Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800854 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

07 Август 2020, 19:14:27
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: ХК "Родина" Киров
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 37   Вниз
Печать
Автор Тема: ХК "Родина" Киров  (Прочитано 29295 раз)
[zorge]
Старожил

« Ответ #345 : 03 Апрель 2008, 19:24:03 »

народ! надо что-то делать. без Симонова будет тяжелее, а Старикова, я считаю, надо отпускать, он слишком мягок для тренера

Саша Дудин... Вечная память... Всё равно ты вместе с нами...
Маринка!!!
Новичок
*

« Ответ #346 : 07 Апрель 2008, 15:05:39 »

Всем привет! Здесь всем интесен вопрос, кто уходит ,кто остаётся...
Вот пожалуйста информация с официального геста нашей "Родины" - Есть информация о том, что с Шабуровым С. ведутся переговоры о переходе его в др.клуб. Предлагаются супер условия, хотят выкупить контрактом.
Информация насчет Шабурова достоверная,за хороших игроков в др.клубах зарплаты не жалеют.К новому сезону могут быть потери.
Маринка!!!
Новичок
*

« Ответ #347 : 07 Апрель 2008, 15:09:22 »

Без Сергея вы сами понимаете, что будет с командой, он костяк команды, через него идут все результативные перадачи, через него строится сама суть игры нашей команды. Конечно нужно надеяться на лучшее, но и быть готовыми к такой потере! Плачущий
[zorge]
Старожил

« Ответ #348 : 07 Апрель 2008, 18:59:47 »

Я слышал, что Мишка Жданов и Серёга Перминов хотят уходить. Это правда?

Маринка!!!
Новичок
*

« Ответ #349 : 09 Апрель 2008, 13:45:42 »

Я слышал, что Мишка Жданов и Серёга Перминов хотят уходить. Это правда?
по идее они каждый сезон собираются уходить, но в итоге остаются, позднее узнаем!
[zorge]
Старожил

« Ответ #350 : 09 Апрель 2008, 20:32:38 »

Стариков остаётся в команде или нет? если нет, то кто рассматривается на эту должность?

Tainer
Пользователь
**

« Ответ #351 : 12 Апрель 2008, 00:25:39 »

жданов  в скором  будущем перейдёт в динамо это факт !!!
Динамикам нах не нужен Жданов.

народ! надо что-то делать. без Симонова будет тяжелее, а Старикова, я считаю, надо отпускать, он слишком мягок для тренера
Мягок? Сера Алекса Фергюсона видел? Так вот он для МЮ тот же, что и Стариков для "Родины". Именно при руководстве Владимира Дмитриевича наша команда 3 года подряд входит в пятёрку лучших команд страны. Если он мягковат, то как ему такое удаётся сделать? Ведь именно его заслуга в том, что команда встрепенулась на 2 этапе в этом году, в бронзе недалёкого прошлого - без него не было бы ничего. Самое интересное - кого вы готовы поставить вместо его? Альтернатив нет. А самое главное - они не нужны.

Про переходы в бэнди русском - главный переход, на мой взгляд, переезд Насонова в Москву. Мне этот игрок очень симпатизирует. Ну и тренерские перестановки в тройки призёров: рокировка главных тренеров Динамо и Зоркого + Янко в Кузбассе. В следующем году будет для нас ещё тяжелее... Но надеемся, что укрепление состава будет.
Tainer
Пользователь
**

« Ответ #352 : 12 Апрель 2008, 00:27:51 »

Стариков остаётся в команде или нет? если нет, то кто рассматривается на эту должность?
Это сложный вопрос и решится он 30 апреля. Именно тогда заканчивается контракты тренеров. Быков (президент команды) открыто заявляет, что готов продлить контракте с тренерским штабом, но со стороны видно, что между руководством и тренерами есть какие то проблемы.
[zorge]
Старожил

« Ответ #353 : 12 Апрель 2008, 08:33:37 »

Мягок? Сера Алекса Фергюсона видел? Так вот он для МЮ тот же, что и Стариков для "Родины". Именно при руководстве Владимира Дмитриевича наша команда 3 года подряд входит в пятёрку лучших команд страны. Если он мягковат, то как ему такое удаётся сделать? Ведь именно его заслуга в том, что команда встрепенулась на 2 этапе в этом году, в бронзе недалёкого прошлого - без него не было бы ничего. Самое интересное - кого вы готовы поставить вместо его? Альтернатив нет. А самое главное - они не нужны.

Согласен, его заслуга велика. Но я сколько раз видел, как Янко на пресс-конференциях унижает нашу команду, а Стариков сидит и улыбается, это не правильно. А насчет альтернатив, то они есть: Загоскин - лучшая кандидатура!

Tainer
Пользователь
**

« Ответ #354 : 13 Апрель 2008, 00:22:15 »

Согласен, его заслуга велика. Но я сколько раз видел, как Янко на пресс-конференциях унижает нашу команду, а Стариков сидит и улыбается, это не правильно. А насчет альтернатив, то они есть: Загоскин - лучшая кандидатура!
Хм... Если ты не в курсе, то Стариков и Янко - это почти как друзья Улыбка И то, что было всего 1 раз в Москве после поражения разгромного ни о чём не говорит. И кстати... То, что Стариков тогда ничего не возразил Янко - это высший пилотаж. Тренера не должны вступать в полемику - они должны тренировать. Ну и акромя того случая Янко больше и не опускал команду. А если вспомнить "ничьи" в Кирове 2-3 года назад, то всё становится ясно )
Загоскин? Это ещё хоккеист и далеко не тренер. Через несколько лет он мб и будет готов для места главного тренера, но сейчас 100% нет. Кроме того он слишком эмоционален, что для тренера архи вредно. Это ещё игрок.

Ну и ещё. По информации из хороших источников - Стариков уходит. Хотя официально всё решится в последних числах апреля, но уже сейчас становится известно, что Владимир Дмитриевич не будет продлевать контракт. Видимо Маури его всё-таки выдвернул... Следующий год прогнозирую для нас провальным. ИМХО быть по другому не может, т.к. сейчас вся команда построена именно на спицефической игре и схемах Старикова. А чтобы перестроится понадобиться совсем не пара месяцев... Но официально ещё никто не уходил - будем надеяться.
[zorge]
Старожил

« Ответ #355 : 13 Апрель 2008, 16:48:34 »

Хм... Если ты не в курсе, то Стариков и Янко - это почти как друзья Улыбка И то, что было всего 1 раз в Москве после поражения разгромного ни о чём не говорит. И кстати... То, что Стариков тогда ничего не возразил Янко - это высший пилотаж. Тренера не должны вступать в полемику - они должны тренировать. Ну и акромя того случая Янко больше и не опускал команду. А если вспомнить "ничьи" в Кирове 2-3 года назад, то всё становится ясно )
Загоскин? Это ещё хоккеист и далеко не тренер. Через несколько лет он мб и будет готов для места главного тренера, но сейчас 100% нет. Кроме того он слишком эмоционален, что для тренера архи вредно. Это ещё игрок.

Не согласен с тобой на счёт того, что Стариков проявил высший пилотаж, не ответив Янко. Ведь команда - это большая семья, и если унижают кого одного или всех сразу, он обязан вступиться, а не быть терпилой!!! И ещё, ты бы слышал, что Янко говорит после матчей в Кирове за кадром про нашу команду и про нас, болельщиков, ты бы поменял своё мнение, на счёт их дружбы...

blackknight
Постоялец

« Ответ #356 : 13 Апрель 2008, 22:01:35 »

Не согласен с тобой на счёт того, что Стариков проявил высший пилотаж, не ответив Янко. Ведь команда - это большая семья, и если унижают кого одного или всех сразу, он обязан вступиться, а не быть терпилой!!! И ещё, ты бы слышал, что Янко говорит после матчей в Кирове за кадром про нашу команду и про нас, болельщиков, ты бы поменял своё мнение, на счёт их дружбы...
Да янки пида.......с.Чучело которое на одном месте не сидит, ему нужны клубы с баблом.Накупит еще одно динамо и будет опять всех побеждать не воспитав ни одного хоккеиста.На его морду надо было глядеть на чемп.мира когда шведы отимели его сраное динамо.Дибильная улыбобка исчезла мгновенно.Урод одним словом он и в африке урод.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2008, 22:03:28 от blackknight » Записан

Никогда не откладывай на завтра то, на что можно положить СЕГОДНЯ!!!
Tainer
Пользователь
**

« Ответ #357 : 13 Апрель 2008, 23:04:42 »

Да янки пида.......с.Чучело которое на одном месте не сидит, ему нужны клубы с баблом.Накупит еще одно динамо и будет опять всех побеждать не воспитав ни одного хоккеиста.На его морду надо было глядеть на чемп.мира когда шведы отимели его сраное динамо.Дибильная улыбобка исчезла мгновенно.Урод одним словом он и в африке урод.

Янко - это лучший тренер России. Не отнять и не прибавить. Если вы думаете, что он способен работать только с чемпионами - вспомните этак года 90, а особенно 93 и медальки сыктывкарского "Строителя". Там были чемпионы? Увидите следующий год и игру "Кузбасса" кароче. Про Чемпионат Мира - тут я вообще не понял к чему ты это написал. Именно Янко унизил шведов в финале, полностью тактически переиграв шведского коуча. Именно Янко! Это тоже факт. Я не особо симпатизирую ему, но просто смешно читать, когда пишут, что это тренер-неудачник и т.д. ЭТО ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР РОССИИ нашего времени. Ну и есть ещё Ломанов-старший.
Про "накупит ещё одно динамо" - это вообще козы. Он тренер, а не владелец клубов и не функционер. И то, что его берут в команду с лучшими хоккеистами - лишний фактор его матстерства.

Улыбка Как бы тут ответить. Ну я несколько ознакомлен с биографией товарсча Янко. Поэтому не надо говорить о том, что он думает о нашей команде. Для меня типовыми являются сезоне 2 и 3 годичной давности и ничьи в Кирове. Я тогда ходил на стадион и по полматча стоял спиной ко льду, т.к. заранее было ясно о том, что "случайно будут ничьи". В этом и есть взаимодействие тренеров. Хотя здесь в большей степени руководство... но, но, но. И про интервью в Москве, когда Янко совсем опустил "Родину"... А ведь в большей степени всё было по делу на тот момент. Но я думаю ,лучше всё это забыть. Это в слишком далёком прошлом.
blackknight
Постоялец

« Ответ #358 : 14 Апрель 2008, 13:04:18 »

Янко - это лучший тренер России. Не отнять и не прибавить. Если вы думаете, что он способен работать только с чемпионами - вспомните этак года 90, а особенно 93 и медальки сыктывкарского "Строителя". Там были чемпионы? Увидите следующий год и игру "Кузбасса" кароче. Про Чемпионат Мира - тут я вообще не понял к чему ты это написал. Именно Янко унизил шведов в финале, полностью тактически переиграв шведского коуча. Именно Янко! Это тоже факт. Я не особо симпатизирую ему, но просто смешно читать, когда пишут, что это тренер-неудачник и т.д. ЭТО ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР РОССИИ нашего времени. Ну и есть ещё Ломанов-старший.
Про "накупит ещё одно динамо" - это вообще козы. Он тренер, а не владелец клубов и не функционер. И то, что его берут в команду с лучшими хоккеистами - лишний фактор его матстерства.

Улыбка Как бы тут ответить. Ну я несколько ознакомлен с биографией товарсча Янко. Поэтому не надо говорить о том, что он думает о нашей команде. Для меня типовыми являются сезоне 2 и 3 годичной давности и ничьи в Кирове. Я тогда ходил на стадион и по полматча стоял спиной ко льду, т.к. заранее было ясно о том, что "случайно будут ничьи". В этом и есть взаимодействие тренеров. Хотя здесь в большей степени руководство... но, но, но. И про интервью в Москве, когда Янко совсем опустил "Родину"... А ведь в большей степени всё было по делу на тот момент. Но я думаю ,лучше всё это забыть. Это в слишком далёком прошлом.

Посмотрим станет ли кузбас чемпионом в следующем сезоне.Если не скупят всех лучших игроков.

Никогда не откладывай на завтра то, на что можно положить СЕГОДНЯ!!!
[zorge]
Старожил

« Ответ #359 : 14 Апрель 2008, 20:07:14 »

Посмотрим станет ли кузбас чемпионом в следующем сезоне.Если не скупят всех лучших игроков.

Полностью согласен!!! я про это же думаю. во всех командах, с которыми Янко становился чемпионами, играли лучшие игроки. они переходили за ним из клуба в клуб, с таким подбором не так уж и трудно побеждать...
и я думаю немало игроков перейдет из Динамо в Кузбасс

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 37   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: ХК "Родина" Киров
Перейти в: