Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800821 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Апрель 2020, 04:31:24
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Toy Fabrique
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Toy Fabrique  (Прочитано 502 раз)
Часть моих мыслей
Старожил

« : 20 Апрель 2008, 21:40:48 »

Давайте обсудим новоиспеченную группу Улыбкавот вам инфы немнога...

Группа Toy Fabrique была образована осенью 2004 года. Созданию нынешней "Фабрики Игрушек" положили начало Ильич, Basik и Несс. До этого они являлись участниками другого музыкального коллектива. После прослушивания многих музыкантов коллектив принял к себе гитариста Вадика (Mag). Случилось это в октябре 2004 года. Вадик принес с собой много новых музыкальных идей, так что за зиму коллектив подготовил довольно большую и абсолютно новую концертную программу. По сей день основная часть музыки сочиняется именно Вадиком. На данный момент музыкальный стиль группы можно охарактеризовать как hardcore с женским вокалом. Уже весной 2005 года был записан первый demo-альбом "На Одном Дыхании", куда вошли пять песен ("Intro", "Пробелы", "Приходы Зимы", "Крылатая" и "Глаза Убитой Собаки"), а так же видео-коллаж, отснятый на репетициях, дома и на концертах.
Летом 2005 года группа приступила к записи полноценного альбома, а так же "Игрушки"
продолжают работать над новым материалом и имиджем..
« Последнее редактирование: 10 Май 2008, 17:01:08 от Darklil » Записан

Каждый наш шаг,пусть самый маленький,приближает нас к смерти...так зачем спешить?

Macho
Гость
« Ответ #1 : 20 Апрель 2008, 21:49:34 »

в каком стиле играют новые перцы??
Часть моих мыслей
Старожил

« Ответ #2 : 20 Апрель 2008, 21:53:57 »

стиль альтернатива Улыбка
Тексты неплохие! А деффка орет вообще кул....советую послушать песню Игрушки для Них и Морские Звери! мне так то оч понравилось, хотя я в большинстве своем слушаю готику Улыбка

с фтп скачайте, весит немного Улыбка

текст одной песенки... начало текста так скажем Улыбка

Мою голову нежно вскрыли...
Из нее украли Игрушки!
На лице мне зашили дыры...
и т.д. короч прикольно ^^
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 21:53:41 от Часть моих мыслей » Записан

Каждый наш шаг,пусть самый маленький,приближает нас к смерти...так зачем спешить?

Hero Will Drown
Ветеран

« Ответ #3 : 23 Апрель 2008, 16:06:43 »

Прикольная группа, по крайней мере стоит прослушывания Подмигивающий
Ну и конечно их изюминька - вокал девушки Подмигивающий
Если у кого есть какая-нють инфа о них, фотки и етк -выкладывайте! Подмигивающий

Часть моих мыслей
Старожил

« Ответ #4 : 23 Апрель 2008, 16:09:03 »

ну вот:)) уже не я 1 здесь...ннуу...будет трафик скачаю пару песенок новеньких...с оф. сайта Улыбка Строит глазки

Hero Will Drown
Ветеран

« Ответ #5 : 23 Апрель 2008, 16:11:29 »

ну вот:)) уже не я 1 здесь...ннуу...будет трафик скачаю пару песенок новеньких...с оф. сайта Улыбка Строит глазки

))
И поподробней о музыкантах узнай: где играли и етк...
Заранее спасибо!

Часть моих мыслей
Старожил

« Ответ #6 : 23 Апрель 2008, 16:15:18 »

те какая песня понравилась боше всех? ммм...инфы...ну за ней щас слажу...погодь Улыбка

Hero Will Drown
Ветеран

« Ответ #7 : 23 Апрель 2008, 16:20:03 »

те какая песня понравилась боше всех? ммм...инфы...ну за ней щас слажу...погодь Улыбка

Песня...да пожалуй "Антипространство", из-за текста и великолепного исполнения вокальной партии!
А тебе? Улыбка

Часть моих мыслей
Старожил

« Ответ #8 : 09 Май 2008, 23:54:00 »

Морские звери...и Игрушки для НИх Улыбка
А вот вам свежая инфа с оф. сайта....
Состав:

Несс (Наталья) - вокал, гроулинг, скриминг, тексты;
Less (Алексей) - гитара;
Basik (Юрий) - бас-гитара;
Jackson (Евгений Евгеньевич) - ударные;

Группа Toy Fabrique была образована в октябре 2004 года в Санкт-Петербурге. Музыкальный стиль Toy Fabrique – альтернатива с женским вокалом и гроулингом. Хотя, в действительности, очень сложно привязать музыку Toy Fabrique к какой-либо стилистике, так как это сочетание различных альтернативных направлений. Музыка этой группы часто очень противоречива - это эмоциональный надрыв, лиричная мелодика, мистические, а порой, по-настоящему жестокие тексты и энергичность хард-кора.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2008, 20:26:49 от XakeP[WWW] » Записан

АLF
Пользователь
**

« Ответ #9 : 15 Май 2008, 22:54:44 »

мне тоге кажется что это группа с неплохим будущим...особенно мне понравились песни:"Антипространство"и"кашачья гордость" Улыбка

Asid
Новичок
*

« Ответ #10 : 15 Июнь 2008, 20:23:13 »

Давно искал нечто подобное, спасибо темке Альтернатива, наткнулся на ссылку >_<
 Команда очень понравилась, странно чем комуто не понравилась музыка  Непонимающий Звучит очень органично, цельно.Тексты  и вокал и вправду убойные >_<

Понравились песни Антипространство, Морские Звери, остальные неочень - люблю чистый вокал..
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2008, 21:03:53 от Asid » Записан

http://vp-sovet.ucoz.ru/ - Сайт совета молодежи Вятских Полян, присоединяйтесь)
Асидко в контакте - http://vkontakte.ru/id8754930
Часть моих мыслей
Старожил

« Ответ #11 : 15 Июнь 2008, 23:10:01 »

Команда очень понравилась, странно чем комуто не понравилась музыка  Непонимающий
Все из за плохихи инструментов...да и вообще,музыку они немного на второй план поставили) будь у них денюжки была бы и шикарная музыка...уверен)

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Toy Fabrique
Перейти в: