется что она так сказала, потому что неудабно говорить что ты ей не нравишься(ну вот у меня так было) Рот на замке  Обеспокоенный

petr0syanz
Гость
« Ответ #8 : 27 Май 2008, 12:57:19 »

Да нет она всё хотела меня увидеть сильно, но у меня время не было, а щас есть!  Непонимающий
CBeTk@
Пользователь
**

« Ответ #9 : 27 Май 2008, 16:28:37 »

Да нет она всё хотела меня увидеть сильно, но у меня время не было, а щас есть!  Непонимающий
Ну и когда сейчас у тебя есть время, она что не хочет уже тебя видеть Непонимающий

может ты ей и нравишься, но не так сильно, чтобы встречаться с тобой? или сказала чтобы необидеть тебя. или она встречаться не хочет, но хочет с тобой дружить и общаться, а если она скажет что ты не нравишься ей, то вы наверняка подрогому начнете общаться или совсем не будете...

Жизнь коротка - нарушай правила!
          Прощай быстро, целуй медленно,
                     люби искренне, смейся неудержимо,
                           и никогда не жалей о том,
                                    что заставило тебя улыбнуться!
Evin
Новичок
*

« Ответ #10 : 27 Май 2008, 16:52:12 »

вот тоже мне оч хочется этот вопрос узнать...
Ну вот девушки!!!(девочки) ответьте мне, вам ведь всё равно хочется с кем то встречаться, правильно?
значит кто-то из окружения вам нравится, а как понять кто?может быть это ты? Рот на замке  Веселый
(понимаю уже написали как понять что любит ну а по точнее, ты же не контролируешь каждый её шаг, поэтому как-нибудь можно иным способом догадаться?

Только нацелившись на недосягаемое, можно достичь вершины того, что в твоих силах.
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #11 : 27 Май 2008, 16:58:06 »

вам хочется знать всего и сразу!а как же загадка в девушках?эх вы...несамостоятельные вы стали, все вам нано намекать, говорить, сами уже никак догадаться и предложить встречаться! Веселый
Evin
Новичок
*

« Ответ #12 : 27 Май 2008, 17:11:25 »

вот вот если для будущего, и если для совместного...
А вот всё-таки вот девушки(девочки) обьясните мне одну вещь вот если видите парня, как ему вести себя, что говорить, как выглядеть, чтобы вы обязательно влюбились. (просто что бы он вам понравился)

Только нацелившись на недосягаемое, можно достичь вершины того, что в твоих силах.
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #13 : 27 Май 2008, 17:13:34 »

вот вот если для будущего, и если для совместного...
А вот всё-таки вот девушки(девочки) обьясните мне одну вещь вот если видите парня, как ему вести себя, что говорить, как выглядеть, чтобы вы обязательно влюбились. (просто что бы он вам понравился)
говорю же, тебе хочется чтоб все было очень легко и просто - раз, и влюбилась..ухаживай красиво, комплименты(не пошлые!) делай, улыбайся!
Агата Кристи
Пользователь
**

« Ответ #14 : 27 Май 2008, 17:14:34 »

Ну знаешь у всех разные вкусы.

согласна! на всех не угодишь) главное. на мой взгляд, будь собой) и не выпендривайся) Подмигивающий

Не хочу другой судьбы
Где есть не я,
где есть не ты
Благодарю сейчас и здесь
За всё, что нет
и всё, что есть...
Страниц: [1] 2 3 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: