Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800854 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

07 Август 2020, 18:32:35
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: ХК "Родина" Киров
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 37   Вниз
Печать
Автор Тема: ХК "Родина" Киров  (Прочитано 29288 раз)
Tainer
Пользователь
**

« Ответ #360 : 14 Апрель 2008, 22:11:51 »

Полностью согласен!!! я про это же думаю. во всех командах, с которыми Янко становился чемпионами, играли лучшие игроки. они переходили за ним из клуба в клуб, с таким подбором не так уж и трудно побеждать...
и я думаю немало игроков перейдет из Динамо в Кузбасс
Козы мочите опять )) Ещё раз - вспомните "Строитель" и начало 90х. Если не помните - поройтесь в инете. Следующее - Янко пилять не возит команду из города в город. Команду возят функционеры и дерокторы, а Янко берут с ними, потому что он каждого знает как свои 5 пальцев, и он способен с ними выигравать что угодно. И главное - схуяли Кузбасс должен в следующем году всё выиграть? Команда в Кемерово хорошая, но чтобы бороться всё с тем же созданным Янко (подбор игроков) и функционерами "Динамо" нужно как минимум несколько лет. У вас какие то взгляды пздц... как будто пришёл, щёлкнул пальцами и победил.
[zorge]
Старожил

« Ответ #361 : 14 Апрель 2008, 22:18:36 »

Козы мочите опять )) Ещё раз - вспомните "Строитель" и начало 90х. Если не помните - поройтесь в инете. Следующее - Янко пилять не возит команду из города в город. Команду возят функционеры и дерокторы, а Янко берут с ними, потому что он каждого знает как свои 5 пальцев, и он способен с ними выигравать что угодно. И главное - схуяли Кузбасс должен в следующем году всё выиграть? Команда в Кемерово хорошая, но чтобы бороться всё с тем же созданным Янко (подбор игроков) и функционерами "Динамо" нужно как минимум несколько лет. У вас какие то взгляды пздц... как будто пришёл, щёлкнул пальцами и победил.

Успокойся!!!!!!! я уже понял, что ты ярый фанат Янко. Повесь его фото в рамку заместо президента! Вот увидишь, ничего у него не получится в Кемерово!

Саша Дудин... Вечная память... Всё равно ты вместе с нами...
Tainer
Пользователь
**

« Ответ #362 : 15 Апрель 2008, 10:58:20 »

Успокойся!!!!!!! я уже понял, что ты ярый фанат Янко. Повесь его фото в рамку заместо президента! Вот увидишь, ничего у него не получится в Кемерово!
Смеющийся мда... какое же корыстное чувство зависть...  Смеющийся По 7 знакам восклицания сразу ясно кому нуно успокаиваться. Вы думайте, прежде чем пишите. У меня есть своя точка зрнеия, у вас своя. И я по крайней мере могу её обоснованно доказывать  Смеющийся
[zorge]
Старожил

« Ответ #363 : 15 Апрель 2008, 18:28:03 »

Смеющийся мда... какое же корыстное чувство зависть...  Смеющийся По 7 знакам восклицания сразу ясно кому нуно успокаиваться. Вы думайте, прежде чем пишите. У меня есть своя точка зрнеия, у вас своя. И я по крайней мере могу её обоснованно доказывать  Смеющийся

Тебя никто не заставляет менять свою точку зрения, но доказывай её без матов и оскарблений!(заметь - один знак восклицания Смеющийся)

blackknight
Постоялец

« Ответ #364 : 15 Апрель 2008, 20:24:58 »

Если не скупят всех лучших не победят ни за что.Да и у всех основных Динамовцев контракты нынче кончаются и не удивлюсь если будут играть в кемерово.А нам это только на руку.Не будет сильного Динамо то играть РОДИНЕ будет легче в нашей зоне.И на счет Строителя, чтож он не в Строитель пехал где денег нет на хорошихигроков, а в Кемерово.Отиграл бы сезончик с со Строителем и показалбы свой класс всем и утер бы нам всем нос сделав их чемпионами РОССИИ.

Никогда не откладывай на завтра то, на что можно положить СЕГОДНЯ!!!
[zorge]
Старожил

« Ответ #365 : 15 Апрель 2008, 20:38:28 »

Сейчас спорт - это уже бизнесс и политика. Многие результаты предсказуемы ещё задолго до матча. Крутой

_YaRi|{_
Постоялец

« Ответ #366 : 16 Апрель 2008, 09:48:09 »

Мил человек, ты бы хотябы гест кузбасса почитал, что там говорят по этому поводу! Янко хороший тренер и стротег, я с этим согласен, но воспитатель он никакой! Он прехал в Кемерово на все готовое, по сути на идеальные условия! а как известно Янко один не ездит и во многом кого приглашать в команду его решающее слово есть, благо Кузбасс обладает достаточными финансами. С этого сезона в Кемерово с приходом Янко может начаться поток варягов и многих динамовцев! А доморощенные игроки в клуб не будут привлекаться! Янко не станет возиться с пацанами лет 20, ему это просто не надо! так же было в воднике и динамо! И кузбасс в следущем сезоне будет притендавать на золото , у него есть аргументы!

_YaRi|{_
Постоялец

« Ответ #367 : 16 Апрель 2008, 10:00:15 »

Про то кто уходит из клубов. Есть достоверная информация что наш клуб хотят покинуть Слаутин, Мороков, Жданов, Ланских и Стариков. А вернуть клуб планирует Поскребышева и Обухова(ну это на грани фантастики). У всех игроков заключены контракты еще на 1,5 года так что если руководство клуба не захочет, то все останутся! Сложнее ситуация со Ждановым. ему по контракту к маю должна быть предоставлена квартира. если денег у клуба не будет и квартиру не предоставят, то в связи с невыполнением условий договора он может расторгнуть контракт!
Стариков уходит потому что его просто достали люди которые лезут в клуб и хотят на нем нажиться(не стесняясь говорю что это Маури и Михайлов), которые только этого и добиваются!
В среду будет точно известно по Старикову! я считаю что он должен остаться!

Tainer
Пользователь
**

« Ответ #368 : 16 Апрель 2008, 16:16:28 »

Мил человек, так я ведь не отрицаю, что всё именно так, как вы объяснили. И мои фразы вроде никак не пересекались с вашими. У углекопов слишком хорошая инфраструктура и финансирование, чтобы что то менять. И Янко как мэтр ХсМа был приглащён на всё готовое. Воспитывать - это уже не его дело. Его дело готовить чемпионов из готовых игроков Улыбка
По всему остальному полностью согласен. Что касается переходов, то вроде как тока сменой в тренерском штабе можем обойтись... хотя очень жаль будет Старикова. Он усовершенствовал команду Казаковцева и сделал её 4 командой России... А сейчас всё может вернуться назад...
Маринка!!!
Новичок
*

« Ответ #369 : 23 Апрель 2008, 13:41:05 »

«Родина» может лишиться пятёрки ведущих игроков
"Родина" Хоккей с мячом В настоящее время хоккеисты ведут переговоры о переходе в казанскую «Ракету». По нашим данным, поменять команду намерены Андрей Мороков, Денис Слаутин, Михаил Жданов, Сергей Перминов и Алексей Бушуев. Все пятеро имеют действующие контракты с кировским клубом, так что при «разводе» с «Родиной» без Федерации не обойтись. Скорее всего, хоккеисты будут ссылаться на неисполнение клубом финансовых обязательств. Есть информация, что команде до сих пор должны за прошлый сезон.

Тренер «Родины» Игорь Загоскин факт переговоров игроков с казанской «Ракетой» подтверждает. Вместе с тем, Загоскин уверен, что руководство клуба сделает всё, чтобы сохранить целостность нашей команды.

Информация с
http://www.sport-kirov.ru/
_YaRi|{_
Постоялец

« Ответ #370 : 23 Апрель 2008, 14:57:23 »

«Родина» может лишиться пятёрки ведущих игроков
"Родина" Хоккей с мячом В настоящее время хоккеисты ведут переговоры о переходе в казанскую «Ракету». По нашим данным, поменять команду намерены Андрей Мороков, Денис Слаутин, Михаил Жданов, Сергей Перминов и Алексей Бушуев. Все пятеро имеют действующие контракты с кировским клубом, так что при «разводе» с «Родиной» без Федерации не обойтись. Скорее всего, хоккеисты будут ссылаться на неисполнение клубом финансовых обязательств. Есть информация, что команде до сих пор должны за прошлый сезон.

Тренер «Родины» Игорь Загоскин факт переговоров игроков с казанской «Ракетой» подтверждает. Вместе с тем, Загоскин уверен, что руководство клуба сделает всё, чтобы сохранить целостность нашей команды.

Информация с
http://www.sport-kirov.ru/
Долги не могут быть поводом для расторжения контракта, так как за сезон 2006-2007 задолжала игрокам совсем другая организация! с прошлого года была проведена реорганизация клуба и игроки заключили контракты совсем с другим юр.лицом, которое долгов перед игроками не имеет. Так что эти долги вряд ли будут играть роль.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2008, 15:02:12 от _YaRi|{_ » Записан

[zorge]
Старожил

« Ответ #371 : 23 Апрель 2008, 21:53:40 »

На счет переходов я слышал, что Загоскин сказал, что команда - это не тюрьма, и если игроки ОЧЕНЬ сильно захотят перебраться в Казань, то им никто мешать не будет. В принципе, он прав, потому что без желания играть за нашу команду они не смогут принести пользу и желаемого результата. хотя без них - вообще засада будет. не будет середины поля и флангов...
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2008, 23:24:08 от [zorge] » Записан

Маринка!!!
Новичок
*

« Ответ #372 : 24 Апрель 2008, 11:01:53 »

Таблица возможных переходов из "Родины"
1.В. Стариков (гл. тренер)
2.Д. Слаутин (в Ракету)
3.А. Мороков (в Ракету)
4.М. Жданов (в Ракету)
5.А. Бушуев (в Ракету)
6.С. Перминов (в Ракету)
7.С. Шабуров (в Кузбасс)
8.Н. Зыкин (завершил карьеру)
9.А. Симонов новое

Плачущий Плачущий Плачущий

Информация с http://www.sibscana.ru/
Tainer
Пользователь
**

« Ответ #373 : 24 Апрель 2008, 11:09:18 »

Всего этого можно было ожидать... Если ничего экстроординарного не случиться, что в следующем году будем бороть за выживание. Хотя будет ли этот сезон и за что будем бороться покажет следующий год. С этими уходами всё становится настолько непонятно и запутанно. что лишний раз убеждаешься, что люди просто делают на команде деньги, а болельщики как пешки...
Маринка!!!
Новичок
*

« Ответ #374 : 26 Апрель 2008, 12:14:08 »

Сегодня М.Жданов решил не испытывать судьбу и подтвердил свою принадлежность Кировской "Родине".

В понедельник будет решена судьба остальных четырёт игроков, вероятно кто то закончит свою спортивную карьеру
http://www.hc-rodina.ru/
Ещё сегодня у капитана "Родины" Андрея Морокова День Рождения! Надеюсь, это звание останется с ним и в дальнейшем!
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 37   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: ХК "Родина" Киров
Перейти в: