Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Август 2019, 19:46:51
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммированиеРазработка игр (Модератор: Ivanidze)Тема: Карты для Warcraft 3
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Карты для Warcraft 3  (Прочитано 1458 раз)
Logan
Постоялец

« Ответ #15 : 18 Апрель 2008, 16:55:23 »

Я и не надеялся сделать быстро.Именно столько я и думал 1 месяц.Развивалку неинтересно я такие делал уже.Демигод-карта наподобии доты

Logan
Постоялец

« Ответ #16 : 18 Апрель 2008, 18:56:28 »

1)мНЕ не 12
2)Я сделал много простых карт(на развитие)
3)Если вы не хотите помогать не флудите 2 челов которые помогут я нашел и коечто уже есть

neoomut
Гость
« Ответ #17 : 18 Апрель 2008, 20:23:23 »

1)мНЕ не 12
2)Я сделал много простых карт(на развитие)
3)Если вы не хотите помогать не флудите 2 челов которые помогут я нашел и коечто уже есть
Правильно! А кто ещё кроме меня? Непонимающий
ploddi
Пользователь
**

« Ответ #18 : 19 Апрель 2008, 11:26:19 »

Sailler, хватит сратцца. В моддинге под WC3 нет ничего сложного, там каждый может дойти до всего сам, просто на это может уйти несколько лет)

Logan, http://xgm.ru/forum крупнейший ресурс по модингу WC3 в рунете (смотри юзер бар ^_^). Статьи примеры, можно задавать вопросы... Года два назад я проводил там очень много времени).

Дам еще совет, перед тем как начать карту, как бы это скучно не звучало, лучше всего продумать основные моменты геймплея/дизайна, и изложить их на форуме (например тут же в этой ветке). Можно в теме "проекты" на хгм, можешь даже найти кому идея понравится и к тебе присоединятся. Только вот карт к варику сделано уже милиарды милионов, так что сказать что то новое бывает проблематично. But fear not, обычно качество самодельных карт - гавно, и например карта в жанре, но качественне аналогов в жанре и с изюминкой, становится топ1)

И последний совет) Не заморачивайся сильно с ландшафтом, импортом моделей, иконок и прочего крепа, обычно все решает геймплей. Дизайн дело наживное. Так что учи триггеры, а потом jass.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2008, 11:28:10 от exploder » Записан
Logan
Постоялец

« Ответ #19 : 23 Апрель 2008, 12:15:10 »

Просьба залить волд эдит для варкрафт 3 в папку варкрафта на фтп

deskmate
Постоялец

« Ответ #20 : 30 Апрель 2008, 14:08:33 »

за основу возьми редактор армии варкравта там можно льбую карту создать с героями артефактами и тп

[IMG]http://www.ads
Logan
Постоялец

« Ответ #21 : 01 Май 2008, 16:03:55 »

за основу возьми редактор армии варкравта там можно льбую карту создать с героями артефактами и тп

Читай предыдушие посты!

Нарисованный Мальчик
Постоялец

« Ответ #22 : 17 Май 2008, 20:05:12 »

Раньше изучал WE, разобрался довольно во многом (но далеко не во всём), можеть быть смогу оказать какую помощь, например сказать как в тригеррах реализовать что нибудь по описанию или ещё что нибудь.
P.S.: У меня стоит WE:Unlimited, если у тебя стандартный, то лучше наверно установить этот, так как в нём разблокированны все неиспользованные в игре модели и добавлены новые очень удобные триггеры (например автоматическое вырастание уничтоженных деревьев).

[Do the Impossible, See the Invisible, Touch the Untouchable, Break the Unbreakable... Row, row, fight the powa!]
neoomut
Гость
« Ответ #23 : 17 Июнь 2008, 14:19:13 »

Раньше изучал WE, разобрался довольно во многом (но далеко не во всём), можеть быть смогу оказать какую помощь, например сказать как в тригеррах реализовать что нибудь по описанию или ещё что нибудь.
P.S.: У меня стоит WE:Unlimited, если у тебя стандартный, то лучше наверно установить этот, так как в нём разблокированны все неиспользованные в игре модели и добавлены новые очень удобные триггеры (например автоматическое вырастание уничтоженных деревьев).
Где скачать WE:Unlimited?
deskmate
Постоялец

« Ответ #24 : 28 Ноябрь 2008, 20:47:05 »

создал три карты своих через worldeditor,ниче норм получилось Улыбка

[IMG]http://www.ads
Deather
Постоялец

« Ответ #25 : 27 Февраль 2009, 00:49:54 »

создал три карты своих через worldeditor,ниче норм получилось Улыбка
Я обычно над картами издеваюсь. СОздам Мапу. Потом меняю скины играков и характеристики. к примеру Орков полностью на дренорских меняю. Нежить на НЕрубов и т.д. Улыбка

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
IlluminatI
Новичок
*

« Ответ #26 : 15 Апрель 2009, 20:41:48 »

Где то пол года назад довольно хорошо разбирался в WE, создал отличную карту (xgm'овцам понравилась  Улыбка), занимался бы и сейчас, только времени не хватает. Если что, могу подсказать что нибудь, триггеры знаю достаточно не плохо, делал несколько своих триггерных спелов. Так что если что, обращяйся  Подмигивающий
BassPiraT
Старожил

« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2010, 13:59:36 »

Кто ни будь желает создавать карты? Нужна комунибудь помощь по триггерам? Обращайтесь! 

ASUS P8P67 REV3.0
Intel Core i5 2500
Sapphire Radeon HD6870 1GB 256bit
DDRIII 6GB Kingston HyperX 1600
550W
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммированиеРазработка игр (Модератор: Ivanidze)Тема: Карты для Warcraft 3
Перейти в: