Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800760 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Октябрь 2019, 20:38:12
ADSL.Kirov.RuСообществаЖелезо (Модератор: Nightwatch)Тема: Сервисные центры по ремонту компьютерного железа
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Сервисные центры по ремонту компьютерного железа  (Прочитано 3214 раз)
korsak
Ветеран

« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2010, 19:28:52 »

Наверное полезно сделать тему прилепленной и список сервисов с резюме - в первый пост и регулярно по мере обсуждения его корректировать
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 19:38:25 от Nightwatch » Записан

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Nightwatch
Модератор

« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2010, 02:11:45 »

Так пока и прилеплять нечего, полезной информации в теме мизер..

Станет тема со временем полезной и информативной, тогда и можно прикрепить, чтоб не искать её в залежах. А сейчас не вижу смысла.

Oi !
Пользователь
**

« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2010, 10:26:06 »

По ремонту электроники можно обратиться в "Wizard" (К.Маркса 140), насчет цен ничего сказать не могу, а по качеству вроде не плохо.

Принтерами, копирами, заправками занимаемся тоже, однако пока нет постоянного поставщика,  :  (потому в некоторых случаях недельку-другую всё же придется подождать (это я не про заправку Смеющийся).

Кроме как про дырявленные "РОСТ"овские картриджи и пробитые в "Эвейл"е картриджи "12А", ничего плохого про кировские сервисы рассказывать не хочется, косяки везде бывают, но ребята в "Эвейл" и вправду за выгодой гонятся не смотря ни на что))

P.S "Выше головы не прыгнешь"

Поправил пробелы и запятые. Разве сложно писать так, чтоб текст был читаемым? //Модератор
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 07:55:54 от Nightwatch » Записан

SeriyPes
Старожил

« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2010, 23:10:11 »

Принтерами ,копирами,заправками  занимаемся тоже , однако пока нет постоянного поставщика  Грустный, потому в некоторых случаях  недельку-другую всё же придется  подождать(это я не про заправку Смеющийся).
А вы - это кто? Улыбка
Насчет Эвейла -  Ага. А вот с кировским "Рост"ом как то не довелось особо столкнуться, делал как то после них пару картриджей - но это не показатель. Они так то Вротхерами занимаются в основном, вроде и нормально - особо никто не жаловался. А вот с их отделением в Слободском - даааа  Смеющийся
Эти рябата в чем то и эвейл "переплюнули" в номинации "как быстро и четко убить прнтер/картридж".К нам одна фирма со слободского ездит крупная - бывший их клиент. дак восстанавливать их базу картриджей пришлось с помощью замены вплоть до корпусных деталей - так все было раз...долбано, что не в сказке сказать ни пером... Ушатанее мне тока с сыктывкара привозили после тамошних - чудо мастеров. ну те то ладно - всеж из глуши, можно понять, ни опыта ни поставщиков. Но вот филиалу кировской компании - негоже так работать.

Но лучшеб побольше нормальных контор было  Непонимающий. Рынок то  кировский не маленький и растет постоянно - щас лазерку и домой много кто берет, и струйники с СНПЧ пошли "волной" - работы всем хватает. И вообще всегда готовы посотрудничать особенно в плане б/у и новых запчатей к оргтехнике - и у самих кое что бывает, и можно былоб кое чего и покупать. да и не тока по принтерам - по компам пожалуй тоже.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2010, 23:21:48 от SeriyPes » Записан

Компьютеры, комплектующие, заправка картриджей - ЭТО ВСЕ У НАС!
Фирма "BIT-PC"
Карла Либкнехта 111,   работаем с 10.00 до 17.00 ПН-ПТ тел. 250-667
Oi !
Пользователь
**

« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2010, 10:00:26 »

Мы это "Wizard" ) В плане заправок ,и ремонта копиров и принтеров - начинающие ,но и Москва как говориться не сразу строилась ) Вроде бы пока народ на мою работу не жалуется)
И вообще всегда готовы посотрудничать особенно в плане б/у и новых запчатей к оргтехнике - и у самих кое что бывает, и можно былоб кое чего и покупать. да и не тока по принтерам - по компам пожалуй тоже.
Кстати  идея по поводу б/у запчастей хорошая . Вот например к печке принтера 1320 раскололась  втулка фиксирующая термопленку ну и соответственно рвет , из за одной пластмаски менять термоузел как то не ахти  Непонимающий
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 10:02:09 от Oi ! » Записан

KirA3342
Ветеран

« Ответ #20 : 26 Декабрь 2010, 19:07:31 »

Да, да - Портал это на самом деле дыра в плане обслуживания. Не берите там ничего. Сколько уже случаев и судов было, погуглите только. Этот же чепецкий (чепецк.ру) форум, кировские...
Год назад купил материнку и оперативку. Собирал бюджетный вариант компьютера (т.е. проц оставался старым и провода мелочные, а остальное докупил и вот некоторые девайся закупил в портале) Дак вот - пришел домой, собрал - не пашет. Все проверил еще раз, перетыкнул, одно что спикер паникует. Т.к. уже все разобрал, посмотреть шину проца не было возможным - понадеелся на магазин, как-никак инфы-то, мегабайт инфы, думаю, не зажмут чтоб шину проца глянуть. В итоге только после диагностики (2 недели) мне, отдав железо, сказали что проц не работает. Позже уже загуглил, что диапазон проца не вписывается в материнские. Слабо проверить совместимоть, по-моему отсюда всегда надо начинать прыгать в любом сервисе?...

Так же мне понравился чепецкий сервис...забыл как называется - на углу мира(банк) за вечерней школой. А дело было так - шибанула молния, монитор погас. Раскрутил блок питания - обмотка на феррите никакая и пара кондеров. После ремонта (4 дня) это все открыл и, как оказалось, 550р я заплатил за несколько витков обмотки и 2 кандера(а я боялся что до самого монитора "молния добралась" и хотел-то грубо говоря от сервиса тупо заключение что повреждение это произошло в следствие грозы, после диагностики мне объяснили что все эти бумаги дороже мне встанут, поэтому я ограничился ремонтом). В принципе фиг с ним - кушать все хотим Улыбка Не пожалел.

Обращался в Титан еще в чепецке. Отвратно сделали. Дело было так. В бане телефон запотел, после чего заглячил джойстик. Принес туда - сколько взяли не помню, помню что жутко дорого для такого. Вынес из ремонта, тоже уж не помню сколько ремонтировали. Помню что отдал в субботу. А взял то ли в пнд, то ли в срд. Через час джойстик начал физически заедать на правую сторону. Т.к. на тот момент уехал в киров, пришлось самому переделывать. Смотрел видео, делал. 2 месяца потом все нормально было, сейчас телефон отдал родственнику. Может и ремонтировал, а может и нет - по крайней мере речи об этом не заходило.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2010, 19:10:44 от KirA3342 » Записан
nikanet_
Ветеран

« Ответ #21 : 26 Декабрь 2010, 20:05:29 »

Просто страшно становится что если захочешь поменять материнку то их там что , заставлять все слоты проверять? Все ЮСБ на скорость передачи - приема? Звуковуху? И на чем эта они там тестировать будут? Я имею ввиду людей на выдаче товара , а не СЦ. Или я могу заставить их поставить систему на свою мамку , драйвера. И все вышеперечисленное протестировать. Ведь индикатор POST кодов не даст представления о том что звуковуха работает , или ЮСБ работает на полной скорости.

Не шалю , никого не трогаю , починяю примус.

KirA3342
Ветеран

« Ответ #22 : 26 Декабрь 2010, 22:58:21 »

Ой не знаю. Как вариант, по возможности, "собирать аппарат у прилавка". А почему нет? Если уж и не работает, пусть на месте копаются. Понятно пост не выдаст мелочей, но главно запустилось, остальное дома постепенно гоняешь на разных нагрузках, это ведь думаю в магазине не станешь делать. Не уж не прошли тесты, тогда конечно идти в СЦ и доказывать что вот тут косяк...
В принципе, уверен что, например, в портале такое возможно
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #23 : 27 Декабрь 2010, 07:07:02 »

Киря, в том что ты начал собирать несовместимые комплектующие, ты обвиняешь магазин и СЦ?!
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2010, 07:52:12 от Nightwatch » Записан

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Dimbl4
Новичок
*

« Ответ #24 : 27 Декабрь 2010, 16:33:17 »

Подскажите плиз,где можно отремонтировать струйный принтер HP Плачущий

www.loadZOne.ucoz.ru    Все сюда!!!!!
шарик-off
Ветеран

« Ответ #25 : 27 Декабрь 2010, 16:49:03 »

Например, здесь - http://www.bit-pc.ru/.

Ты просто будь - лучом, несущим свет,
Ночным «пока…» и утренним «привет!»
Picasso
Ветеран

« Ответ #26 : 29 Июль 2015, 18:47:23 »

Где в Кирове или в Кирово-Чепецке отремонтировать
ноутбук ?
Dimm_ka
Постоялец

« Ответ #27 : 29 Июль 2015, 19:53:38 »

http://f1-kirov.ru/index.php/servisnyj-tsentr

раньше тут занимались
Picasso
Ветеран

« Ответ #28 : 29 Июль 2015, 20:29:54 »

Dimm_ka Спасибо !!!
« Последнее редактирование: 29 Июль 2015, 21:26:13 от Picasso » Записан
Dimm_ka
Постоялец

« Ответ #29 : 31 Июль 2015, 18:46:07 »

Не за что
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаЖелезо (Модератор: Nightwatch)Тема: Сервисные центры по ремонту компьютерного железа
Перейти в: