Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 00:24:39
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Заложило уши
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Заложило уши  (Прочитано 1370 раз)
+Leon+
Постоялец

« Ответ #30 : 04 Октябрь 2008, 20:17:12 »

Попробуй их погреть у меня такое было замотай марлей в марлю положи мешочек с нагретой солью...должно помочь

Sofronat
Ветеран

« Ответ #31 : 04 Октябрь 2008, 20:19:52 »

Простыли уши - всё, простывать будут часто, если их не беречь. Про спирт борный и ваточку/кусочек бинтика, нагретый (тёплый спирт) намочить и утромбовать в ухо.

Но лучший совет был про врача, так как там несколько ух (в самом ухе), только врачь может назначить лечение.

Попробуй их погреть у меня такое было замотай марлей в марлю положи мешочек с нагретой солью...должно помочь
И если греть чем-нибудь, то надо греть не ушную раковину, а за ухом.
Но только после консультации врача!!!

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
=VIS=
Ветеран

« Ответ #32 : 08 Октябрь 2008, 20:30:05 »

Только к врачу. Все советы выше могут и помочь а могут и навредить, т. к. диагноз Вам не ставили. Ухи - дело серьезное, сходите к ЛОРу.

Вот так вот!        
White_cat
Постоялец

« Ответ #33 : 13 Октябрь 2008, 22:00:06 »

у меня у подруги такая же ситуация недавно была,она болела,потом проболелась и отчего-то начала плохо слышать,тоже ухо заложило,она покапала капли и все прошло,но все же думаю в больницу надо сходить,вдруг что-нить серьезное Непонимающий

Laric008
Новичок
*

« Ответ #34 : 13 Октябрь 2008, 22:01:48 »

Да ты права хоть и говорят что больница никогда не помогает.Иногда она не заменима
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #35 : 26 Октябрь 2008, 21:36:13 »

Это отит-не завидую...
Неа, до отита ещё не дошло. У меня отит и уши не закладывало. Было так: простыл, боль в ушах, ставили компресс на правое ухо - не помогло. Потом загноение, перепонка ушная сгнила. Раньше было: наберу воздух в лёгкие, закрою нос рукой и пускаю пузыри через ухо, потому что там была огрооомная дыра в перепонке, ксчастью после 6-летнего курса лечения всё пошло напоправку.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Satyricon
Старожил

« Ответ #36 : 30 Октябрь 2008, 13:44:24 »

Самолечением не занимайтесь,а то так и до менингита дойдёт.

TSC! Rus member -  *F☺lding@home*
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Заложило уши
Перейти в: