AJISYN9l
Пользователь
 
Пол: 
Сообщений: 54
|
 |
« Ответ #60 : 29 Июнь 2008, 14:31:05 » |
|
эм..думаю эта вырезка как раз относится к этой теме: Может быть пришло время с кем то поделиться,и об этом ещё ни кто не знает!Я встречался с девушкой,у нас с ней было всё как в сказке,и между нами всегда воцоряла любовь и доверие,но помешало нашим отношениям дак это мнение моего лучшего друга то что я уделяю слишком много времени ей,и поставил он мне ультиматум или он или она!Выбора у меня не было,и выбрал я друга,вскоре я очень сильно начал понимать как мне не хватает её...до сих пор я мучаюсь!Кстати эта гнида которого я считал другом оказываеться просто завидовал мне и после раставания с ней он начал к ней подбивать клинья...именно это стало причиной нашего прекращения дружбы! И такова ты ещё ни когда не испытовала и дай боже не испытать.....каждый раз как я вспоминаю про неё мне просто ахота удавиться,повеситься или разбиться!!!!!!!! 
|
|
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2008, 20:11:42 от MossSs9I »
|
Записан
|
|
|
|
[Stanis[Love]
Пользователь
 
Пол: 
Сообщений: 58
|
 |
« Ответ #61 : 29 Июнь 2008, 14:35:42 » |
|
я думаю надо успеть там и там!!!и сделать так,чтобы не было ущерба ни другу,не девченке!!!
|
|
|
Записан
|
[Stanis[love]
|
|
|
AlexSS91
Новичок

Пол: 
Сообщений: 4
|
 |
« Ответ #62 : 29 Июнь 2008, 15:38:46 » |
|
Если любовь настоящая  ,то наверн любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
KillergoD
|
 |
« Ответ #63 : 06 Август 2008, 23:30:00 » |
|
Да уж: приведу пимер, моего одногруппника! Раньше все вместе на районе были, всё гуд, тепеоь уже как 2 года он с девушкой и тупо с друзьями не бывает! ТОлько с ней! Я считаю, что мона и так и атк жить! а мона и с друзьями за пивом и с девушкой в обнимку одновременно! Чт в двойне приятнее 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
[_Stasik_]
Новичок

Пол: 
Сообщений: 15
|
 |
« Ответ #64 : 07 Август 2008, 09:57:15 » |
|
|
|
|
Записан
|
8-953-947-65-00 8-963-55-26-888
|
|
|
Лука Мудищев
Постоялец
  
Пол: 
Сообщений: 162
|
 |
« Ответ #65 : 07 Август 2008, 17:54:51 » |
|
Тема для мужиков! Выза любовь или за пиво с другом? Я дак за хорошую мужскую дружбу т. к. баб много, а друг один!
зачем тебе "друг" лакающий пиво? чтоб у него брюхо отвисало! чтоб от него постянно смердело перегаром! чтоб от его отравленных пивным спиртом сперматозойдов нарождались дети-дауны! (до 30 лет) чтоб к 30 годам от постоянного потребления пива он стал 100% пассивом! чтоб на его скудомии наживались хозяева пиво\вино\водочных заводов! на помойку таких "друзей"!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
[Bac9I]
Новичок

Пол: 
Сообщений: 19
|
 |
« Ответ #66 : 07 Август 2008, 22:21:33 » |
|
Фанари все погаснут а ззвезды будут светить...так и тут любовь уйдет а друг останеться.Я счтиаю что дружба поважнее будет..
|
|
|
Записан
|
|
|
|
0feLiA
Постоялец
  
Пол: 
Сообщений: 119
|
 |
« Ответ #67 : 07 Август 2008, 22:30:20 » |
|
парни,берете друга,девушку и все вместе идете пить! 
|
|
|
Записан
|
всегда добиваюсь то, что хочу...
|
|
|
For_LiBeRtY_Nicko
Пользователь
 
Пол: 
Сообщений: 73
|
 |
« Ответ #68 : 09 Август 2008, 11:55:21 » |
|
Очень сложный выбор, но совместил бы все воедино. А если такая тема, "Люблю девушку друга", то выбрал бы друга. А если выбор, компания или девушка, то выбрал бы девушку.
|
|
|
Записан
|
"За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе ...
|
|
|
Deni[SKA]
Новичок

Пол: 
Сообщений: 48
|
 |
« Ответ #69 : 06 Сентябрь 2008, 10:08:36 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Космический
|
 |
« Ответ #70 : 08 Сентябрь 2008, 16:41:31 » |
|
Тема для мужиков! Выза любовь или за пиво с другом?
Я за пиво, т.к. любовь с другом отрицаю напрочь.
|
|
|
Записан
|
Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_ Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
|
|
|
Kara_PS
Новичок

Пол: 
Сообщений: 17
|
 |
« Ответ #71 : 08 Сентябрь 2008, 17:19:40 » |
|
Мне жаль вас, если вы ставите пиво и друзей на первое место в приоритетах,тк это значит, что вы не готовы к взрослой жизни, те не готовы к созданию серьезных отношений со своей девушкой.  Да конечно я понимаю друзей не стоит забывать, но любимый человек должен быть всегда на первом месте, иначе это не любоФФ. 
|
|
|
Записан
|
Саша PS я тебя люблю!!! =)
|
|
|
Мося
Постоялец
  
Пол: 
Сообщений: 104
|
 |
« Ответ #72 : 08 Сентябрь 2008, 17:32:13 » |
|
А я вообще не ствлю на весы любовь и дружбу.Это совсем разные вещи,касаемо это мужчины или женщины,и не должны пересекаться. Конечно,если речь идет о том,что понравилась девушка вашего друга,то тут надо выбрать дружбу,и "задушить" в себе это чувство.Ибо дружба все же важнее.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Deni[SKA]
Новичок

Пол: 
Сообщений: 48
|
 |
« Ответ #73 : 09 Сентябрь 2008, 08:08:40 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
#AkseL#
|
 |
« Ответ #74 : 09 Сентябрь 2008, 09:15:38 » |
|
Если друзья оправдывают своё название, то они никогда не поставят тебя перед выбором а поддержат в любой ситуации, даже когда их общение с тобой становится сильно ограниченным. Как и получилось в моей жизни, и за это понимание я очень сильно благодарен своим друзьям.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|