Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Октябрь 2020, 03:43:00
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь или женская дружба
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Любовь или женская дружба  (Прочитано 4519 раз)
_kawaii_
Новичок
*

« Ответ #45 : 20 Апрель 2008, 18:28:43 »

по моему парни все одинаковые)) дефчОнки! самые родные вам люди это ваши подруги! прошу вас, дорожите пожалуйста дружбой с этими человечками!!!   Подмигивающий

my ICQ - 362913233, добавляйте, пишите все, отвечу всем без исключения!!))))
Zluka
Пользователь
**

« Ответ #46 : 20 Апрель 2008, 18:57:18 »

по моему парни все одинаковые)) дефчОнки! самые родные вам люди это ваши подруги! прошу вас, дорожите пожалуйста дружбой с этими человечками!!!   Подмигивающий
да уж, это точно! потому что в последнее время настоящие подруги это редкость((

Теперь я решила - я буду куклой! Немножко загадочной, чуточку глупой!Пластмассой холодной, не чувствовать боли и быть равнодушной ко всему, словно море! Забуду что значит любовь и разлука... Я буду как Барби - красивая с*ка!!!
AiRin
Гость
« Ответ #47 : 21 Апрель 2008, 09:31:49 »

Мдя уж, я все больше и больше стала разачаровыватться в подругах. Может быть у меня характер такой, или они все какие то. И темболее чем старше тем подруг остается меньше, все разъезжаются - самая лучшая подружка уехала, щас ваще нескем не пообщаться нормально, вот и приходится с парнем общаться как с подружкой   Улыбка
nas mnoGGo))
Новичок
*

« Ответ #48 : 21 Апрель 2008, 12:07:33 »

падруги всёгда остануццо,а перцы будут меняццо Крутой

Essence
Новичок
*

« Ответ #49 : 21 Апрель 2008, 12:34:54 »

Мдя уж, я все больше и больше стала разачаровыватться в подругах. Может быть у меня характер такой, или они все какие то. И темболее чем старше тем подруг остается меньше, все разъезжаются - самая лучшая подружка уехала, щас ваще нескем не пообщаться нормально, вот и приходится с парнем общаться как с подружкой   Улыбка
А я убедилась, что настоящий любящий молодой человек может заменить подругу. У меня такой есть и ему я могу рассказать намного больше, чем ей. + он не может мне завидовать... Ну а подруги... так, можно сходить поболтать пару раз в неделю
nas mnoGGo))
Новичок
*

« Ответ #50 : 21 Апрель 2008, 12:36:19 »

А я убедилась, что настоящий любящий молодой человек может заменить подругу. У меня такой есть и ему я могу рассказать намного больше, чем ей. + он не может мне завидовать... Ну а подруги... так, можно сходить поболтать пару раз в неделю
в таком случае нуно друга гея завадить...уж отношения отдельно дружба отдельно...не* в один амлет мешать Крутой

Essence
Новичок
*

« Ответ #51 : 21 Апрель 2008, 12:41:45 »

в таком случае нуно друга гея завадить...уж отношения отдельно дружба отдельно...не* в один амлет мешать Крутой
Любовь прежде всего держится на дружбе и понимании между людьми. В один омлет мешать нужно, т.к настоящая любовь без дружбы и доверия вряд ли возможна Крутой 
nas mnoGGo))
Новичок
*

« Ответ #52 : 21 Апрель 2008, 12:42:57 »

Любовь прежде всего держится на дружбе и понимании между людьми. В один омлет мешать нужно, т.к настоящая любовь без дружбы и доверия вряд ли возможна Крутой 
низяй-низяй...но все-таки есть такие праблемы что с бойзом не поделишссо,лучше с падругай апсудыт...

Essence
Новичок
*

« Ответ #53 : 21 Апрель 2008, 12:47:09 »

низяй-низяй...но все-таки есть такие праблемы что с бойзом не поделишссо,лучше с падругай апсудыт...
Ну я и написала, что с подругой можно встретиться пару раз в неделю... сплетни собрать, обсудить всех знакомых, своих мол. челов обсудить хорошнько... Классно Улыбка
nas mnoGGo))
Новичок
*

« Ответ #54 : 21 Апрель 2008, 12:48:09 »

Ну я и написала, что с подругой можно встретиться пару раз в неделю... сплетни собрать, обсудить всех знакомых, своих мол. челов обсудить хорошнько... Классно Улыбка
только про перцев в меру Крутой

Candy Baby
Новичок
*

« Ответ #55 : 21 Апрель 2008, 12:53:05 »

Тема только для девушек!
КАк вы считаете что важнее посидеть, отдохнуть с девченками или лучше с любимым человеком? Смеющийся
надо на всё находить время)
с любимым наверное приятнее. но если под угрозу встает дружба с лучшей подргой, то я выберу подругу..

KonffetkO
Новичок
*

« Ответ #56 : 21 Апрель 2008, 21:37:16 »

Тема только для девушек!
КАк вы считаете что важнее посидеть, отдохнуть с девченками или лучше с любимым человеком? Смеющийся
С любимым человеком канешшшна, почмокаться посидеть Целующий или исё сто нибудь приятное...а с подругами потом по телефончиГггу перетереть всё это)))) Без любимого человека с подругами и обсуждать то нечего))))

I true emoKID..)))It`s true...
I love to listen...30 seconds to mars,amatory,AnimalJazz,Bullet For My Valentine,Radio Cambodia,3000 Миль До Рая,Мамин Триллер,Panic!At the Disco,Черный кофе,Снег-Снег,Jane Air,Lumen,My Chemical romance,Stigmata,Линия, 6000000000себя,Neversmile,30 дней февраля,Смальта
LuaLbka
Новичок
*

« Ответ #57 : 22 Апрель 2008, 09:52:50 »

а я считаю,что если тебе дороже молодой человек,то иди с ним,а подруга(если она настоящая подруга)то она всё поймёт,вот я считаю,что у меня такая подруга,может она и обижается,но не подаёт виду.Вот за это я её и люблю Целующий Целующий Целующий

angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #58 : 22 Апрель 2008, 10:17:33 »

если вопрос встанет "подруга или любимый человек" выберу без сомнений любимого человека Целующий
моя подружка живет в другом городе и делить нам нечего с ней, дружим с университетской скамьи

форум стал скучным и неинтересным...

Sadness
Новичок
*

« Ответ #59 : 23 Апрель 2008, 12:36:16 »

Тема только для девушек!
конечно с любимым человеком Целующийон для меня важнее

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь или женская дружба
Перейти в: