Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

10 Декабрь 2019, 02:26:35
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "17 мгновений весны"
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: "17 мгновений весны"  (Прочитано 774 раз)
[consored]
Пользователь
**

« : 20 Апрель 2008, 12:23:25 »

Поискала в поиске,такой темы не нашла.Дело в том,что нам по БОям(беседы об искусстве) задали узнать,про что этот фильм.Огромная просьба не удалять тему до пятницы!
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 00:05:45 от XakeP[WWW] » Записан
SaneK18
Пользователь
**

« Ответ #1 : 20 Апрель 2008, 12:55:05 »

Интернет в помощь Улыбка

Действие разворачивается весной 1945 года, в конце Великой Отечественной войны. Герой фильма Штирлиц, советский разведчик, работающий в центральном аппарате СД, получает задание выяснить, кто из высших руководителей Рейха ведет сепаратные переговоры с Западом.
При бомбежке Берлина погибает радист Штирлица Эрвин Кин. Вторая радистка — Кэтрин, жена Эрвина — попадает в госпиталь, где ее случайно разоблачает гестапо. Задача Штирлица неимоверно осложняется: он остался без связи с московским руководством.
О том, что переговоры действительно идут, Штирлиц знает точно — он сам по поручению своего прямого начальника Шелленберга участвует в их обеспечении. Передать сведения в Москву Штирлиц поручает порознь двум антинацистски настроенным немцам: опальному пастору Шлагу и профессору Плейшнеру. Чтобы воспрепятствовать переговорам, Штирлиц решает использовать соперничество в высших эшелонах власти Рейха и идет на прямой контакт с Мартином Борманом.
Тем временем в руки шефа гестапо Мюллера попадают серьезные улики, указывающие на Штирлица как советского резидента. Штирлиц ведет напряженную психологическую дуэль с Мюллером, стремясь избежать провала.

Взято из Википедии

Yrgen533
Новичок
*

« Ответ #2 : 19 Май 2008, 20:54:13 »

интересный фильм...на обмен могу дать по смотреть.. Улыбка
Pyh
Ветеран

« Ответ #3 : 12 Июнь 2008, 17:04:56 »

Зашибись фильм, посмотрел на днях все серии, вот уж действительно Штирлиц разведчик так разведчик.

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
sisters
Пользователь
**

« Ответ #4 : 29 Июнь 2008, 11:29:30 »

А я воть только 3 серии пока посмотрела но книгу читала )))) вообще понравилось !!!!!! кстати этот сериал меня немножко выбил из колеи там фсе про фашистов рассказывают и так достоверно так что можно историю войны изучать кста а у кого какой там самый при самый любимый момент??????

solan
Ветеран

« Ответ #5 : 29 Июнь 2008, 11:48:40 »

Сериал давно есть на ftp /Video/_Serials/17_Mgnoveniy_Vesny/

Errare humanum est.
sisters
Пользователь
**

« Ответ #6 : 29 Июнь 2008, 12:47:48 »

блин! такто я спросела не где есть сериал 17 мгновений весны а какой для вас из 12 серий самый класный момент в сриале??? у меня дак например когда почти в самом конце мюллер допрашивал штирлица он так класно держался

Pyh
Ветеран

« Ответ #7 : 29 Июнь 2008, 14:34:50 »

блин! такто я спросела не где есть сериал 17 мгновений весны а какой для вас из 12 серий самый класный момент в сриале??? у меня дак например когда почти в самом конце мюллер допрашивал штирлица он так класно держался
Запомнилось, как когда радистка Кэт рожала она по русски кричала, ну и немцы ее раскусили.

sisters
Пользователь
**

« Ответ #8 : 29 Июнь 2008, 15:06:49 »

О да я когда книгу читала чуть не разревелась когда Рольф пытал кэт и грозил что ее ребенка не холоде оставить

[consored]
Пользователь
**

« Ответ #9 : 05 Июль 2008, 15:34:01 »

О да я когда книгу читала чуть не разревелась когда Рольф пытал кэт и грозил что ее ребенка не холоде оставить
А чо книга ещё есть? Улыбка Улыбканайс..Очень бы хотелось почитать:)Улыбка
Насчёт момента не знаю,но мне песня почему-то понравилась.."Не думай о секундах свысока.." Целующий
sisters
Пользователь
**

« Ответ #10 : 05 Июль 2008, 16:53:43 »

да а мне в самом начале второй серии так песня нравится там есть такие слова "мгновения мгновения"
а на счет книги конечно есть с нее и фильм сняли!! автор юлиан семенов а называется так же 17 мгновений весны книга класная советую я вот сначала книгу прочла и потом уже посмотрела фильм и не желею!

chavaleeva renata
Гость
« Ответ #11 : 05 Июль 2008, 16:54:56 »

А мне музыка нравится!
Pyh
Ветеран

« Ответ #12 : 13 Июль 2008, 11:48:28 »

Кстати давно хотел спросить, вот по НТВ в мае показывали все серии "17 мгновений весны", и причем сколько раз видел рекламу будто фильм оцветили (или как это назвать) и что все серии будут цветными показывать. Не знаю, все серии смотрел ни одной цветной серии не видел, или это у меня телик при включении "17 мгновений весны" черно белым начинал показывать ?

Vepr@L
Пользователь
**

« Ответ #13 : 18 Август 2008, 05:11:36 »

Кстати давно хотел спросить, вот по НТВ в мае показывали все серии "17 мгновений весны", и причем сколько раз видел рекламу будто фильм оцветили (или как это назвать) и что все серии будут цветными показывать. Не знаю, все серии смотрел ни одной цветной серии не видел, или это у меня телик при включении "17 мгновений весны" черно белым начинал показывать ?

Не, по моему не надо его оцветлять, это же вообще, самый культовый сериал советской эпохи, (ну еще "Место встречи изменить нельзя"). Пусть будет, как сняли.

"Человек – игрушка в руках Бога. Этому и нужно следовать. Нужно жить играючи"      
                                                                                                      © Платон
sapojnikov
Новичок
*

« Ответ #14 : 19 Август 2008, 11:57:13 »

Опровергли уже тогда же. То ролик рекламный был. Его и раскрасили.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "17 мгновений весны"
Перейти в: