Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

08 Август 2022, 01:09:19
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммированиеРазработка игр (Модератор: Ivanidze)Тема: Карты для Warcraft 3
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Карты для Warcraft 3  (Прочитано 3295 раз)
Logan
Постоялец

« : 13 Апрель 2008, 11:08:06 »

Я хочу сделать достойную мапу для варкрафта но нету опыта.Кто умеет отпишитесь здесь,подскажите с чего начать.
Также пишите свои любимые карты(кроме доты allstars её почти все любят)
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2008, 11:10:44 от Logan » Записан

neoomut
Гость
« Ответ #1 : 13 Апрель 2008, 19:58:03 »

Ну для начала определись, какую карту будеш делать. Дальше ланшавт с деревьями разработай и столицы. А дальше по мелочам крипов добавляй  Подмигивающий Удачи!
Logan
Постоялец

« Ответ #2 : 14 Апрель 2008, 06:41:27 »

Спасибо конечно но я один не справлюсь.У меня есть идея,помоему неплохая.Вышла игра(или сора выйдет)DEMIGOD(игра сделана по доте)Сама игра кулл и я подумал,почему бы пока не сделать карту для Warcraft 3 DEMIGOD?
Если поможешь я тебе все опишу.........

neoomut
Гость
« Ответ #3 : 14 Апрель 2008, 06:51:51 »

Спасибо конечно но я один не справлюсь.У меня есть идея,помоему неплохая.Вышла игра(или сора выйдет)DEMIGOD(игра сделана по доте)Сама игра кулл и я подумал,почему бы пока не сделать карту для Warcraft 3 DEMIGOD?
Если поможешь я тебе все опишу.........
Ну сделать не проблема, я в тригерах фигово шарю чито 5% от 100%

Можно сделать! Пиши что да как Подмигивающий
Logan
Постоялец

« Ответ #4 : 14 Апрель 2008, 06:58:39 »

Ну как я уже говорил,игра сделана по доте так что сделать нужно тоже самое,но насколько я понял из текста ,линия одна(птом разберемся).Монстры очень различаются в размерах.Самые маленькие крипы берут колличеством,значительно их выше катапульты(это динозовры с ракетницами на спине названные катапультозаврами),а сверху на всех глядит гиганский титан,способныйить маленькую армию.Что до героев все довольно обычно,только есть одна фишка,их не как в доте один тип или скрещеный(Тоесть типы Astion(герой одиночка БЕЗ АУР просто которы копит опыт а деньги тратит на артефакты)и General(тип героя который имеет заклинания для укрепления своего войска,а вырученные деньги тратин на их же улучшение и постройку оборонительных сооружений)
Также в игре есть фишка с превращающимися в войнов зданиями(ну заморачиваться не будем,возьмем здания эльфов)
Вообщем задача та же,уничтожить вражескую базу.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2008, 07:00:24 от Logan » Записан

neoomut
Гость
« Ответ #5 : 14 Апрель 2008, 07:10:43 »

Ну как я уже говорил,игра сделана по доте так что сделать нужно тоже самое,но насколько я понял из текста ,линия одна(птом разберемся).Монстры очень различаются в размерах.Самые маленькие крипы берут колличеством,значительно их выше катапульты(это динозовры с ракетницами на спине названные катапультозаврами),а сверху на всех глядит гиганский титан,способныйить маленькую армию.Что до героев все довольно обычно,только есть одна фишка,их не как в доте один тип или скрещеный(Тоесть типы Astion(герой одиночка БЕЗ АУР просто которы копит опыт а деньги тратит на артефакты)и General(тип героя который имеет заклинания для укрепления своего войска,а вырученные деньги тратин на их же улучшение и постройку оборонительных сооружений)
Также в игре есть фишка с превращающимися в войнов зданиями(ну заморачиваться не будем,возьмем здания эльфов)
Вообщем задача та же,уничтожить вражескую базу.
Если сможеш нарисуй план карты
Logan
Постоялец

« Ответ #6 : 14 Апрель 2008, 07:17:49 »

Видишь ли все не так просто.DEMIGOD полноценная игра и в ней более 30 карт.А я смотрю по журналу и там планов карты нету.............

neoomut
Гость
« Ответ #7 : 14 Апрель 2008, 07:22:37 »

Видишь ли все не так просто.DEMIGOD полноценная игра и в ней более 30 карт.А я смотрю по журналу и там планов карты нету.............
Ты имееш в виду то что это компания?
Logan
Постоялец

« Ответ #8 : 14 Апрель 2008, 07:24:57 »

Нет нет нет.Это не модификация для варкрафта 3.Это новая игра,сделаная по мотивам доты!

neoomut
Гость
« Ответ #9 : 14 Апрель 2008, 08:13:45 »

Я имею в виду делать карту будем или кампанию из 33карт?
Logan
Постоялец

« Ответ #10 : 14 Апрель 2008, 12:26:50 »

Одну карту.Для начала)
Пока рано говорить мб ничего не выйдет.Хотябы попробуем.........

neoomut
Гость
« Ответ #11 : 14 Апрель 2008, 12:35:50 »

Одну карту.Для начала)
Пока рано говорить мб ничего не выйдет.Хотябы попробуем.........
Составь список того что будет стоять на карте плиз
Logan
Постоялец

« Ответ #12 : 14 Апрель 2008, 12:39:31 »

1)Деревья
2)Камни
3)Вода(по бокам карты думаю норм смотреться будет)
4)Спец.объекты(Ну не трупы на кольях а мб чтонибудь типа огня и магии)
5)Можно по середине гористую непроходимую местность с парой проходов сделать..............
Вообщем нада думать ты будешь в основном делать так что тебе легче..............
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2008, 12:41:58 от Logan » Записан

snaker
Новичок
*

« Ответ #13 : 16 Апрель 2008, 19:37:14 »

Я тебе так скажу создавать будешь очень долго мы карту офигенную размером как в доте в Русской = примерно 1 месяц, а на подобии чего ты хочешь сделать??? RPG?! мб на развивание или просто???

neoomut
Гость
« Ответ #14 : 17 Апрель 2008, 15:53:16 »

Я тебе так скажу создавать будешь очень долго мы карту офигенную размером как в доте в Русской = примерно 1 месяц, а на подобии чего ты хочешь сделать??? RPG?! мб на развивание или просто???
Ты совершенно прав! Это очень долгий труд, так просто взять и сделать её не получится!
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммированиеРазработка игр (Модератор: Ivanidze)Тема: Карты для Warcraft 3
Перейти в: