Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Декабрь 2020, 15:02:11
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Первая любовь? Она проходит или все же может из этого сложиться нечто более?
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вниз
Печать
Автор Тема: Первая любовь? Она проходит или все же может из этого сложиться нечто более?  (Прочитано 10677 раз)
gloomy_mystery
Новичок
*

« Ответ #255 : 14 Июнь 2009, 12:38:13 »

А моя первая любовь умерла, человек просто ушёл из жизни... А потом я встречалась год с молодым человеком младше себя на 2 года, расстались по его инициативе. Отговорка была самая глупая какую я слышала: "Я устал, больше так не могу" После этого я стараюсь не влюбляться сильно и на долго Плачущий

Когда объект или цель существуют в виде мысли, его реализация лишь вопрос времени...
перешёл на мтс.
Пользователь
**

« Ответ #256 : 17 Июнь 2009, 00:24:41 »

У меня первая любовь была счастливой) Всё шло гладко. Пока девушку друг не увёл(

Если слышышь недалёко
Шум,от трактора как будто
И проехав пред тобою
Он заляпал тебя грязью
Не спеши ругатсья матом
И водителя под сраку
Гавнодавами пинать
Он же станет тебе братом
Наш любименький малыш
Это мотоцикл ИЖ Улыбка
gloomy_mystery
Новичок
*

« Ответ #257 : 19 Июнь 2009, 17:15:24 »

Ой да это частенько бывает, боль проходит шрамы остаються!!!! Грустный

Когда объект или цель существуют в виде мысли, его реализация лишь вопрос времени...
:-*aNGeLoCHeK^-^
Новичок
*

« Ответ #258 : 20 Июнь 2009, 12:21:51 »

это все зависит от чувст. если они захотят то смогут прожить вечно

gloomy_mystery
Новичок
*

« Ответ #259 : 20 Июнь 2009, 14:34:45 »

Это также зависит от людей, хотят ли они этого или нет...

Redi$o4k@
Новичок
*

« Ответ #260 : 24 Июнь 2009, 22:58:34 »

короче, опять одно и то же все пишут разными фразами.....конец теме Улыбка

приятно будет пообщаться!!!Пишите!!!

gloomy_mystery
Новичок
*

« Ответ #261 : 25 Июнь 2009, 10:59:01 »

Redi$o4k@ Просто эта тема слишком актуальна, может кто то и сможет помочь своими советами...Ну или поделиться

Lyubashka
Новичок
*

« Ответ #262 : 26 Июнь 2009, 20:18:13 »

А моя первая любовь была к сожалению не взаимная,я очень страдала по-этому,но потом заставила себя забыть его, забыла, но какие - то нежные чувства всё равно остались,в этом году я с ним встретилась в свой выпускной и мы провели его вместе как друзья, надеюсь, что мы так и останемся друзьями!!! Ура!!! Okay
Ярость
Новичок
*

« Ответ #263 : 26 Июнь 2009, 20:46:20 »

О да! Первая любовь такая захватывающая, красивая, не чем не заменимая.  Обеспокоенный
Так возбуждает воспоминания. мяу. Такая робкая, ранимая.

НО как ни крути - всё проходит. Даже самое лучшее и нерушимое в этой жизни заканчивается. И слава богу! На то она и первая любовь. Что бы вторая была интерестнее, извращённее и луче.
Это как моя перваю любовь к глазурным кексикам... такое обьедение - ела бы часами, но в конце концов полностью разонравились. Думаю щас даже подташнивает от их вида иногда.

А что из этого может сложиться более интерестного?... хм... ну кроме сэксуального опыта, поцелуйчиков, романтики, и прочей рассусоливательной нежности? Нуууу... может у кого-нибуть первая любовь - станет единственной, у кого-то - последней (как у моей подруги), а для меня лично она дала кое-что намного более важное - эмоции! Как не крути самое класное в ней это эмоции которые ты испытываешь. Именно они дадут отпечаток в твоей памяти для будующей жизни!

По сему я думаю - первая любовь это конечно здорово, но лучше пусть она закончится!
А то не понять будет потом толи прошла первая любовь, то ли ещё не наступила, то ли была да не заметила? Чёрт разбери! Бесит такое!  Злой

Сэкса? Дури? Алкоголя?
Страха? Любви или ненависти?
Ничего не осталось... кроме ЯРОСТИ!
gloomy_mystery
Новичок
*

« Ответ #264 : 27 Июнь 2009, 12:51:27 »

Согласна полностью с Яростью, первая любовь - это незабываемые эмоции!!! Я своего первого молодого человека до сих пор люблю, правда нам, к сожалению, и не суждено было остаться друзьями(((

Max_arietz
Пользователь
**

« Ответ #265 : 06 Июль 2009, 20:49:04 »

Первая любовь у всех обычно неудачная или невзаимная..зато испытываешь истинные чувства и эмоции.

gloomy_mystery
Новичок
*

« Ответ #266 : 06 Июль 2009, 22:18:46 »

Между прочим, могу заметить, когда любишь в первый раз чувства просто не реальные... А со временем всё так угасает, что эти чувства становятся обыденными.

Ember777
Новичок
*

« Ответ #267 : 06 Июль 2009, 23:14:01 »

я считаю что первая любовь может перерасти во что-то большее,на собственном опыте заметила

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
gloomy_mystery
Новичок
*

« Ответ #268 : 07 Июль 2009, 14:09:57 »

Во что то большее может перерасти в 3%из 10%

Psychosis
Постоялец

« Ответ #269 : 08 Июль 2009, 12:25:42 »

От возраста зависит. И от понятия слова "любовь"
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Первая любовь? Она проходит или все же может из этого сложиться нечто более?
Перейти в: