Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Ноябрь 2020, 01:00:31
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Где лучше отдыхать?
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Где лучше отдыхать?  (Прочитано 4371 раз)
DiTaurus
Гость
« : 10 Апрель 2008, 20:25:47 »

Где лучше отдыхать?У нас стоит выбор,куда ехать,пишите кто куда ездил,цены,интересно всё.
Svetlana P.
Пользователь
**

« Ответ #1 : 10 Апрель 2008, 22:13:49 »

Мне кажется в России, своя страна, свои правила, предрассудки и законы.

В мире интернета и СМСок мы за никами спрятались - у всех все окей,
Но никто не скажет какая жизнь в настоящем - мы шесть миллиардов одиноких людей.
DiTaurus
Гость
« Ответ #2 : 11 Апрель 2008, 07:46:55 »

Может кто-нибудь куда ездил кроме Русского юга напишите свои впечатления,да сумма у нас на поездку будет примерно 80т.р.
Schrek
Постоялец

« Ответ #3 : 11 Апрель 2008, 11:32:10 »

У нас даже в нашей глубинке есть места где можно отдохнуть и поверте хорошо, главное что бы было меньше  "корявых пантов" и отдых будет на ура!
Съездите в Данаурово - скажу честно очень гуд
Рыбалка , охота, баня , круглосуточный швецкий стол , домики из цилиндровки, библиотека да и ....  , одним словом любой каприз , но за ваши деньги
Не знаю как нынче еще не могу выбраться ,а впрошлом году 1100 руб с носа в сутки.

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

Conspiracy
Пользователь
**

« Ответ #4 : 11 Апрель 2008, 20:38:02 »

Таиланд. Не обсуждается. Вот там действительно отдых, в полном смысле этого слова. Полный санук и сабай.
Только не говорите чтобы туда поехать нужна куча денег. Я не богат, у меня нет кучи денег, было только желание, большое желание туда съездить. Съездил. Всё, теперь только туда. 
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 20:40:30 от Conspiracy » Записан
Atlz
Старожил

« Ответ #5 : 11 Апрель 2008, 20:39:02 »

Лучше отдыхать на Вятке. Такие места есть что никакой Тайланд рядом не стоял.  Грустный

Misa
Постоялец

« Ответ #6 : 11 Апрель 2008, 22:04:23 »

Лучше отдыхать на Вятке. Такие места есть что никакой Тайланд рядом не стоял.  Грустный
согласна.я ездила в Финляндию и Швецию,понравилось,но в россии лючше

Жизнь даёться человеку только раз.Инужно так прожить, чтоб там наверху все офигели и сказали :"А ну-ка повтори!"

sova
Пользователь
**

« Ответ #7 : 11 Апрель 2008, 22:17:03 »

Вятка она никуда не денется,нужна смена обстановки,море,солнце,песок...конечно лучший отдых за границей...люди другие,култура,природа..так что Египет,ОАЭ,Таиланд,Греция,Испания...это супер!!!А кстати,про цены...в Турции отдых дешевле,чем в остальных выше перечисленных...
А кто-нибудь был на Бали? Рот на замкеМоя мечта... Рот на замке
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 22:19:21 от sova » Записан

Умей ценить того,кто без тебя не может и не гонись за тем,кто счастлив без тебя....
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #8 : 12 Апрель 2008, 07:40:52 »

Я тоже за Тайланд и Арабские Эмираты, не пожалеете, если туда поедите. Я правда в Китай хочу....
Ну уж накрайняк в Турцию сгонять и то хоть какое-то разнообразие!!!!!!
Conspiracy
Пользователь
**

« Ответ #9 : 13 Апрель 2008, 07:53:38 »

А кстати,про цены...в Турции отдых дешевле,чем в остальных выше перечисленных...
В Турцию тур пакет просто дешевле стоит а внутри страны нифига не дешевле чем в остальных. А в Таиланде реально всё дешево.
DiTaurus
Гость
« Ответ #10 : 15 Апрель 2008, 09:41:49 »

В Турцию тур пакет просто дешевле стоит а внутри страны нифига не дешевле чем в остальных. А в Таиланде реально всё дешево.
Можешь какие-нибудь фотки из Тайланда выложить Подмигивающий
fakeer
Новичок
*

« Ответ #11 : 15 Апрель 2008, 12:57:16 »

а в россии кто нибудь отдыхал? интересует алтай, возможно кировская область, соседние, поделитесь
DiTaurus
Гость
« Ответ #12 : 15 Апрель 2008, 19:59:07 »

в еГИПЕД ДЕШЕВЛ ВЫЙДЕТ А ВВ ТУРЦЫЮ ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ !Но в турцЫИ круче!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Пишите на понятном языке,и не забывайте аргументировать свою точку зрения!

Обоснуй свой ответ, чем в Турции круче.
Conspiracy
Пользователь
**

« Ответ #13 : 15 Апрель 2008, 20:55:52 »

Меня уже несколько человек с этого форума просили выложить фотки из Таиланда. Уважаемые, вам мало интеренета где куча фотографий из этих мест? Я могу конечно выложить но это не даст вам представления об этой стране. И у фотографий сюжеты разные, люди, природа, достопримечательности, интересные места и т.д.
VOLCH1
Пользователь
**

« Ответ #14 : 16 Апрель 2008, 06:02:27 »

А  мне лучше отдыхается на теплоходе круизом по реке.
Я уже до Астрахани сходил ,был на Селигере.

Каждому-Своё
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Где лучше отдыхать?
Перейти в: