Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Август 2019, 18:27:59
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь или женская дружба
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Любовь или женская дружба  (Прочитано 2985 раз)
melt
Ветеран

« Ответ #75 : 31 Август 2008, 19:23:48 »

Ну ппц...отдохнешь с подругами - и потом что? Мужчины-друзья хоть куда могут - и пива попить,и на машинах покататься,и шашлычки с банькой забадяжить,и "по бабам" махнуть...а мы? Тоже по мужикам махнем? Не смешите меня.Место женщины около своего мужчины.

+1)) вот все бы так считали, а то есть некоторые дамочки для которых подруги это все!!!  Злой
Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

флуд
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2008, 20:43:06 от SAMUIL » Записан

Millagres
Ветеран

« Ответ #76 : 07 Сентябрь 2008, 00:57:16 »

дружба,настоящая я имею ввиду,тоже рановидность любви.надеюсь,выбирать не придется.ведь именно подруги понимают тебя и принимают такой,какая есть.ну  и любимый человек тоже.кто из классиков сказал-дружба выше любви? иногда такое бывает.нои с любимым человеком может быть дружба.а вообще эти близкие для тебя люди,как и родители,должны полюбить друг друга.ведь всех объединяет одно-ты Целующий  Обеспокоенный  Рот на замке
а что лучше встретиться с подругами или быть с любимым...чередовать буду.еще в список добавить визит к родным Подмигивающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

CaKyPa (Пчела чо)
Новичок
*

« Ответ #77 : 07 Сентябрь 2008, 01:06:59 »

канешна же..... ДРУЖБА!!!!! парни приходят и уходят их пруд пруди... вопрос же не стоит муж или дружба...так что стодесяткоф ДРУЖБА!!!!

Millagres
Ветеран

« Ответ #78 : 07 Сентябрь 2008, 01:09:44 »

канешна же..... ДРУЖБА!!!!! парни приходят и уходят их пруд пруди... вопрос же не стоит муж или дружба...так что стодесяткоф ДРУЖБА!!!!
ну это смотря кто с кем встречается Веселый а найдешь ту самую любовь? так не скажешь уже легко.хотя подруги все равно подруги.и рвать отношения тоже не надо.вообще редко стоит вопрос ребром-любимый или подруга. а если кто-то его вам поставил из них,тут уже стоит задуматься.а почему?

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

CaKyPa (Пчела чо)
Новичок
*

« Ответ #79 : 07 Сентябрь 2008, 01:16:40 »

так это нормально...если падруга самая лучшая, то тогда она все поймет и нормально отнесется к тому, что сегодня ты хочешь провести время с молодым человекам...а если она против...то может дело в том, что юноша ее настораживает и она переживает за тебя... вот у миня всегда так! Улыбка (Ленусь тепе привет! Подмигивающий)

JIora_Sl
Новичок
*

« Ответ #80 : 30 Сентябрь 2008, 20:27:02 »

И то и то важно,нужно как то это совмещать и не выделять,что лучше!!!А если выделять,что лучше,то я не удивлюсь что через годик ты будешь между ними выбирать с кем общаться,а с кем нет) Улыбка
PumsiK
Пользователь
**

« Ответ #81 : 01 Октябрь 2008, 19:00:00 »

по моему и то и то для каждой девушки не мало важно,но если мне и моей подруге понравился один парень,мы с ней сначала узнаем,кто из нас двоих ему нравится больше.ну если так,то скоре отступимся от него,парней то еще много!!!
Kostja
Новичок
*

« Ответ #82 : 03 Октябрь 2008, 21:47:14 »

заранее говорю! парни не обижайтесь Обеспокоенный ни один парень не не стоит большего внимания...уж поверьте а если и любит то и ради любмой сделает всё Целующий

Йа ВаС ВСех сИНа ЛюБЛЮ!!! и Фы мЕня лЮбИТе
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь или женская дружба
Перейти в: