Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 20:15:04
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Maybelline
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика Maybelline  (Прочитано 1908 раз)
Dona
Пользователь
**

« Ответ #30 : 29 Март 2009, 17:41:04 »

из всех тушей эта самая лучшая!я еще недавно приобрела тональник "совершенный тон", также всем советую, хорошо наносится,быстро впитывается и эффекта маски нет, и кожа потом идеальная!и еще вопрос про тушь новую Сolossal желтая,кто -нить пользовался ей?какой эффект? просто на одном женском форуме некоторые девушки пишут,что тушь ужасная, и я задумалась стоит ли покупать?
Хм. Моя подруга пользуется данной тушью - никаких претензий с её стороны не было. Щёточка там не гибкая, как например у Define-a-Lash, а обычная - ну это уже на вкус. Если сравнивать с Define, то, на мой взгляд, ничем не отличается по качаству. Ну и стоит она красиво Улыбка.
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 17:44:37 от Dona » Записан

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
White_cat
Постоялец

« Ответ #31 : 05 Апрель 2009, 01:49:18 »

Хм. Моя подруга пользуется данной тушью - никаких претензий с её стороны не было. Щёточка там не гибкая, как например у Define-a-Lash, а обычная - ну это уже на вкус. Если сравнивать с Define, то, на мой взгляд, ничем не отличается по качаству. Ну и стоит она красиво Улыбка.
а что с ценой? по моему все туши этой марки так стоят, но я заметила странную аномалию: в одном магазине цена этой туши 279 руб (примерно), в другом от чего-то вдруг на 100 рублей больше!-379! странности какие-то.

Dona
Пользователь
**

« Ответ #32 : 05 Апрель 2009, 13:06:05 »

а что с ценой? по моему все туши этой марки так стоят, но я заметила странную аномалию: в одном магазине цена этой туши 279 руб (примерно), в другом от чего-то вдруг на 100 рублей больше!-379! странности какие-то.
Я видела за 500 руб. Отсюда и делала вывод. В пределах 300 руб стоит Define, которой сейчас и пользуюсь. Тушь очень хорошая, щёточка отличная, правда кончается у меня она быстро.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
KnopkaGIRL
Новичок
*

« Ответ #33 : 17 Май 2009, 02:13:10 »

качество зависит от того где покупаешь...моя любимая volume express в одном магазине покупаешь - просто СУПЕР, а вдругом просто УГ! так что непринципиальна марка, подделывают к сожалению все!!!
[Nastya]
Старожил

« Ответ #34 : 05 Июнь 2009, 09:54:14 »

Косметика Мейбелин Нью-Йорк - бренд, принадлежащий компании Loreal - производится с 1915 года. Изначально основным направлением компании было производство туши для ресниц и другой косметики для глаз. Сегодня косметика Maybelline продается в большинстве стран мира и считается традиционной американской маркой.

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #35 : 05 Июнь 2009, 14:18:57 »

у них есть еще легенда: жила-была девушка Мейбел, влюбилась в кого-то там, а он ее не замечал, и подумала Мейбел:"вот если бы мой взгляд стал выразительнее..." а брат у нее(или какой-то родственник)был химиком, ну и похимичил, намешал чего-то и сделал тушь для ресниц... и все завершилось хэппи-эндом. А потом он создад фирму, производящую косметику и назвал в честь сестры - Мейбеллин
не знаю, правда это или PR

Moonbeam
Старожил

« Ответ #36 : 05 Июнь 2009, 22:02:25 »

у них есть еще легенда: жила-была девушка Мейбел, влюбилась в кого-то там, а он ее не замечал, и подумала Мейбел:"вот если бы мой взгляд стал выразительнее..." а брат у нее(или какой-то родственник)был химиком, ну и похимичил, намешал чего-то и сделал тушь для ресниц... и все завершилось хэппи-эндом. А потом он создад фирму, производящую косметику и назвал в честь сестры - Мейбеллин
не знаю, правда это или PR

Фирма действительно была названа в честь сестры,которую звали Мэйбл.Ну а вторая часть названия была взята от слова вазелин (vaseline)

Я видела за 500 руб. Отсюда и делала вывод. В пределах 300 руб стоит Define, которой сейчас и пользуюсь. Тушь очень хорошая, щёточка отличная, правда кончается у меня она быстро.

Define реально классная тушь!Правда,у меня тоже кончается быстро(((плак-плак...но красота требует жертв,тем более эта тушь отличается от многих:реснички разделяются и удлиняются более чем отлично))

Dona
Пользователь
**

« Ответ #37 : 06 Июнь 2009, 12:31:26 »

Фирма действительно была названа в честь сестры,которую звали Мэйбл.Ну а вторая часть названия была взята от слова вазелин (vaseline)

Define реально классная тушь!Правда,у меня тоже кончается быстро(((плак-плак...но красота требует жертв,тем более эта тушь отличается от многих:реснички разделяются и удлиняются более чем отлично))
Решила попробовать другие туши этой фирмы. Купила lash stylist - понравилась даже больше, чем Define. Но счёточка тут на любителя, она идёт как расчёсочка. Красит офигительно, объём, реснички поднимает, удлиняет. Советую.

В. Франкл
Moonbeam
Старожил

« Ответ #38 : 06 Июнь 2009, 20:29:12 »

Решила попробовать другие туши этой фирмы. Купила lash stylist - понравилась даже больше, чем Define. Но счёточка тут на любителя, она идёт как расчёсочка. Красит офигительно, объём, реснички поднимает, удлиняет. Советую.

А насколько удлиняет?И вообще,она идёт как объёмная или удлиняющая?!А то у меня ресницы недостаточно длинные Грустный

Dona
Пользователь
**

« Ответ #39 : 06 Июнь 2009, 20:53:42 »

А насколько удлиняет?И вообще,она идёт как объёмная или удлиняющая?!А то у меня ресницы недостаточно длинные Грустный
Она и удлиняет, и создаёт объём, также поднимает реснички. Удлиняет намного лучше, чем Define, удлинение очень заметно Улыбка. Мне нравится. Попробуй. В конце концов перейдешь обратно на Дефайн. На мой взгляд, она нисколько её не хуже, я бы сказала, что даже лучше). Сама по совету купила, не пожалела).
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2009, 21:05:30 от Dona » Записан

В. Франкл
KnopkaGIRL
Новичок
*

« Ответ #40 : 09 Июнь 2009, 13:39:12 »

а я купила новинку, volume express colossal...тем кому от туши нужен именно обьем она подойдет идеально, я в восторге! и наносится очень ровно))) Ура!!!
White_cat
Постоялец

« Ответ #41 : 10 Июнь 2009, 16:57:32 »

а я купила новинку, volume express colossal...тем кому от туши нужен именно обьем она подойдет идеально, я в восторге! и наносится очень ровно))) Ура!!!
Я тоже недвно купила, но если сравнить с Define или lash stylist - то второе будет лучше. Хотя в целом тушь не плохая, но ожидаемого объема я не увидела, как говорится на любителя. По мне все-таки лучше гибкая щеточка, расчесывающая рестнички, а volume express colossal щетка огромная и не очень удобно прокрашиваются уголки глаз. Подмигивающий

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Maybelline
Перейти в: