Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 07:03:54
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: ХК "Родина" Киров
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 37   Вниз
Печать
Автор Тема: ХК "Родина" Киров  (Прочитано 29571 раз)
[zorge]
Старожил

« Ответ #375 : 26 Апрель 2008, 19:25:35 »

Молодец, Мишка!!!!! красавчик!!!! если честно, то я думал, что он не останется в команде.

Саша Дудин... Вечная память... Всё равно ты вместе с нами...
Navigator
Старожил

« Ответ #376 : 26 Апрель 2008, 20:11:10 »

«Родина» может лишиться пятёрки ведущих игроков
Интересный поворот событий, жаль если Родину покинут игроки такого уровня, найти им замену будет очень сложно...
Nikel03.05.06
Новичок
*

« Ответ #377 : 28 Апрель 2008, 19:37:47 »

Люди..Корчое это для нас выгодно чтоб они остались! А им то это по барабану!!! Им дают хаты очень приличные в Казани и 500 000 нахаялву подъемных
и зарплату будет не как в кирове..Че бы не идти? Да и вы бы пошли если бы были на ихз месте..Вот куда они после того как выйдкт на пенсию..тренерами...в дестские спорт школы..Щас зарубят денег и буду жить потом..Все можно понять!!! Очень жалко, неохота терять основу, проигрывать неохота...Но с человеческой точки зрения можно понять!!! ИМХО

Могут не уйти если им опять пообещают горы всего..если решаться испытать судьбу, то останутся..А вспомнив прошлое - уйдут
[zorge]
Старожил

« Ответ #378 : 28 Апрель 2008, 19:57:15 »

согласен, но неужели наши власти не понимают, что хоккей с мячом - это единственный вид спорта в Кировской области, который так сильно развит? ведь Родина находится на ведущих ролях в первенстве России, а наши игроки успешно выступают за сборные на чемпионатах мира!!! но чтобы поддерживать достигнутый результат одного мастерства и голого энтузиазма недостаточно! властям пора задуматься над тем, что Родина нужна не только болельщикам, но и городу, потому что во многих других городах Киров ассоциируется с Родиной. это уже не просто команда, а визитная карточка нашего города!

_YaRi|{_
Постоялец

« Ответ #379 : 29 Апрель 2008, 13:38:29 »

Люди..Корчое это для нас выгодно чтоб они остались! А им то это по барабану!!! Им дают хаты очень приличные в Казани и 500 000 нахаялву подъемных
и зарплату будет не как в кирове..Че бы не идти? Да и вы бы пошли если бы были на ихз месте..Вот куда они после того как выйдкт на пенсию..тренерами...в дестские спорт школы..Щас зарубят денег и буду жить потом..Все можно понять!!! Очень жалко, неохота терять основу, проигрывать неохота...Но с человеческой точки зрения можно понять!!! ИМХО

Могут не уйти если им опять пообещают горы всего..если решаться испытать судьбу, то останутся..А вспомнив прошлое - уйдут
Я сомневаюсь что у ракеты есть такие финансовые возможность! пообещать можно много, а выполнят или нет это уже другой вопрос. в прошлом году раки уже облажались!
Почему если они так хотят видеть наших игроков в их составе не могут выкупить их контракты у нашего клуба, как все нормальные клубы делают, а все хотят их обойти? Просто не хотят тратится? а может банально денег нет!

_YaRi|{_
Постоялец

« Ответ #380 : 29 Апрель 2008, 13:48:10 »

Условия которые предлогает Ракета: переходит Жданов, Перминов, Бушуев, а Мороков и Слаутин вместе с ними в довесок! Если первые трое не перейдут, то ракета никого не примет!
Нехрена себе заявление!  Шокирован
И так они ценят нашего Мороканца и Соуса! Злой На мой взгляд, конечно дорогу молодым, но не в этом случае! Они классные игроки и каждый из них уникален! А в ракете они скорее всего будут сидеть на скамейке и изредка появляться на поле! Грустный

Amidamarry
Старожил

« Ответ #381 : 29 Апрель 2008, 16:51:04 »

Да уж финансирование плохое это давно понятно было.Вот какой бюджет у нашей команды кажется 50 миллионов рублей(если не прав поправте)в то время у Кузбасса кажись 150 миллионов рублей.Я думаю что области и правительству пора кидать все деньги на Родину так как больше мы вообще ни в чом не блещем,а вот Родина всегда поднимается на высокие местаи надо поднять бюджет клуба до 110 миллионов.
blackknight
Постоялец

« Ответ #382 : 29 Апрель 2008, 20:22:21 »

Да уж финансирование плохое это давно понятно было.Вот какой бюджет у нашей команды кажется 50 миллионов рублей(если не прав поправте)в то время у Кузбасса кажись 150 миллионов рублей.Я думаю что области и правительству пора кидать все деньги на Родину так как больше мы вообще ни в чом не блещем,а вот Родина всегда поднимается на высокие местаи надо поднять бюджет клуба до 110 миллионов.
Твои б слова да быкову в уши.Цены бы им небыло.А так все это лирика.Будем ждать результатов вей этой канители.

Никогда не откладывай на завтра то, на что можно положить СЕГОДНЯ!!!
Tainer
Пользователь
**

« Ответ #383 : 30 Апрель 2008, 18:46:47 »

Бюджет "Родины" на будующий год 87 мультов. Что дадут 110? ХК "СКА-Нефтянник" в следующем сезоне будет иметь в своём бюджете 170 миллионов, скажем... и это 5 команда чемпионата. Сколько же тогда 4 команде страны нужно выделять?  Непонимающий
Про "Ракету". Как может быть, что в Казани нет денег? Кто не в курсе - со следующего года эту команду берёт (или взяло или планирует взять) под своё крыло общество "Динамо". В Татарстане итак дохрена денег, а тут ещё и динамики придут - как у них не может быть хорошего бюджета? )) Думается, лучшая четвёрка на следующий год уже известна...
[zorge]
Старожил

« Ответ #384 : 30 Апрель 2008, 19:15:48 »

да блин, надоели! из хоккея с мячом делают фиг знает что! захотели Динамо подняли, сейчас вот Ракету собираются вытаскивать! в какую команду придут эти люди, те и станут лидерами! неинтерсно! сейчас всё зависит от владельцев клуба, у кого больше денег, тот и на вершине! но ведь так в спорте было не всегда! как хорошо было бы вернуть то время, когда ЧЕСТЬ команды была на первом месте, а не деньги!
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2008, 19:19:55 от [zorge] » Записан

blackknight
Постоялец

« Ответ #385 : 30 Апрель 2008, 19:24:11 »

Бюджет "Родины" на будующий год 87 мультов. Что дадут 110? ХК "СКА-Нефтянник" в следующем сезоне будет иметь в своём бюджете 170 миллионов, скажем... и это 5 команда чемпионата. Сколько же тогда 4 команде страны нужно выделять?  Непонимающий
Про "Ракету". Как может быть, что в Казани нет денег? Кто не в курсе - со следующего года эту команду берёт (или взяло или планирует взять) под своё крыло общество "Динамо". В Татарстане итак дохрена денег, а тут ещё и динамики придут - как у них не может быть хорошего бюджета? )) Думается, лучшая четвёрка на следующий год уже известна...
Пока на команде греют руки разные ур.......ы  типа мау.. денег небудет.Но даже им не дложно быть по х.. все. Если они команду развалят то интерес болельщиков упадет и ходить никто на хоккей не будет.Будет неинтересно смотреть на команду типа "Локоматив" которая проигрывает 42-0.

Amidamarry
Старожил

« Ответ #386 : 30 Апрель 2008, 21:11:16 »

Напишите кому не лень бюджеты всех команд Спасибо Спасибо.
_YaRi|{_
Постоялец

« Ответ #387 : 08 Май 2008, 14:51:57 »

Пока на команде греют руки разные ур.......ы  типа мау.. денег небудет.Но даже им не дложно быть по х.. все. Если они команду развалят то интерес болельщиков упадет и ходить никто на хоккей не будет.Будет неинтересно смотреть на команду типа "Локоматив" которая проигрывает 42-0.
Настоящие фаны всегда будут ходить на стадион и команду не оставят, ведь ХсМ для нашего города спорт №1, как бы не избито это звучало! А отбить любовь к этому виду спорта никакие Маури у меня и большинства фанов не смогут! ходить перестанет только кузьма и быдло которое ходит бухать, а без них даже лучше. Но Маури это никто для команды и он ничего не решает, хотя и сует везде свой нос и с экранов не слазит! так что из-за него команда не развалится, сил у него не хватит. Показывает язык
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 14:54:11 от _YaRi|{_ » Записан

blackknight
Постоялец

« Ответ #388 : 10 Май 2008, 11:49:01 »

Настоящие фаны всегда будут ходить на стадион и команду не оставят, ведь ХсМ для нашего города спорт №1, как бы не избито это звучало! А отбить любовь к этому виду спорта никакие Маури у меня и большинства фанов не смогут! ходить перестанет только кузьма и быдло которое ходит бухать, а без них даже лучше. Но Маури это никто для команды и он ничего не решает, хотя и сует везде свой нос и с экранов не слазит! так что из-за него команда не развалится, сил у него не хватит. Показывает язык
Хотелось бы что бы ты был прав и команда не развалилась.
« Последнее редактирование: 11 Май 2008, 22:36:14 от blackknight » Записан

Nikel03.05.06
Новичок
*

« Ответ #389 : 11 Май 2008, 16:11:08 »

Локомотив 41-0 вроде проиграл..да и состав там был 3тий, ведь основа их не подъехала...
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 37   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: ХК "Родина" Киров
Перейти в: