Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Сентябрь 2020, 07:24:03
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AMWAY
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AMWAY  (Прочитано 497 раз)
E_le_na
Гость
« : 02 Июнь 2008, 13:18:22 »

Покупала шампунь - особого восторга не испытала...Обычный.
Дезодорант BODY SERIES стоит два года - никак не может закончится.ИМХО запах слишком приторный.
Мыло не отличается от Орифлейм...
Обычная косметика.Не понимаю,почему дорогая такая. Непонимающий
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 16:12:05 от Емалия » Записан
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #1 : 02 Июнь 2008, 13:43:46 »

а эта косметика по каталогам распространяется или продается в магазинах? где ее найти можно, чтоб попробовать?

форум стал скучным и неинтересным...

E_le_na
Гость
« Ответ #2 : 02 Июнь 2008, 14:03:59 »

а эта косметика по каталогам распространяется или продается в магазинах? где ее найти можно, чтоб попробовать?
По катологам.Там,как и в прочих фирмах,есть возможность стать консультантом.
Не знаю,как насчет косметики,но насчет бытовой химии - у меня коллега занималась одно время распространением.Пару раз приглашала меня на "мастер-класс"...с демонстрацией чудо-средств.Но я не ходила.
И,сказать по-правде,косметика ничем не лучше того же Ив Роше.И ценовые категории почти те же.Что-то,конечно подороже.Но лично я предпочитаю использовать средства проверенные.Если вам хочется,попробовать чего-то новенького-то пожалуйста...
Но по сути - шило на мыло...Всм разницы большой нет.ИМХО.
Mamulj
Пользователь
**

« Ответ #3 : 02 Июнь 2008, 15:11:15 »

Я пользуюсь бытхимией, но как-то покупала парфюмерию.Шампунь, гель.Шампунь мне понравился, да и гель тоже!Но ОЧЕНЬ ДОРОГО уж всё там!!! Плачущий Плачущий Плачущий

Дорогу осилит идущий!
Sofronat
Ветеран

« Ответ #4 : 02 Июнь 2008, 15:52:53 »

Покупаем средства для дома, нравятся: средство для мытья посуды, для чистки поверхностей, для чистки зеркал, порошки для стир.машин, средстао для выведения пятен с одежды.
Так же понравилась туалетная вода из AMWAY - ANCESTRY, но пока не купила, дорого Грустный

Да, серия для ухода за зубами - GLISTER, зубная паста и средство для полоскания, отбили всё желания пользоваться другими пастами Улыбка Заметила у себя отбеливающий эфект.

Название темы видим? При чём здесь бытовая химия и уход за волосами? Флуд.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2009, 22:06:58 от Dintra » Записан

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
^_^ЮбИ^_-
Новичок
*

« Ответ #5 : 18 Январь 2009, 20:30:53 »

А мне ващще AMWAY не нравится Грустный. насчёт зубной пасты и отбеливателя согласна, действительно хорошо.Год пользавалась, а потом вдруг у зуба эмаль отвалилась и зуб раскрошился Плачущий. Стоматолог сказал, что нужно срочно менять зубную пасту. Теперь чищу зубы пастой Оптифреш от Орифлейм. Результат суперский!!!

Читаем название темы и прекращаем флудить!
« Последнее редактирование: 18 Январь 2009, 22:07:59 от Dintra » Записан

]
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами AMWAY
Перейти в: