Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Ноябрь 2019, 02:48:20
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Заложило уши
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Заложило уши  (Прочитано 1367 раз)
Millagres
Ветеран

« Ответ #15 : 21 Апрель 2008, 21:03:31 »

У неё, может быть пробка, к лору гоу
какая пробка?  Шокирован не,эт вряд ли.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

pshelti
Гость
« Ответ #16 : 21 Апрель 2008, 21:28:56 »

Я в прошлом году походим по ЛОРам. Борный спирт - это уже запрещаюь ЛОРы! ЯД!
Ну и пробка, конечно. Вот с пробивки пробки я и начал ходить в прошлом году.
Удачи
Demonstr
Ветеран

« Ответ #17 : 22 Апрель 2008, 06:21:32 »

Когда надует и ухо начинает болеть, я просто капаю спирт медицинский и закрываю ваткой, всегда проходит быстро, в крайнем случае делаю на ночь. Я так и ребенка лечил.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Laduhka
Гость
« Ответ #18 : 22 Апрель 2008, 06:32:47 »

При отите врачи выписывают левомицитиновый спирт,у него концентрация поменьше, несколько капелек в ухо м ваткой закрыть! Здоровья тебе! Улыбка
Demonstr
Ветеран

« Ответ #19 : 22 Апрель 2008, 06:37:13 »

Однажды вода попала в среднее ухо, это было что-то, 3 дня ходил с сильной головной болью и с ваткой смоченной спиртом, прошло.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
M174
Новичок
*

« Ответ #20 : 22 Апрель 2008, 11:02:17 »

По видимому у всех лоров как и у людей множество разных мнений   Подмигивающий Могу сказать одно-борный спирт-это вещь,проверенная на себе...При чем изначально закапывался какой то другой спирт-не помогло,а к врачу пришли-она говорит надо было сразу борным закапывать!!!Так что вот!!!Возможно это зависит от каких то индивидуальных особенностей моего уха ? Непонимающий
pshelti
Гость
« Ответ #21 : 22 Апрель 2008, 11:58:07 »

По видимому у всех лоров как и у людей множество разных мнений   Подмигивающий Могу сказать одно-борный спирт-это вещь,проверенная на себе...При чем изначально закапывался какой то другой спирт-не помогло,а к врачу пришли-она говорит надо было сразу борным закапывать!!!Так что вот!!!Возможно это зависит от каких то индивидуальных особенностей моего уха ? Непонимающий

Это связано от того, что раньше всегда капали борный спирт. Это же яд, который убивает там микробиков. Мы борным спиртом раньше рыбок маленьких "травили", чтоб их поймать руками".
Так что никакого индивидуализма. Улыбка
Millagres
Ветеран

« Ответ #22 : 24 Апрель 2008, 14:55:48 »

в общем,всем спасибо за советы. сходила сегодня к врачу, у меня была пробка.теперь все отлично.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

NaDюFfa
Новичок
*

« Ответ #23 : 04 Октябрь 2008, 12:17:39 »

несколько дней назад у меня заложило уши,и я почти не чего не слышу,очень плохо,помогите что можно сделать,и долго ли так будет? Плачущий Плачущий Плачущий
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 19:19:05 от Малитянка » Записан

{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #24 : 04 Октябрь 2008, 12:32:04 »

У тебя может вода туда попала?

Kamio Misuzu
Постоялец

« Ответ #25 : 04 Октябрь 2008, 12:35:45 »

Што за лольность? Тебе сложно было сходить к врачу, коли произошло все несколько дней назад?
Возможно громкие звуки или какие-либо осложнения, сомневаюсь, што ты поймешь, што это, спросив на форуме
NaDюFfa
Новичок
*

« Ответ #26 : 04 Октябрь 2008, 12:39:36 »

ну я их простудила,или как это еще назвать,у меня это уже не первый раз,но когда это бывало я к врачам не ходила и вродеб не чего и не делала само прошло,но в этот раз чет очень долго не проходить

Ksuxa1993
Новичок
*

« Ответ #27 : 04 Октябрь 2008, 12:46:14 »

Берёшь борный спирт, ставишь бутылочку с спиртом и греешь на водяной бане. Когда разогреется, убираешь (главное, чтоб был не кипяток). И на ватку. Греть ушко полчаса. Делать пока не пройдет. Лучше ещё делать на ночь.

//Не забываем пробелы после знаком препинания... Читать же невозможно... //Малитянка//
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 19:21:12 от Малитянка » Записан

Слабый пол сильнее сильного пола, в силу того, что сильный пол слабеет перед слабым. Вот так!
vyner08
Постоялец

« Ответ #28 : 04 Октябрь 2008, 20:11:54 »

Берёшь борный спирт, ставишь бутылочку с спиртом и греешь на водяной бане. Когда разогреется, убираешь (главное, чтоб был не кипяток). И на ватку. Греть ушко полчаса. Делать пока не пройдет. Лучше ещё делать на ночь.

//Не забываем пробелы после знаком препинания... Читать же невозможно... //Малитянка//

Ну как??? Помогло?? Должно ведь..
Claire
Гость
« Ответ #29 : 04 Октябрь 2008, 20:16:31 »

несколько дней назад у меня заложило уши,и я почти не чего не слышу,очень плохо,помогите что можно сделать,и долго ли так будет? Плачущий Плачущий Плачущий
можно перекись водорода закапывать - пипетку...мне это советовала врач, мне помогало...а так, то всё равно нужно сходить к врачу и проверить уши.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Заложило уши
Перейти в: