Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 05:32:43
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Story of the Year
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Story of the Year  (Прочитано 787 раз)
Dani
Гость
« : 16 Апрель 2008, 19:58:28 »

Story of the Year (также известная как Story or SOTY) — группа из США. Все ее члены родом из Сент-Луиса, штат Миссури в 1995[1]. Первоначально они назывались Big Blue Monkey,но сменили название на Story of The Year в 2002 году из-за того, что одна блюзовая группа уже была с похожим названием Blue Monkey. До сих пор, Story of the Year два полных студийных альбома, DVD - Live in The Lou (Bassassins) и их третий альбом выйдет в 2008.Содержание [убрать]
История

Page Avenue (2002-2004)

После семи лет выступлений в Сент Льюисе, Записи демок и трех EP-шников, Story of the Year Заключили контракт с Maverick Records в 2002, и записали свой первый альбом, Page Avenue, Сентябре 2003. Первым синглом с альбома стала композиция "Until The Day I Die", Написанная Дэном. Это была первая песня которую крутили летом 2003 на радиостанциях типа KROQ и была продана многотысячным тиражом по всему миру.[источник?] Второй сингл "Anthem of Our Dying Day" бышел вместе с клипом, спродюсированным Mr. Hahn из Linkin Park. Альбом Page Avenue Разошелся тиражом более 500.000 копий по всему миру. Сингл "And the Hero Will Drown" вошел в саундтрек к игре Need for Speed: Underground.

Группа побывала в туре с Linkin Park на Meteora World Tour в 2004 вместе с P.O.D. и Hoobastank. Они также были на Vans Warped Tour, и участвовали в Wake Up Screaming, на KROQ's Weenie Roast в Июле 12 того же года.

In the Wake of Determination (2005-2006)

Их Live in the Lou/Bassassins (CD/DVD Концертных видео и видео из туров) был выпущен 10 мая, 2005. Это был хит среди поклонников Story of the Year и получил статус certified Gold от RIAA.[2]

Наконец 11 Октября, 2005 года Story of the Year выпускают свой второй альбом, In the Wake of Determination, Который разошелся тиражом в 150,698 копий только лишь 5 марта, 2006[3] но не получил статус золотого, как два предыдущих.[2]

В мае 2006 Группа закончила свой тур по Австралии вместе с Emery и Flogging Molly.

The Black Swan (2007-2008)

Story of the Year на данный момент почти записали свой третий альбом, ожидающийся в апреле 2008, который называется The Black Swan. Согласно последнему интервью с вокалистом Деном Марселой, участники группы записали "около 20 песен".

После выпуска альбома, группа собирается выпустить DVD схожий с Bassassins/Live in the Lou. Согласно Райану Филлипсу (Ryan Philips), DVD a "Year and a half in the life of Story of the Year" type of deal [4] будет включать больше эксклюзива: работа группы в студии написание и работа над музыкой. Райан надеется, что на DVD будет видео о работе над первым Bassassins.

Story of the Year выступили в пятницу, 3 августа 2007 в Сент Льюисе, и показали свой новый DVD, и сыграли песню с нового альбома, названную "Terrified." Они так же сыграли еще одну песню, но она была без названия. В "Terrified" Филип играл на рояле и на гитаре, что было новым для него. Во время песни, название которой мы не знаем, Тимми (Timmy), их техник, был на бэк-вокале. Это не точно, но вероятно что Тим будет подпевать и на CD.

Члены группы
Dan Marsala – Вокалист
Ryan "The Nose" Phillips – Ведущая гитара
Philip Sneed – Гитара и Бэк-вокал
Adam "The Skull" Russell – Бас-гитара
Josh Wills – Барабаны
Pycckuu`CTuJIb
Постоялец

« Ответ #1 : 16 Апрель 2008, 21:38:01 »

Интересная группа.Случайно наткнулся на нее в одном из сборников лежащих на нашем ФТП.Песня называлась Our_Time_Is_Now,мне очень понравилась Смеющийся
Dani
Гость
« Ответ #2 : 21 Апрель 2008, 12:42:20 »

Интересная группа.Случайно наткнулся на нее в одном из сборников лежащих на нашем ФТП.Песня называлась Our_Time_Is_Now,мне очень понравилась Смеющийся
Гм...мне она не очень как раз-то понравилась... Мне больше по душе Anthem Of Our Dying Day...

PS: я-таки вспомнил, где впервые услышал And the Hero will drawn... Смеющийся
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #3 : 22 Апрель 2008, 13:43:46 »

Они кстати даже в Питере когда то выступали

■○○○●●●□
Dani
Гость
« Ответ #4 : 27 Апрель 2008, 19:14:44 »

Народ, 2 вопроса: 1. Вышел ли их альбом "The Black Swan"?
2. Какой у них официальный сайт?
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #5 : 27 Апрель 2008, 19:37:08 »

Народ, 2 вопроса: 1. Вышел ли их альбом "The Black Swan"?
2. Какой у них официальный сайт?
1 вышел вот где то в конце апреля, но на фтп валяется уже давно
2 www.storyoftheyear.net

■○○○●●●□
Dani
Гость
« Ответ #6 : 08 Май 2008, 13:54:51 »

Народ, неужели у них НАСТОЛЬКО простые песни, что они все 4ро носятся по сцене и играют/поют? Непонимающий
M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #7 : 08 Май 2008, 15:10:41 »

А стиль у них какой? Может и скачать стоит  Непонимающий Непонимающий Непонимающий?

Dani
Гость
« Ответ #8 : 08 Май 2008, 15:13:29 »

А стиль у них какой? Может и скачать стоит  Непонимающий Непонимающий Непонимающий?
Насколько я знаю, альтернатива. В NFSU играл? Вот там есть их песня.
Hero Will Drown
Ветеран

« Ответ #9 : 06 Июнь 2008, 07:51:26 »

Группа кул!Драйв, энергетика, мелодичность+клёвый экстрим вокал)
Любимый трек "And The Hero Will Drown", в честь меня прям))
На лайвах они не плохот отжигают... Веселый

Dani
Гость
« Ответ #10 : 06 Июнь 2008, 10:38:24 »

А как вам новый альбом? Я пока прислушиаюсь...
3neken
Старожил

« Ответ #11 : 11 Июнь 2008, 14:21:03 »

Группа кул!Драйв, энергетика, мелодичность+клёвый экстрим вокал)
Любимый трек "And The Hero Will Drown", в честь меня прям))
На лайвах они не плохот отжигают... Веселый
Да в лайфах жгут не плохо, но по моему выделываются много.

http://light-of-love.ru сайт о любви и романтике
Hero Will Drown
Ветеран

« Ответ #12 : 17 Июль 2008, 09:36:42 »

Пойду искать The Black Swan на фтп, слышал , что очень удачный альбом, причем в стиле самого первого.
Насчёт нового альбома - альбомо неплохой, но на моё ИМХО не такой удачный, как допустим Page Avenue, т.к. все треки в нём какие-то одинаковые...

Wunderwaffe
Новичок
*

« Ответ #13 : 22 Июль 2008, 09:40:35 »

Насчёт нового альбома - альбомо неплохой, но на моё ИМХО не такой удачный, как допустим Page Avenue, т.к. все треки в нём какие-то одинаковые...

согласен но альбом неплохой запомнилась песня the black swan Улыбка

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Story of the Year
Перейти в: