Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Август 2019, 20:45:03
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь или женская дружба
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Любовь или женская дружба  (Прочитано 2956 раз)
OksanAchka
Новичок
*

« Ответ #60 : 23 Апрель 2008, 13:22:54 »

Тема только для девушек!
КАк вы считаете что важнее посидеть, отдохнуть с девченками или лучше с любимым человеком? Смеющийся
Вот тут хоть разорвись!Проводишь восновном время с молодым человеком-ревнуют подруги, выйдешь один разик с подругами куда-нибудь-пацан на взводе, подруги и молодой человек ни когда друг друга не поймут, всегда будут ссоры и разлад,как в дружбе так и в отношениях. Когда встречаешься с пацаном , любишь его, хочешь чтоб было всё в шоко-шоколаде, с подругами придёться расстаться и посвятить жизнь ему, но и он друзей должен забыть иначе ни как!!!
Beska
Пользователь
**

« Ответ #61 : 23 Апрель 2008, 13:39:25 »

Вот тут хоть разорвись!Проводишь восновном время с молодым человеком-ревнуют подруги, выйдешь один разик с подругами куда-нибудь-пацан на взводе, подруги и молодой человек ни когда друг друга не поймут, всегда будут ссоры и разлад,как в дружбе так и в отношениях. Когда встречаешься с пацаном , любишь его, хочешь чтоб было всё в шоко-шоколаде, с подругами придёться расстаться и посвятить жизнь ему, но и он друзей должен забыть иначе ни как!!!
Неужели подруги не могут понять?   Непонимающий Моя подруга меня понимает! Улыбка

открой для себя то..., что поможет открыть в тебе все...
OksanAchka
Новичок
*

« Ответ #62 : 23 Апрель 2008, 13:58:25 »

Неужели подруги не могут понять?   Непонимающий Моя подруга меня понимает! Улыбка
Конечно они понимают, но уходят с другими подругами и дружба наша современем иссекает, а когда всё таки сидишь где-нибудь с ними и звонит мальчик и говорит что ждёт, что любит, а подруги кричат "да когда ты ещё снами посидишь, день выделить на нас не можешь, а потом попозже придёшь и опять с ним будешь" и вот как раз  начинаются истерики с той и другой стороны, а я поделать ни чего не могу.
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #63 : 26 Апрель 2008, 06:32:08 »

Девушки надеюсь не будт сильно ругать мя, за отписанное в женской теме Веселый

но если под угрозу встает дружба с лучшей подргой, то я выберу подругу
И останешся одна, потому как подруга потом будет с мужчиной и у нее тоже будет меньше времени для тебя! Это факт ...

Я не понимаю, как может мужчина не понять, что его женщина ушла к подруге, что ей тоже хочется побыть с друзьями. Почему по этому поводу нужно постоянно сходить с ума ... наверное это из-за боязни потерять её .. ну тогда отсюда вывод .. расходитесь нафиг, вместе вам быть нельзя, боязнь-то эта только лишь из недоверия, а недоверие в дружбе/любви шаг на пути к ссорам и разлуке ...

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Jesika
Новичок
*

« Ответ #64 : 15 Май 2008, 15:52:08 »

Я бы с любимый осталась!у моих подруг у всех есть вторая половинка когда мы идем куда-то то всегда вместе!а когда звонит любимый то подруги с понитманием отпускают меня!!!!
KsEnЬKa
Новичок
*

« Ответ #65 : 16 Май 2008, 18:45:49 »

Посекретничать с подружками можно и по телефону, а вот любовь никак нельзя обсудить по телефону.Я думаю, что лучше провести время с любимым человеком!!

Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...

[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #66 : 14 Июль 2008, 01:04:57 »

во прикол.мне за такую  тему бан поставили!!я спросил,что лучше,выпить пивка с друзьями или провести время с любимой!!!мда...так то,я скажу,что лучше успеть там и там!!!важно и то,и то!!!

[Stanis[love]
MelomanGirl
Пользователь
**

« Ответ #67 : 14 Июль 2008, 18:34:31 »

Когда влюбляешься нинашутку, то забываешь про всех подруг, знакомых и родственнико, т.е. для тебя никого не существует кроме любимого человека. Настоящие друзья поймут это, непоймёт только тот, у кого нет постоянного любимого человека. 

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #68 : 14 Июль 2008, 18:51:33 »

моя первая любовь жуть как ревновал меня к подругам, считая меня уже собственностью. С последующими я согласовывала, когда я провожу время с ним, а когда - с подругами. Такой своеобразный график. Очень удобно. А если и парень, и подруги проверенные, то это общение можно неплохо совмещать.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Laduhka
Гость
« Ответ #69 : 14 Июль 2008, 21:01:43 »

Естественно выбираю любовь,а женская дружба-это миф. В замешательстве
« Последнее редактирование: 15 Июль 2008, 06:49:24 от Ladushkа » Записан
К@РАМЕЛЕЧКА
Новичок
*

« Ответ #70 : 15 Июль 2008, 22:10:27 »

недавно появился парень, и мы хотим побыть вместе, погулять, пообщаться, но тут как тут постоянно лезет подруга! Грустный напрашивается!! а я человечек мягкий нимагу отказать  Обеспокоенный

Жить-это рисовать без черновика!
Все могут видеть как ты внеше выглядишь,
Но очень мало тех, кто знает что у тебя внутри!
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #71 : 20 Август 2008, 11:03:06 »

Гнать надо таких "подруг" Истерика

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
Ruslan777
Новичок
*

« Ответ #72 : 20 Август 2008, 11:15:54 »

лично я провожу время с любимым  человеком, но и про подруг я тоже не забываю все таки когда то мы были одно целое!!! а иногда просто я иду гулять с подругами и беру с собой любимого человека так как у меня от него секретов нет!!!

я люблю Женю!!!! я самая счастливая!!!!
be4ofko
Ветеран

« Ответ #73 : 20 Август 2008, 11:19:45 »

недавно появился парень, и мы хотим побыть вместе, погулять, пообщаться, но тут как тут постоянно лезет подруга! Грустный напрашивается!! а я человечек мягкий нимагу отказать  Обеспокоенный
ну если она настоящая подруга, то она должна понять тебя Улыбка попробуй ей намекнуть на это, ну а если не получается, то поговори с ней на эту тему Улыбка

<3
strekoza93
Старожил

« Ответ #74 : 31 Август 2008, 14:35:11 »

она чё совсем что ли?какая она тогда подруга если лезет в ВАШИ отношения?!?! Угрожающий ей!

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любовь или женская дружба
Перейти в: