Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

26 Январь 2021, 07:55:55
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Где лучше отдыхать?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Где лучше отдыхать?  (Прочитано 4444 раз)
pshelti
Гость
« Ответ #75 : 21 Июль 2008, 09:45:40 »

я гдето читала,что арабы должны скрывать своё тело не от палящих лучей,а чтобы их тело не видел никто другой

Так просто, все физиологические процессы прописаны в своде правил, которые сделаны под религию! Почему водку пить нельзя - жарко!; почему свинину есть нельзя - жарко!, хотя туреки свиней выращивали и продавали неправоверным. Обрезание делали зачем? - жарко и воды мало!
Но это уже не по теме.
А если по теме, то отдыхать нужно в том климатическом поясе, в котором привык жить, чтоб проблем со здоровьем не было.
Маркс
Пользователь
**

« Ответ #76 : 25 Июль 2008, 18:02:12 »

А  мне лучше отдыхается на теплоходе круизом по реке.
Я уже до Астрахани сходил ,был на Селигере.
я тоже отдыхал на теплоходе,  просто класс, отдых  солнце пляжи вода все что нужно для отдыха, 2 раза уже плавал и оба раза до астрахани но один раз из казани а первый из нижнего новгорода кстати из нижнего лучше правда правда люди у нас лучше
Маркс
Пользователь
**

« Ответ #77 : 25 Июль 2008, 18:04:39 »

Интересует, кто нибудь отдыхал в круизе по р.Волге от Нижнего до Астрахани? Собираюсь в этом году, хотел бы знать что-нибудь поподробнее кроме газетной рекламки. Улыбка
поверь мне просто обалденно незабываемые впечатления главное не сидеть в каюте а наслаждаться отдыхом природой водой и экскурсии посещать я уже 2 года подряд плавал из нижнего лучше там люди хорошие не то что казанцы
solan
Ветеран

« Ответ #78 : 30 Июль 2008, 14:39:38 »

Понравился тур по Испании. Исторические места, музеи и хороший отдых. Недорого можно отдохнуть в Египте (лучше в его азиатской части, не в африканской). В Греции не понравилось - достаточно низкий сервис, и прохладно было.

Errare humanum est.
Маркс
Пользователь
**

« Ответ #79 : 30 Июль 2008, 17:19:22 »

Сколько длиться ? сколько реально денег уходит ?  Как насчёт маленьких детей ? (какие ограничения, скидки) Каков маршрут, через какие города?
по длительности сам выбираешь, все зависит от конечной точки то есть самый продолжительный получается из москвы или питера до астрахани, где то около 20 дней но ведь и цена соответственно тоже приличная получается, мы вот например ездили первый раз из нижнего до астрахани и обратно 12 дней и 2 разовым питанием (можно 3 разовое, цена другая соответственно)на главной палубе (в трюме дешевле не на много, а вот на средней и шлюпочной палубе дороже есть на много)у нас вышло 15тыс  на одного, но это без экскурсионного пакета.
Маркс
Пользователь
**

« Ответ #80 : 30 Июль 2008, 17:22:08 »

Сколько длиться ? сколько реально денег уходит ?  Как насчёт маленьких детей ? (какие ограничения, скидки) Каков маршрут, через какие города?
детей у нас нет поэтому не знаю но на теплоходе их бывает много поэтому там обычно для этого предусмотрен человек который за ними приглядывает пока вы плывете а на стоянках конечно сам смотри за своим чадом
zykisss
Гость
« Ответ #81 : 30 Июль 2008, 23:11:46 »

Съездите в Кисловодск или куда нить рядом с ним(Железноводск,Есентуки,Минеральные воды). Правда щас цены взлетели и народа много но если кому надо то могу куда нить фоты выложить(у кого есть безлим или не жалко денег могут через недельку фоты в "вКонтакте" увидеть сцылку просить по ЛС у мну. Могу рассказать про курорты северного Кавказа Подмигивающий Улыбка
Leka
Гость
« Ответ #82 : 31 Июль 2008, 21:25:42 »

Мы отдыхали в Анапе, семьей, двое + ребенок ,3 года.
Очень повезло с хозяевами.
Для тех, кто привык отдыхать с комфортом, по приемлимой цене, можем дать конт. номер хозяев и др. интересующую инфу.
mike104
Постоялец

« Ответ #83 : 01 Август 2008, 19:41:35 »

Для тех, кто привык отдыхать с комфортом, по приемлимой цене, можем дать конт. номер хозяев и др. интересующую инфу.
Просвети пжлста насчет цены за жилье и в каком районе жили, тоже собираюсь отдохнуть, но незнаю где.

Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!
Slint
Ветеран

« Ответ #84 : 14 Август 2008, 01:39:15 »

Улыбка Так долго отдыхали?!! Шокирован
А если серьёзно, то тоже рекомендую Анапу всем. Мне, думаю, на всю жизнь запомнилось! Много мест красивых, самый длинный пляж в Европе (42 км) местные довольно доброжелательны, пока говорят с вами по-русски. Веселый Езжайте, не пожалеете

Sanya111
Гость
« Ответ #85 : 14 Август 2008, 06:03:43 »

однажды я отдыхал на юге росии, в автокемпинге в туапсинском районе, мне очень понравилось, т.к. на машине и ненадо ходить пешкомили ездить на автобусе, живёш примо у моря, вобщем просто супер Улыбка
ещё отдыхал както в анапе (в домиках) там тоже не плохо, но без машины как будто руки связаны.
Друг уменя частенько ездит в ОАЭ, говорит, пляжи незагаженные, всё красиво и культурно, но по цене для многих неприемлимо Плачущий
dimassss
Ветеран

« Ответ #86 : 17 Август 2008, 20:52:41 »

А мы 27 августа поедем на Украину,в Евпаторию,незнаю чего и ждать от этого отдыха,и какая погода будет,неизвестно в сентябре.Сплошные сомнения.
Ездили дважды в сентябре, оба раза уезжали при +30 после 20го  Веселый
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #87 : 29 Сентябрь 2008, 09:05:06 »

Где лучше отдыхать?У нас стоит выбор,куда ехать,пишите кто куда ездил,цены,интересно всё.
Лутчше отдыхать дома,с чувством наслаждения, курорта для меня полная чушь

solan
Ветеран

« Ответ #88 : 29 Сентябрь 2008, 11:53:53 »

Лутчше отдыхать дома,с чувством наслаждения, курорта для меня полная чушь
Для полноценного отдыха необходима психологическая разгрузка, а это, в первую очередь, смена обстановки, места, окружения. Смена климатического пояса, конечно, не обязательна, но северянам всегда так не хватает солнца и моря.

Errare humanum est.
Raise Your Voice
Пользователь
**

« Ответ #89 : 01 Октябрь 2008, 19:21:09 »

Мне кажется,что лучше отдыхать в Турции или Египте,чем на наших югах!Сервис-небо и земля!!! В замешательствеЯ проголосовала за Турцию,мне там больше всего понравилось! Смеющийся

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Где лучше отдыхать?
Перейти в: