Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

18 Сентябрь 2020, 09:45:51
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Монах выпустил второй альбом
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Монах выпустил второй альбом  (Прочитано 615 раз)
Crek
Старожил

« : 22 Июль 2008, 01:06:48 »

Итальянский монах-капуцин выпустил
второй альбом в стиле хеви-метал

Итальянский монах-капуцин Чезаре Боницци (Cesare Bonizzi), известный также как "брат металл" ("fratello metallo"), выпустил вторую пластинку в стиле хеви-метал, сообщает BBC News.

По словам самого брата Чезаре, любовь к тяжелой музыке зародилась у него около 15 лет назад во время посещения одного из концертов группы Metallica. Теперь у 62-летнего капуцина, проживающего в Милане, есть свой музыкальный коллектив, у которого недавно состоялся релиз альбома с названием "Misteri".

Как рассказали участники группы, поначалу они отнеслись к идее взять в группу монаха весьма скептически. Однако все их сомнения развеялись уже после пятиминутного общения с братом Чезаре. По их словам, Боницци распространяет такую сильную энергетику, которой могли бы позавидовать многие начинающие молодые музыканты.

Как сообщается, недавно "брат металл" принял участие в фестивале "Gods of metal" в Италии, где выступал на одной сцене с такими группами, как Iron Maiden, Judas Priest и Slayer. В ближайшее время он намерен послать новую пластинку своего коллектива в подарок Папе Римскому.

« Последнее редактирование: 22 Июль 2008, 01:10:59 от Crek » Записан

DeadLord
Ветеран

« Ответ #1 : 22 Июль 2008, 07:08:15 »

=-О omfg... я живу в сумасшедшем мире... Есть у кого нить послушать сие чудо?

Sex, Drogen Und Industrial!
Уехал далеко и надолго
M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #2 : 22 Июль 2008, 09:32:15 »

Почему второй то альбом только Злой?!Он их 16 уже выпустил!!(ппц анекдот получается апстену апстену апстену)
Да сами почитайте:

Монах-металлист

Проповедь в стиле хэви-металл. Пожилой итальянский монах покоряет паству тяжелыми гитарными рифами и мощным вокальными данными. Брат Чезаре играл на одних площадках с легендами хард-рока и уже выпустил 16 собственных альбомов. О чем поет священник?

Казалось бы, обычный монах-капуцин. Тихая келья, монастырский покой. Однако жители Милана называют его «брат металл». Что ж, идея христианского рока не нова, однако творчество брата Чезаре пугает даже иных из прогрессивных католиков.

Нет, брат Чезаре не впал в сатанизм. Послушание рок-певца он несет с благословения священноначалия. Просто он всегда любил музыку.

Чезаре Боницци, монах-капуцин:
- Где-то лет 15 назад я оказался на концерте «Metallica». Там я почувствовал энергию, присущую этой музыке, и влюбился в хэви-металл. Через 3 года я сделал свою первую запись в стиле металл. Это был легкий металл – я же пел, в основном, для бабушек. Это теперь я могу себе позволить петь более красивый, более сильный металл – для каждого, кому это интересно.

Дискография брата Чезаре под стать признанным звездам: 16 альбомов – от легкого рока до стиля нью-эйдж. Он пел на одних площадках с легендами мирового рока – такими, например, как «Iron Maiden». Притом, что собрать собственный коллектив было не так уж просто.

Чезаре Занотти, соло-гитарист:
- Честно говоря, вначале эта идея показалась мне сомнительной. Мысль соединить хэви-металл и монаха-капуцина – звучит, как минимум, странно. Но уже через 5 минут после знакомства с братом Чезаре, все сомнения отпали. От него идет такая энергия, какой у других музыкантов и молодняка еще поискать!

В это непросто поверить, но даже в самые волнующие моменты брат Чезаре не забывает, что он священнослужитель. Но песни монаха-капуцина совсем не похожи на проповедь.

Чезаре Боницци, монах-капуцин:
- Я хочу повернуть людей лицом к жизни. Я религиозен, более того – я священник. Я верю, и я посвятил вере свою жизнь. Но я пою не для того, чтобы приблизить людей к церкви и к религии. Я делаю это, чтобы люди смогли понять, что такое жизнь, прочувствовали ее, реализовали ее по полной.

Брат Чезаре поет об алкоголе, о женщинах, о наркотиках, любви и свободе. Но в несколько необычном ракурсе. Алкоголь греет сердце, но может повредить печень – примерно вот так. Наверное, поэтому сам брат Чезаре предпочитает простую воду. Сейчас ему 62. Впереди – мечты о мировом турне и работа над новым альбомом.

Crek
Старожил

« Ответ #3 : 22 Июль 2008, 09:36:24 »

Итальянский монах-капуцин выпустил второй альбом в стиле хеви-метал( может другие не в стиле хэви, а там поп-панк например Смеющийся Смеющийся Смеющийся )
Инфа тут
http://www.lenta.ru/news/2008/07/19/monk/
http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7513571.stm

M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #4 : 22 Июль 2008, 09:40:26 »

Итальянский монах-капуцин выпустил второй альбом в стиле хеви-метал( может другие не в стиле хэви, а там поп-панк например Смеющийся Смеющийся Смеющийся )
Инфа тут
http://www.lenta.ru/news/2008/07/19/monk/
http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7513571.stm
Ну в п-п нев п-п,но что-то нетяжёлое,как сам говорит,но металл.Зауважаю его,если он вдруг начнёт игратьанблэк.
Творения бы его услышать,интересно всё-таки...

Crek
Старожил

« Ответ #5 : 22 Июль 2008, 09:42:16 »

Ну в п-п нев п-п,но что-то нетяжёлое,как сам говорит,но металл.Зауважаю его,если он вдруг начнёт игратьанблэк.
Творения бы его услышать,интересно всё-таки...
Ну вокал там наверно супер, судя по тому как они в церкви поют Подмигивающий

M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #6 : 22 Июль 2008, 09:45:58 »

Ну вокал там наверно супер, судя по тому как они в церкви поют Подмигивающий
С его энергетикой и иденостью он наверное не скоро "опопсеет".ну и правильно,в церкви вокал,свой тем более нужен не слабый.

Так,а теперь исчем тех,кто скачает Подмигивающий Строит глазки Подмигивающий Строит глазки.

Crek
Старожил

« Ответ #7 : 22 Июль 2008, 09:47:11 »

Сначала надо найти откуда качать  Улыбка

M@lleus
Ветеран

« Ответ #8 : 22 Июль 2008, 10:50:06 »

ага, скачайт плиз, очень интересно послушать. хы, представлю монаха на одной сцене со Slayer...

Everybody's playing revolution roulette
Crek
Старожил

« Ответ #9 : 22 Июль 2008, 11:09:38 »

Нашёл видео  Смеющийся
http://www.youtube.com/watch?v=0zBjCoqqIxc  Улыбка

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Монах выпустил второй альбом
Перейти в: