Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 04:38:49
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Maybelline
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика Maybelline  (Прочитано 2130 раз)
Succuba
Пользователь
**

« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2008, 20:50:05 »

У меня как то давно была тушь sky hi curves(вроде так пишется). Мне понравилась, хорошо очень удлиняет и без комочков. Только засохла быстро Грустный

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2008, 14:04:37 »

уто-нибудь пользовался тушью Дефайн а лэш объмная (розовый тюбик)? как она вам?

decka
Гость
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2008, 16:56:31 »

хочу узнать ваше мнение вам нравится эта косметика? Мне очень нравится!!!
Да мне нравится!!! Улыбка

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд (неаргументированное сообщение). Три поста удалила, пожалев, без предупреждений
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2008, 15:36:40 от Емалия » Записан
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2008, 23:30:07 »

Я брала тени мейбелин нью-йорк: мне они не понравились.
не понравились, т.к. цвет оказался очень блеклым при нанесении и сами тени плохо наносятся Грустный
а как назвались, какого цвета были?

Angel933
Новичок
*

« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2008, 20:43:04 »

Я пользовалась ЦелующийВроде нормальная тушь,но от зелененькой дефай э лэш мало чем отличается.но всё равно клёвая косметика.

Я ведьмочка:)
NaDюFfa
Новичок
*

« Ответ #20 : 13 Октябрь 2008, 18:18:53 »

У меня тушь была MAYBELLINE VOLUM EXPRESS turbo boost-очень хорошая,потом взяла такую же,только в синей упаковке-вообще супер,объём и удлиннение 100% Целующий
у меня тоже была,очень понравилось,сейчас думаю такую же купить Целующий Улыбка

Pilo4ka
Постоялец

« Ответ #21 : 13 Октябрь 2008, 20:43:10 »

у меня тоже есть туш от этой фирмы))вообще так нравится)вот хочу еще одну купить права стоит ана не дешево,но хорошая же)))
Claire
Гость
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2008, 19:47:51 »

уже второй раз покупаю тушь этой фирмы, первая была удлиняющая "Define A Lash" (зелёный тюбик), вторая - для объёма "Define A Lash" (фиолетовый тюбик). результатом довольна - без комков, щёточка хорошая - гибкая, прокрашивает отлично, в общем, довольна косметикой этой фирмы: сделано всё качественно.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2008, 19:52:09 от Клер » Записан
be4ofko
Ветеран

« Ответ #23 : 25 Октябрь 2008, 20:14:57 »

у меня была только двойная тушь от этой косметики - XXL volume. очень нравилась, а самое главное для меня - не растекалась и не осыпалась оО.  Крутой хотелось бы попробовать и что то другое...

<3
Moonbeam
Старожил

« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2008, 14:12:55 »

Недавно купила тушь Volume Express huper curl  с малиновым ободком-супер,никаких претензий! одобрение

White_cat
Постоялец

« Ответ #25 : 19 Январь 2009, 23:44:38 »

недавно приобрела себе такую,поначалу не понравилась тушь,точнее кисточка,слишком уж гибкая,не привычно очень,даже сказать лучше через чур гибкая,но через пару денечков освоилась,попривыклась и теперь просто супер,даже очень удобно,а сама консистенция этой туши,как обчно восхитительна,не к чему придраться-не осыпается,без комочков,реснички не слипаются.

Moonbeam
Старожил

« Ответ #26 : 06 Февраль 2009, 15:40:28 »

После того,как Volume Express huper curl успешно закончилась и в магазине не нашлось такой же,я купила Lash Expansion-она оказалась ещё лучше прежней (и по цене тоже Веселый),а если её вкупе с Volume Express curved brush,то вообще супер получается.Мне лично приходится 2 сразу использовать,поскольку достойной одной туши,чтобы и объём и длину нужные давали,я не нашла.

idainet
Постоялец

« Ответ #27 : 10 Февраль 2009, 17:10:06 »

Пользуюсь тональным кремом pure makeup потому что он состоит на 50% из воды, что очень важно для моей кожи, склонной к сухости. Тушью Volume Express, такую же подарила своей сестре, ей почему то не понравилось, говорит ничем смыть не может, сдирает с ресницами. Не знаю мне нравится. Непонимающий

трудно быть скромным если ты лучший
Roxy`
Постоялец

« Ответ #28 : 10 Февраль 2009, 17:32:19 »

уже второй раз покупаю тушь этой фирмы, первая была удлиняющая "Define A Lash" (зелёный тюбик), вторая - для объёма "Define A Lash" (фиолетовый тюбик). результатом довольна - без комков, щёточка хорошая - гибкая, прокрашивает отлично, в общем, довольна косметикой этой фирмы: сделано всё качественно.
сегодня тоже приобрела тушь этой фирмы, выбрала "Define A Lash", которая удлиняющая. Давно искала хорошую тушь с пластмассовой кисточкой, дак я просто в восторге, она действительно удлиняет и разделяет каждую ресничку!! Показывает язык так что советую всем))
White_cat
Постоялец

« Ответ #29 : 29 Март 2009, 17:14:01 »

сегодня тоже приобрела тушь этой фирмы, выбрала "Define A Lash", которая удлиняющая. Давно искала хорошую тушь с пластмассовой кисточкой, дак я просто в восторге, она действительно удлиняет и разделяет каждую ресничку!! Показывает язык так что советую всем))
из всех тушей эта самая лучшая!я еще недавно приобрела тональник "совершенный тон", также всем советую, хорошо наносится,быстро впитывается и эффекта маски нет, и кожа потом идеальная!и еще вопрос про тушь новую Сolossal желтая,кто -нить пользовался ей?какой эффект? просто на одном женском форуме некоторые девушки пишут,что тушь ужасная, и я задумалась стоит ли покупать?

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика Maybelline
Перейти в: